Учился я как то в ВУЗе...... (фото)

7

Как то давно учился в одном Московском ВУЗе! И училась со мной вот эта однокурсница! Так она развлекалась со своим парнем а фото показывала всем!!!

Комментарии

1

Какой-то странный вуз... Для гопников чтоли? Разруха полная!

0

Извините, пожалуйста, а в чем суть и где здесь SW-тема 7 При всем уважении к автору - где изюминка ? Разъясните

0

Ах какие специалисты!С дипломами!

0

подарите ей бритву на новый год

И ты Брутт...

0

ВУЗ своими кабинетами очень смахивает на МИРЭА на Юго-Западной. Учился в нём, вижу знакомые места.

0

11!

-1

Шикарная студенточка!!!+++ Cool Cool Cool

0

УЖАСССС......