Учился я как то в ВУЗе...... (фото)
TruMik: 27 July, 2014 - 17:10
Как то давно учился в одном Московском ВУЗе! И училась со мной вот эта однокурсница! Так она развлекалась со своим парнем а фото показывала всем!!!
»
- Дневник TruMik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какой-то странный вуз... Для гопников чтоли? Разруха полная!
Извините, пожалуйста, а в чем суть и где здесь SW-тема 7 При всем уважении к автору - где изюминка ? Разъясните
Ах какие специалисты!С дипломами!
подарите ей бритву на новый год
И ты Брутт...
ВУЗ своими кабинетами очень смахивает на МИРЭА на Юго-Западной. Учился в нём, вижу знакомые места.
11!
Шикарная студенточка!!!+++
УЖАСССС......