Первая измена любимой

16

Дело было в далеком 2004 году. Тогда я только закончил институт и искал хорошую работу встречаясь с одной женщиной и веря в то что она любимая честная и единственная. Мы были вместе уже несколько лет и многое попробовали! А тут вдруг вопрос а ты не хочешь чтобы я тебе изменила? Так чтоы вернуть новизну отношениям. Я даже не знал что ответить но собравшись сказал, ну если ты хочешь?! Не успел я договорить фразу как выяснилось что обо всем уже договорено и завтра едем на встречу! Вот что из этого вышло! В итоге мы расстались а она так до сих пор одна но контакты остались......

Комментарии

0

расстались потому как ты до сих пор считаешь это ИЗМЕНОЙ...Научись мыслить мой совет

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

расстались потому как ты до сих пор считаешь это ИЗМЕНОЙ...

А тогда это ИЗМЕНОЙ и было)))

У еды согласия не спрашивают....