Для любителей загарать голышом.
Кот Чеширский: 24 July, 2014 - 15:12
Дорогие друзья,наш вторничный призыв особых откликов не нашел,но все же не теряем надежды найти единомышленников.
Во вторник мы не плохо провели время в Серебренном бору. Да,согласны,много непонятных людей, извращенцев в одежде и персонажей, для которых, видимо, увидеть голую женщину- последний шанс на этом пляже)))!!!
Но все же,солнышко светит приветливо всем, песочек горячий, водичка теплая (хоть и пахнет немного), и в этих фактах больше плюсов, чем минусов! Собираемся туда в воскресенье, опять же если погода позволит!
»
- Дневник Кот Чеширский
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Согласен))персонажей и непонятных людей хватает..и это не приятно наблюдать и видеть
А в целом,хорошее место для загара...были там,давно правда))))
Попробуем приехать с другом в эти выходные)))
Согласен))персонажей и непонятных людей хватает..и это не приятно наблюдать и видеть
А в целом,хорошее место для загара...были там,давно правда))))
Попробуем приехать с другом в эти выходные)))
Так давайте сделаем так чтобы приятных было больше,все в наших руках))))
Никто никому ничего не должен!
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Не одни Вы готовы))))
Может просто не обращать на них внимание и просто наслаждаться солнечными ваннами?!
Никто никому ничего не должен!
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Не одни Вы готовы))))
Может просто не обращать на них внимание и просто наслаждаться солнечными ваннами?!
Два года назад пробовали,думали получиться....но увы....протянули не больше часа на этом пляже((((
Этих "персонажей" не стало меньше?)))
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Не одни Вы готовы))))
Может просто не обращать на них внимание и просто наслаждаться солнечными ваннами?!
Два года назад пробовали,думали получиться....но увы....протянули не больше часа на этом пляже((((
Этих "персонажей" не стало меньше?)))
Не убеждаю, и не агитирую, но во вторник мы по приходу сами были немного в ступоре от увиденного! В итоге мы просто погрузились в общество друг друга и провели там весь день до вечера, замечательно загорели! Кстати, к вечеру стали приходить очень приятные люди, и даже две девочки по одиночке пришли, так что не все там потерянно))))
Никто никому ничего не должен!
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Не одни Вы готовы))))
Может просто не обращать на них внимание и просто наслаждаться солнечными ваннами?!
Два года назад пробовали,думали получиться....но увы....протянули не больше часа на этом пляже((((
Этих "персонажей" не стало меньше?)))
Не убеждаю, и не агитирую, но во вторник мы по приходу сами были немного в ступоре от увиденного! В итоге мы просто погрузились в общество друг друга и провели там весь день до вечера, замечательно загорели! Кстати, к вечеру стали приходить очень приятные люди, и даже две девочки по одиночке пришли, так что не все там потерянно))))
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Не одни Вы готовы))))
Может просто не обращать на них внимание и просто наслаждаться солнечными ваннами?!
Два года назад пробовали,думали получиться....но увы....протянули не больше часа на этом пляже((((
Этих "персонажей" не стало меньше?)))
Не убеждаю, и не агитирую, но во вторник мы по приходу сами были немного в ступоре от увиденного! В итоге мы просто погрузились в общество друг друга и провели там весь день до вечера, замечательно загорели! Кстати, к вечеру стали приходить очень приятные люди, и даже две девочки по одиночке пришли, так что не все там потерянно))))
Прочь сомнения! Ударим Бразильским загаром по местным дрочерам!!! И сами загорим и им новых фантазий подкинем,надо любить людей!!!
Никто никому ничего не должен!
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Пляж для избранных
.
Мы, сколько раз были там на пляже, ни кто нам не мешал…,ну ходят, смотрят, это общественное место! Потом мы туда загорать ходили, а для шалостей есть более чистые и уединённые места, гостиница к примеру! Хотя Безотказной там вообще никто не мешал шалить, на пляже
Suum cuique
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Пляж для избранных
.
Мы, сколько раз были там на пляже, ни кто нам не мешал…,ну ходят, смотрят, это общественное место! Потом мы туда загорать ходили, а для шалостей есть более чистые и уединённые места, гостиница к примеру! Хотя Безотказной там вообще никто не мешал шалить, на пляже
Вот сразу чувствуется, позитивнейшие люди!!!
Никто никому ничего не должен!
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Пляж для избранных
.
Мы, сколько раз были там на пляже, ни кто нам не мешал…,ну ходят, смотрят, это общественное место! Потом мы туда загорать ходили, а для шалостей есть более чистые и уединённые места, гостиница к примеру! Хотя Безотказной там вообще никто не мешал шалить, на пляже
Все верно написано.Ни кто никому там не мешает!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Наличие откровенно "лишних персонажей" останавливает от посещения Серебчика. Жалеем, что нет специализированного закрытого пляжа. Мы даже готовы за посещение такого места деньги платить!!!
Пляж для избранных
.
Мы, сколько раз были там на пляже, ни кто нам не мешал…,ну ходят, смотрят, это общественное место! Потом мы туда загорать ходили, а для шалостей есть более чистые и уединённые места, гостиница к примеру! Хотя Безотказной там вообще никто не мешал шалить, на пляже
Все верно написано.Ни кто никому там не мешает!
Поддерживаем, никто не мешает, всегда спокойно загораем и купаемся голышами.
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
жаль в вскр не могу( я бы в сб съездила
Сексозависима
жаль в вскр не могу( я бы в сб съездила
Очень жаль((((
Никто никому ничего не должен!
Да уж, этих самых непонятных персонажей там все больше и больше к сожелению((( Я бы не сказал что они не мешают совсем, вернее все, если девушка с которой ты пришёл лежит загорает и какой то упырь ложится типа позагорать чуть ли ни между её ног, это напрягает и иногда хочется немного ударить его по голове))) А если вам вдруг захотелось немного пошалить, то сразу ...как по заказу собирается толпа с этих непонятных мужчин которые мало того стоят и наяривают свои обмылки норавят ещё подойти ближе и потрогать и т.д!!! Будем там в субботу.....погода способствует отдыху на природе!!!
могу хочу люблю
Да уж, этих самых непонятных персонажей там все больше и больше к сожелению((( Я бы не сказал что они не мешают совсем, вернее все, если девушка с которой ты пришёл лежит загорает и какой то упырь ложится типа позагорать чуть ли ни между её ног, это напрягает и иногда хочется немного ударить его по голове))) А если вам вдруг захотелось немного пошалить, то сразу ...как по заказу собирается толпа с этих непонятных мужчин которые мало того стоят и наяривают свои обмылки норавят ещё подойти ближе и потрогать и т.д!!! Будем там в субботу.....погода способствует отдыху на природе!!!
Простите, но вы говорите какие-то глупости, по поводу ПОТРОГАТЬ
Да смотрят, дрочат НО не более. Если вас это "парит", правильно сказали Бегемот с Русалкой - идите в отель!!!
Да уж, этих самых непонятных персонажей там все больше и больше к сожелению((( Я бы не сказал что они не мешают совсем, вернее все, если девушка с которой ты пришёл лежит загорает и какой то упырь ложится типа позагорать чуть ли ни между её ног, это напрягает и иногда хочется немного ударить его по голове))) А если вам вдруг захотелось немного пошалить, то сразу ...как по заказу собирается толпа с этих непонятных мужчин которые мало того стоят и наяривают свои обмылки норавят ещё подойти ближе и потрогать и т.д!!! Будем там в субботу.....погода способствует отдыху на природе!!!
Простите, но вы говорите какие-то глупости, по поводу ПОТРОГАТЬ
Да смотрят, дрочат НО не более. Если вас это "парит", правильно сказали Бегемот с Русалкой - идите в отель!!!
Ну если вас не трогали, значит ни кого не трогают))) А я всё выдумал))) А в Отель в такую погоду это просто бред))) Вот зимой это да!
могу хочу люблю
а я в Лыткарино загораю
муж рядом и меня не парит ! )
блин, чеж меня то там никто не трогал (((
Сексозависима
блин, чеж меня то там никто не трогал (((
Вас это обидело))))))
Никто никому ничего не должен!
А! Вспомнила! Бегемот потрогал малость!)))) всё нормально
Сексозависима
А! Вспомнила! Бегемот потрогал малость!)))) всё нормально :D
Так Вы приезжайте в воскресенье,и мы Вас потрогаем
Никто никому ничего не должен!
А! Вспомнила! Бегемот потрогал малость!)))) всё нормально :D
Ну да,я старый извращенец))),мне так было приятно тебя потрогать)))
Suum cuique
дык и у мну в вскрс и так очень трогательное мероприятие))) вот если б завтра.....
Сексозависима
дык и у мну в вскрс и так очень трогательное мероприятие))) вот если б завтра.....
Анонс читали)))весело повеселится Вам.
К сожалению на завтра планы((((
Никто никому ничего не должен!
были с педу! счас еще отчетик подготовим! в воскресенье если только после обеда!
Да там и своих педов хватает!))))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
были с педу! счас еще отчетик подготовим! в воскресенье если только после обеда!
Да там и своих педов хватает!))))
))) И с каждым годом их там всё больше)))
могу хочу люблю
были с педу! счас еще отчетик подготовим! в воскресенье если только после обеда!
Да там и своих педов хватает!))))
))) И с каждым годом их там всё больше)))
от педов кругом голова)))))))))))))))))))
Если так дальше пойдёт, думаю что скоро гетеро мужчины будут в большом дефиците....
могу хочу люблю
Так завтра на нудике кто-нибудь будет???
Сексозависима
Так завтра на нудике кто-нибудь будет???
Вы только аккуратнее, Вам главное не сгореть, а то в Вашем мероприятии нотки мазахизма проявятся
Никто никому ничего не должен!
Вам главное не сгореть, а то в Вашем мероприятии нотки мазахизма проявятся :show:
уже не сгорю, я уже коричневенькая)
а вот нотки мазохизма мне не помешают)))
Сексозависима
Вам главное не сгореть, а то в Вашем мероприятии нотки мазахизма проявятся :show:
уже не сгорю, я уже коричневенькая)
а вот нотки мазохизма мне не помешают)))
О как, интригуете)))) Так может сегодня в ПП)))
Никто никому ничего не должен!
Мы будем завтра....)))
могу хочу люблю
Мы будем завтра....)))
а где вы там кучкуетесь?
Сексозависима
Ну кучкуемся это громко сказано))) Мы пара! Обычно в начале пляжа, но не со стороны кафе ,а с другой стороны , сразу после мостов как только начинается нудик, мимо этой блондинки трудно пройти не заметив нас)))
могу хочу люблю
Ну кучкуемся это громко сказано))) Мы пара! Обычно в начале пляжа, но не со стороны кафе ,а с другой стороны , сразу после мостов как только начинается нудик, мимо этой блондинки трудно пройти не заметив нас)))
в вскр будете?! мы , если погода будет, то часам к 13 только подгребем наверное! и как вас определить? Мы всегда у забора загораем!
Я ж написал....мимо не пройти))) В восскресенье увы не будем, работа(((
могу хочу люблю
Обычно в начале пляжа, но не со стороны кафе ,а с другой стороны , сразу после мостов как только начинается нудик...
а как лучше идти, после мостов левее вдоль пляжа или правее лесочком? я обычно к нудику лесочком выхожу...
Сексозависима
Обычно в начале пляжа, но не со стороны кафе ,а с другой стороны , сразу после мостов как только начинается нудик...
а как лучше идти, после мостов левее вдоль пляжа или правее лесочком? я обычно к нудику лесочком выхожу...
Ну да, чуть правее...но не доходя до волейбольной площадки)) Мы ещё в пути))) Хорошо если к 12.00 будем!
могу хочу люблю
поняла)) ориентир - блондинка мимо которой трудно пройти) в общем если заметите блондинку, которая рассматривает других блондинок, то это я
Сексозависима
поняла)) ориентир - блондинка мимо которой трудно пройти) в общем если заметите блондинку, которая рассматривает других блондинок, то это я :D
Вот блин...две блондинки))) Точно не смогут найти друг друга)))
могу хочу люблю
кто минусует не пойму.
вроде частная беседа. я не понимаю кто не рад.
Недовольных всегда хватает, только чем ....сам не понимаю иногда!
могу хочу люблю
никаво не нашла(( улеглась в самом конце забора перед последней волейбольной площадкой
Сексозависима
блин, Тош, я ж не знала))) приезжай, а то я тут одна пока, Маська еще обещала...
Сексозависима
И тем не менее вторая блондинка загорает на берегу у речки))) Не далеко от волейбольной площадки! Телефон умирает(((
могу хочу люблю
такс... волейбольных площадок тут как минимум три! я счас у самой крайней слева, там где забор уже кончился, а вы у какой?
прошла весь пляж вдоль речки и обратно вдоль забора, блондинок много, некоторые в шляпах, мимо каждой трудно пройти))
Сексозависима
такс... волейбольных площадок тут как минимум три! я счас у самой крайней слева, там где забор уже кончился, а вы у какой?
прошла весь пляж вдоль речки и обратно вдоль забора, блондинок много, некоторые в шляпах, мимо каждой трудно пройти))
Ага, видели промчалась блондиночка мимо и по телефону разговаривала, почему то уверен что это именно та блондинка))) В сером платьице))) Я не успел рот открыть как она уж ебежала))) Но нас там нашли кто даже и не искал , и было весело)))
могу хочу люблю
точно, это я была)
Сексозависима
точно, это я была)
Почти познакомились ))))))
могу хочу люблю
мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..
Сексозависима
мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..
Теперь я понимаю, что некоторые люди говорят, что там ходят туда сюда непонятные личности
. Филка, ходили с Масей мужков голых рассматривали
?
Suum cuique
мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..
Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))
могу хочу люблю