Для любителей загарать голышом.

Дорогие друзья,наш вторничный призыв особых откликов не нашел,но все же не теряем надежды найти единомышленников.
Во вторник мы не плохо провели время в Серебренном бору. Да,согласны,много непонятных людей, извращенцев в одежде и персонажей, для которых, видимо, увидеть голую женщину- последний шанс на этом пляже)))!!!
Но все же,солнышко светит приветливо всем, песочек горячий, водичка теплая (хоть и пахнет немного), и в этих фактах больше плюсов, чем минусов! Собираемся туда в воскресенье, опять же если погода позволит!

Комментарии

0
Mityka123 писал(а):
Feel писал(а):

мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..

Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))

Могли бы разок подняться и прогуляться...

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Mityka123 писал(а):
Feel писал(а):

мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..

Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))

Могли бы разок подняться и прогуляться...

Мы ночью в клубе были, силёнок совсем не было, очень уж продуктивно отдохнули))) так что о каких либо передвижениях и мыслей не было, отдыхали)))

могу хочу люблю

1
Mityka123 писал(а):
Aномалия писал(а):
Mityka123 писал(а):
Feel писал(а):

мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..

Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))

Могли бы разок подняться и прогуляться...

Мы ночью в клубе были, силёнок совсем не было, очень уж продуктивно отдохнули))) так что о каких либо передвижениях и мыслей не было, отдыхали)))

Таки я тоже в 4 утра домой пришла и не поверите тоже после клуба, тоже после Sex однако нашла себе силы нарезать пару-тройку кругов)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

-2
Aномалия писал(а):

однако нашла себе силы нарезать пару-тройку кругов)))

откуда только силы после безалкогольного пива, не понятно)))

Сексозависима

0
Feel писал(а):
Aномалия писал(а):

однако нашла себе силы нарезать пару-тройку кругов)))

откуда только силы после безалкогольного пива, не понятно)))

Ты хочешь сказать, что мне к резиновым мужикам пора Laughing out loud

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):
Mityka123 писал(а):
Aномалия писал(а):
Mityka123 писал(а):
Feel писал(а):

мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..

Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))

Могли бы разок подняться и прогуляться...

Мы ночью в клубе были, силёнок совсем не было, очень уж продуктивно отдохнули))) так что о каких либо передвижениях и мыслей не было, отдыхали)))

Таки я тоже в 4 утра домой пришла и не поверите тоже после клуба, тоже после Sex однако нашла себе силы нарезать пару-тройку кругов)))

Ну вы молодые, а я старенький))) В клуб сходил...потом неделю в себя прихожу... Laughing out loud

могу хочу люблю

-1

блин, да мы за пивом ходили))) по дороге Маське окрестности показывала))

Сексозависима

0

А два то раза зачем Shocked .Масик окрестности с первого раза не запомнила, или пива мало первый раз взяли Drunk! ?

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

А два то раза зачем Shocked .Масик окрестности с первого раза не запомнила, или пива мало первый раз взяли Drunk! ?

Долго лежать не интересно, хотела пройтись поглазеть Shocked

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Долго лежать не интересно, хотела пройтись поглазеть :O

Вуайеристка Gigi ? Мась, а там видела есть парни нетрадиционной ориентации? Ты не на ЭТО хотела поглазеть Eye-wink ? Хотя да, лежать долго нудно…

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
Aномалия писал(а):

Долго лежать не интересно, хотела пройтись поглазеть :O

Вуайеристка Gigi ? Мась, а там видела есть парни нетрадиционной ориентации? Ты не на ЭТО хотела поглазеть Eye-wink ? Хотя да, лежать долго нудно…

Нееее, мне на этих мимишек наплевать...и если уж на то пошло, я ближе к эксгиби Show!

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

второе Smiling

Сексозависима

0
sergei90976 писал(а):

Паприка, или кто с ней состыковался, как вас найти?

Скорее всего будем на второй площадке,сразу после кафе,ближе к воде. Если конечно там место будет)))

Никто никому ничего не должен!

-1

Feel,кто- то Вас сильно не любит)))) Все что смогли исправили,правда нечаянно сами минус влепили))))

Никто никому ничего не должен!

0
Паприка писал(а):

Feel,кто- то Вас сильно не любит)))) Все что смогли исправили,правда нечаянно сами минус влепили))))

Вот теперь мы видим, кто минусы ставит Smiling . Мы догадываемся кто её не любит, есть пара "доброжелателей" Beat ! Мы Филку любим, она милая, правда иногда язвит, может её за это и не любят!?

Suum cuique