Для любителей загарать голышом.
Кот Чеширский: 24 July, 2014 - 15:12
Дорогие друзья,наш вторничный призыв особых откликов не нашел,но все же не теряем надежды найти единомышленников.
Во вторник мы не плохо провели время в Серебренном бору. Да,согласны,много непонятных людей, извращенцев в одежде и персонажей, для которых, видимо, увидеть голую женщину- последний шанс на этом пляже)))!!!
Но все же,солнышко светит приветливо всем, песочек горячий, водичка теплая (хоть и пахнет немного), и в этих фактах больше плюсов, чем минусов! Собираемся туда в воскресенье, опять же если погода позволит!
»
- Дневник Кот Чеширский
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..
Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))
Могли бы разок подняться и прогуляться...
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..
Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))
Могли бы разок подняться и прогуляться...
Мы ночью в клубе были, силёнок совсем не было, очень уж продуктивно отдохнули))) так что о каких либо передвижениях и мыслей не было, отдыхали)))
могу хочу люблю
мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..
Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))
Могли бы разок подняться и прогуляться...
Мы ночью в клубе были, силёнок совсем не было, очень уж продуктивно отдохнули))) так что о каких либо передвижениях и мыслей не было, отдыхали)))
Таки я тоже в 4 утра домой пришла и не поверите тоже после клуба, тоже после
однако нашла себе силы нарезать пару-тройку кругов)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
однако нашла себе силы нарезать пару-тройку кругов)))
откуда только силы после безалкогольного пива, не понятно)))
Сексозависима
однако нашла себе силы нарезать пару-тройку кругов)))
откуда только силы после безалкогольного пива, не понятно)))
Ты хочешь сказать, что мне к резиновым мужикам пора
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
мы, кстати чуть позже этим же путем с Аномалией два раза еще проходили..
Как так?))) Не ужели я не заметил двух красоток? Даже расстроился((( Видимо занят был )))
Могли бы разок подняться и прогуляться...
Мы ночью в клубе были, силёнок совсем не было, очень уж продуктивно отдохнули))) так что о каких либо передвижениях и мыслей не было, отдыхали)))
Таки я тоже в 4 утра домой пришла и не поверите тоже после клуба, тоже после
однако нашла себе силы нарезать пару-тройку кругов)))
Ну вы молодые, а я старенький))) В клуб сходил...потом неделю в себя прихожу...
могу хочу люблю
блин, да мы за пивом ходили))) по дороге Маське окрестности показывала))
Сексозависима
А два то раза зачем
.Масик окрестности с первого раза не запомнила, или пива мало первый раз взяли
?
Suum cuique
А два то раза зачем
.Масик окрестности с первого раза не запомнила, или пива мало первый раз взяли
?
Долго лежать не интересно, хотела пройтись поглазеть
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Долго лежать не интересно, хотела пройтись поглазеть :O
Вуайеристка
? Мась, а там видела есть парни нетрадиционной ориентации? Ты не на ЭТО хотела поглазеть
? Хотя да, лежать долго нудно…
Suum cuique
Долго лежать не интересно, хотела пройтись поглазеть :O
Вуайеристка
? Мась, а там видела есть парни нетрадиционной ориентации? Ты не на ЭТО хотела поглазеть
? Хотя да, лежать долго нудно…
Нееее, мне на этих мимишек наплевать...и если уж на то пошло, я ближе к эксгиби
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
второе
Сексозависима
Паприка, или кто с ней состыковался, как вас найти?
Скорее всего будем на второй площадке,сразу после кафе,ближе к воде. Если конечно там место будет)))
Никто никому ничего не должен!
Feel,кто- то Вас сильно не любит)))) Все что смогли исправили,правда нечаянно сами минус влепили))))
Никто никому ничего не должен!
Feel,кто- то Вас сильно не любит)))) Все что смогли исправили,правда нечаянно сами минус влепили))))
Вот теперь мы видим, кто минусы ставит
. Мы догадываемся кто её не любит, есть пара "доброжелателей"
! Мы Филку любим, она милая, правда иногда язвит, может её за это и не любят!?
Suum cuique