кто в СБ объединеняйтесь
hot-ice: 8 June, 2014 - 18:23
Да. Давайте встретимся сейчас
где? На пляже . Кураж и продолжение
»
- Дневник hot-ice
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нет совсем ...
Я на пляже в СБ. Несколько вяло все сегодня...