20 мая 20.00 - молодежный генг бенг вечеринка с молодыми девушками
mdm: 18 May, 2014 - 17:06
Приглашаем всех желающих на первое мероприятие , в рамках празднования начала лета
Молодежная генг бенг вечеринка с молодыми девушками состоится 20 мая с 20 часов в сауне по адресу : - Хлебников переулок, д.2\5.
Как и всегда на встрече будут молодые девушки, новые пары и подарки.
Возраст девушек участниц - до 30 лет !!!
Стоимость участия и запись - в личном сообщении
»
- Дневник mdm
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Большое любопытство про "молодежный" - девушки до 30 лет?! Извините, почему только так написано, а мальчики какого возраста должны подходить под молодежный ГБ? Девушка от 30-40 пожилая? Девушка от 40-50 старая?
Уважаемая библиотека. Можно сидеть у компьютера и дальше продолжать цепляться к словам, а можно приходить на вечеринку и видеть в реале как и что!!!
Молодежный лишь потому, что на нем присутствуют девушки до 30 лет . Для тех, кто за 30 - существуют отдельные вечеринки, на которые приходят разные люди
Всё будет хорошо!!!
Девушка от 30 - зрелая))
Регине 32. Или фото устарело?))