20 мая 20.00 - молодежный генг бенг вечеринка с молодыми девушками

Приглашаем всех желающих на первое мероприятие , в рамках празднования начала лета
Молодежная генг бенг вечеринка с молодыми девушками состоится 20 мая с 20 часов в сауне по адресу : - Хлебников переулок, д.2\5.

Как и всегда на встрече будут молодые девушки, новые пары и подарки.
Возраст девушек участниц - до 30 лет !!!

Стоимость участия и запись - в личном сообщении

Комментарии

0
Библиотека писал(а):

Большое любопытство про "молодежный" - девушки до 30 лет?! Извините, почему только так написано, а мальчики какого возраста должны подходить под молодежный ГБ? Девушка от 30-40 пожилая? Девушка от 40-50 старая?

Уважаемая библиотека. Можно сидеть у компьютера и дальше продолжать цепляться к словам, а можно приходить на вечеринку и видеть в реале как и что!!!
Молодежный лишь потому, что на нем присутствуют девушки до 30 лет . Для тех, кто за 30 - существуют отдельные вечеринки, на которые приходят разные люди

Всё будет хорошо!!!

0

Девушка от 30 - зрелая))

0

Регине 32. Или фото устарело?))