КаZaнтип Z'21 (ЯНА SW)

HAVE A NICE TRIP
с 1 по 10 августа едем в Крым, более точнее на Казантип. Выезжаем экипажем в 5 человек. Хотелось бы узнать, кто еще из сосайтовцев планирует быть в Крыму или на казане в эти числа, да и вообще. кто будет поблизости (судак,феодосия и тд) - отпишитесь в личку!

по казантипу - более подробную информацию смотрите на официальном сайте (см гугл)
Конт.тел с 01.08.2013: 8 988 237 5432 (пишите смс с указанием аббревиатуры "СВ" и своего ника - дабы я долго не "тупила" - чтобы сразу понять кто и откуда) Заранее благодарю за понимание

Комментарии

0
Linusik писал(а):

А мы на кубану едем!))

ссори, ребят - кубана не наш формат. Приятного вам отдыха! Туда много "наших" едут

1

Будем на Казантипе с 4 по 10, будем рады знакомству...

0

Загарать будем на казантипском нудике))) если там были, то знаете где он))))))

0

отважные - сохраните номер мой - напишите мне, когда там будете

0

мы с 5 го по 15 е будим в Феодосии!!! Есть желание встретится и познакомится!

Skype: Freelovevb

0
Svetulyka84 писал(а):

мы с 5 го по 15 е будим в Феодосии!!! Есть желание встретится и познакомится!

напишите в личку контакты,ребята, пожалуйста,на всякий случай; хотя числа уже опасные для казантипского народа (самый разгар для *лядства и веселья)

ПЗ: гыг,уже минуснули тему старта ( видать кому-то не дала.... печально блин Smiling )

0

Свой на всякий случай в личку кинули

2

Мы там с 2 по 12 августа)))

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):

Мы там с 2 по 12 августа)))

дальше в личке - рады будем познакомиться

0
aleks-anya писал(а):

Мы живем в Феодосии! Будем рады знакомству!

это же супер!!!!

0

Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
Всегда рады хорошей компании Show! Sex

0
Alabama095 писал(а):

Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
Всегда рады хорошей компании Show! :sex:

Скоро познакомимся Eye-wink

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):
Alabama095 писал(а):

Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
Всегда рады хорошей компании Show! :sex:

Скоро познакомимся ;)

до встречи Kiss Sex

0
Alabama095 писал(а):
Фишка писал(а):
Alabama095 писал(а):

Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
Всегда рады хорошей компании Show! :sex:

Скоро познакомимся ;)

до встречи Kiss :sex:

надеемся присоединиться!!!!

0
otvajnie писал(а):
Alabama095 писал(а):
Фишка писал(а):
Alabama095 писал(а):

Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
Всегда рады хорошей компании Show! :sex:

Скоро познакомимся ;)

до встречи Kiss :sex:

надеемся присоединиться!!!!

Всегда рады познакомиться с интересными людьми Kiss Sex

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

1

Все было супер, и даже по теме))) приятное знакомство с парами Фишка и Отважные)) будем ждать следующего казантипа !!

1

Взаимно) Все было просто супер. Секса много не бывает))))

1

ДА!!!!Мы обязательно повторим Казантип!!!Только теперь в Поповке остановимся)))Ребята,вы супер позитивные и с вами не соскучишься))))Яна,ты просто Секс-Бомба Kiss .
Отважные,жаль что наше знакомство было коротким и не продуктивным)))))в следующем году надо обязательно исправить)))А может и раньше Eye-wink

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.