КаZaнтип Z'21 (ЯНА SW)
ЯНА SW: 22 July, 2013 - 20:58 (изменено Exsand: 23 July, 2013 - 00:57)
HAVE A NICE TRIP
с 1 по 10 августа едем в Крым, более точнее на Казантип. Выезжаем экипажем в 5 человек. Хотелось бы узнать, кто еще из сосайтовцев планирует быть в Крыму или на казане в эти числа, да и вообще. кто будет поблизости (судак,феодосия и тд) - отпишитесь в личку!
по казантипу - более подробную информацию смотрите на официальном сайте (см гугл)
Конт.тел с 01.08.2013: 8 988 237 5432 (пишите смс с указанием аббревиатуры "СВ" и своего ника - дабы я долго не "тупила" - чтобы сразу понять кто и откуда) Заранее благодарю за понимание
»
- Дневник ЯНА SW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А мы на кубану едем!))
ссори, ребят - кубана не наш формат. Приятного вам отдыха! Туда много "наших" едут
Будем на Казантипе с 4 по 10, будем рады знакомству...
Загарать будем на казантипском нудике))) если там были, то знаете где он))))))
отважные - сохраните номер мой - напишите мне, когда там будете
мы с 5 го по 15 е будим в Феодосии!!! Есть желание встретится и познакомится!
Skype: Freelovevb
мы с 5 го по 15 е будим в Феодосии!!! Есть желание встретится и познакомится!
напишите в личку контакты,ребята, пожалуйста,на всякий случай; хотя числа уже опасные для казантипского народа (самый разгар для *лядства и веселья)
ПЗ: гыг,уже минуснули тему старта ( видать кому-то не дала.... печально блин
)
Свой на всякий случай в личку кинули
Мы там с 2 по 12 августа)))
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Мы там с 2 по 12 августа)))
дальше в личке - рады будем познакомиться
Мы живем в Феодосии! Будем рады знакомству!
это же супер!!!!
Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
Всегда рады хорошей компании
Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
:sex:
Всегда рады хорошей компании
Скоро познакомимся
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
:sex:
Всегда рады хорошей компании
Скоро познакомимся ;)
до встречи
Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
:sex:
Всегда рады хорошей компании
Скоро познакомимся ;)
до встречи
:sex:
надеемся присоединиться!!!!
Будем в Штормовом у Мессира с 1 по 13 августа))
:sex:
Всегда рады хорошей компании
Скоро познакомимся ;)
до встречи
:sex:
надеемся присоединиться!!!!
Всегда рады познакомиться с интересными людьми
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Все было супер, и даже по теме))) приятное знакомство с парами Фишка и Отважные)) будем ждать следующего казантипа !!
Взаимно) Все было просто супер. Секса много не бывает))))
ДА!!!!Мы обязательно повторим Казантип!!!Только теперь в Поповке остановимся)))Ребята,вы супер позитивные и с вами не соскучишься))))Яна,ты просто Секс-Бомба
.
Отважные,жаль что наше знакомство было коротким и не продуктивным)))))в следующем году надо обязательно исправить)))А может и раньше
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.