Есть куколды в БЕЛОЙ ЦЕРКВИ???

1

Есть куколды в БЕЛОЙ ЦЕРКВИ???

Комментарии

0

Не... Там тока доминанты.

0

жаль

0

ребят ну есть кто то ??

1

А, зачем Вам куколды ? Что Вы с ними делать будете?
Вы заявились сами как ...ээ, ну, ентот самый, куколд в анкете.
Обмен опытом предполагаете? Али, пожалиться на нелегкую долю?

1
LS26 писал(а):

А, зачем Вам куколды ? Что Вы с ними делать будете?
Вы заявились сами как ...ээ, ну, ентот самый, куколд в анкете.
Обмен опытом предполагаете? Али, пожалиться на нелегкую долю?

Поплакаца друг другу в жилетку... Cry!

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

Вот не нада ламать кайф абщения ТС!!!!!
Он щас сам разяснит!

0

ну и ак подвидем итоги есть или нет или закрываю тему . ????

0

Закрывай....
Резюмирую:
1. Куколдов в Белой Церкви нет!
2. Тока доминанты.......!

0

ха ха ха просто обосатся с твой шутки!