С новыми весенними красками!
Тигрица: 25 February, 2013 - 08:13 (изменено Тигрица: 26 February, 2013 - 08:12)
Весна идет... весне дорогу. Стало пригревать солнышко... в воздухе запахло обновлением... в наших жилах забурлила кровь, вот так и в Ваших темах, просыпаются красивые чувства как друг другу, так и в отношениях с постоянными партнерами, будь то МЖМ или МжМж. Я слишком редко стала здесь бывать, но когда заглядываю сюда, все чаще встречаю темы где в отношениях между Вами становятся все лучше и лучше и, где просыпаются новые чувства и Вы становитесь одной семьей!!! Полное доверие и гармония. Так пусть этот праздник души никогда не покидает Вас! Храните эти чувства и берегите!!!
С уважением к Вам, Ваша тайная поклонница.
»
- Дневник Тигрица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо. Наступление весны всегда сопровождается желанием "ожить"...надежда на весну
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны