Не к теме СВ)
Минерва: 7 February, 2013 - 20:15
Здравствуйте!
А я сегодня стала Мамой уже 16 лет) В далеком 1997 году, меня мой муж
забрал из роддома только 14 февраля! Но стоял под окнами каждый вечер! И все бирочки я сохранила и все письма мужа)) А виделись мы в окошко только все эти дни вечером, там он свою дочь и увидел впервые!) Вы уж простите, что пишу об этом))
Просто всем Мамам мои искренние пожелания счастья!
Минерва, а хотите, просто Юля!
»
- Дневник Минерва
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поздравляем!!!
Мы тоже на днях день рождение младшего отмечали
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Поздравляем!!!
Мы тоже на днях день рождение младшего отмечали :)
Спасибо! Я(мы) - и Вас поздравляем!)
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!
не по теме, но я Вас понимаю= моей тоже 16)))Поздравляю от дущи)) будьте, пжлста, счастливы))))))
Спасибо! И Вам наши поздравления!
Поздравляем, а к теме СВ все же есть небольшое отношение, даже чужую женщину нужно любить как мать
Поздравляем, а к теме СВ все же есть небольшое отношение, даже чужую женщину нужно любить как мать
Сами то поняли, что сказали ;)
Не ругайте его, наверное хороший парень... Но бредит постоянно)))
Поздравляем, а к теме СВ все же есть небольшое отношение, даже чужую женщину нужно любить как мать
Вот пугаешь ты меня Кроль(( А за поздравления - спасибо!
Уважать женщину с детьми обязанность любого мужчины, речь лишь об этом.
А СВ это искусство любить женщину за все, лично для меня
Счастья огромного и безмятежного Вашей принцессе и конечно же мамочке !!!
Счастья огромного и безмятежного Вашей принцессе и конечно же мамочке !!!
Спасибо!
:kiss: Юля, примите и мои скромные поздравления, желаю много счастья и завтра обязательно опрокину стакан за ваше здоровье :drunk:
Ну это необязательно!)
:kiss: Юля, примите и мои скромные поздравления, желаю много счастья и завтра обязательно опрокину стакан за ваше здоровье :drunk:
Ну это необязательно!)
Да ладно, обещаю больше не устраивать провокационных конкурсов)))
А за хороших людей, да в выходной день можно рюмочку и пропустить.
Тем более она уже там, внутри ;)
На здоровье и ещё раз спасибо!)
Поздравляю) Здоровья обоим)
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Поздравляю) Здоровья обоим)
Спасибо! Очень приятно!)
Поздравляем!!солнце тебя с рождением дочи!!и доченьки желаем здоровья и всего всего в жизни прекрасного!
Поздравляем!!солнце тебя с рождением дочи!!и доченьки желаем здоровья и всего всего в жизни прекрасного! :kiss:
Я аж захлебнулась!!!!
Спасибо милые!)
Поздравляем!!солнце тебя с рождением дочи!!и доченьки желаем здоровья и всего всего в жизни прекрасного! :kiss:
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! УРА УРА УРА!
Ни кто, кроме меня!!!
Мои поздравления Юленька! счастья Вам и Вашей лапочке дочке)
Мои поздравления Юленька! счастья Вам и Вашей лапочке дочке)
:kiss:
И Вас целую крепко)))
:kiss:
Это очень приятно!)
Юль,Вань,мои поздравления!!!Здоровья,радости и семейного счастья всей вашей семье!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Юль,Вань,мои поздравления!!!Здоровья,радости и семейного счастья всей вашей семье!
Поздравляем! Детки- это счастье. Пусть растёт здоровая, красивая и радует маму с папой!
Мне тоже врачи ставили срок 06.02, но мы 27.01 отстрелялись)))
Поздравляю
Поздравляю,Юленька.Желаю что-бы дети приносили только счастье.
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.
юля, а слабо еще одну принцессу явить свету?у меня разница между детками как раз 16 лет.на тебя глядя думается ты справишься,красивых надо миру
.... надеюсь - не последняя....
юля, а слабо еще одну принцессу явить свету?у меня разница между детками как раз 16 лет.на тебя глядя думается ты справишься,красивых надо миру :)
моя принцесса уже есть) пусть ей всё!
ПОЗДРАВЛЯЮ,СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!
прекрасная дата. поздравляю! Радости, лёгкости и красиво отметить...
Наши поздравления!!!
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Поздравляю! и Вас, и Вашу дочку! Здоровья вам и семье вашей благополучия и радости!
Спасибо!) Очень приятно!)
СПАСИБО МАМАМ!
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Позади все мучения, страдания…
Ты создана побеждать.
Ты теперь носишь гордое звание,
Имя которому – мать.
Ты великое чудо познала,
На небе звезду зажгла.
Новую жизнь, начало
Ты сердечку дала.
Главную тайну на свете
В душе своей сохрани.
Помни, для нас наши дети
Как океан любви.
Первые главы в сказке
Ты допиши до точки.
Будь матерью, самой прекрасной!
Поздравляем с рожденьем дочки!
Я просто даже растерялась!) Спасибо огромное за стихи и Ваше внимание! Я могу только
=Запомни Мам, Ты для Меня моя икона. И я хочу чтоб Ты была счастлива и здорова=
как то так....
всё необычное.люблю ходить по городу летом без нижнего белья и *случайно* обнажать всё что скрывает коротенькая юбочка,люблю ездить в переполненом автобусе чтоб меня трогали под короткой юбочкой.много чего люблю.......
=Запомни Мам, Ты для Меня моя икона. И я хочу чтоб Ты была счастлива и здорова=
как то так....