Не к теме СВ)

20

Здравствуйте!
А я сегодня стала Мамой уже 16 лет) В далеком 1997 году, меня мой муж Kiss забрал из роддома только 14 февраля! Но стоял под окнами каждый вечер! И все бирочки я сохранила и все письма мужа)) А виделись мы в окошко только все эти дни вечером, там он свою дочь и увидел впервые!) Вы уж простите, что пишу об этом))

Просто всем Мамам мои искренние пожелания счастья!

Kiss Минерва, а хотите, просто Юля!

Комментарии

1

Поздравляем!!! Kiss Мы тоже на днях день рождение младшего отмечали Smiling

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

1
0505007 писал(а):

Поздравляем!!! Kiss Мы тоже на днях день рождение младшего отмечали :)

Спасибо! Я(мы) - и Вас поздравляем!)

1

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!

1
woman-1969 писал(а):

не по теме, но я Вас понимаю= моей тоже 16)))Поздравляю от дущи)) будьте, пжлста, счастливы))))))

Спасибо! И Вам наши поздравления! Kiss

1

Поздравляем, а к теме СВ все же есть небольшое отношение, даже чужую женщину нужно любить как мать

0
Flirtmen писал(а):
БелыйКроликТМ писал(а):

Поздравляем, а к теме СВ все же есть небольшое отношение, даже чужую женщину нужно любить как мать

Сами то поняли, что сказали ;)

Не ругайте его, наверное хороший парень... Но бредит постоянно)))

1
БелыйКроликТМ писал(а):

Поздравляем, а к теме СВ все же есть небольшое отношение, даже чужую женщину нужно любить как мать

Вот пугаешь ты меня Кроль(( А за поздравления - спасибо!

1

Уважать женщину с детьми обязанность любого мужчины, речь лишь об этом.
А СВ это искусство любить женщину за все, лично для меня

1

Счастья огромного и безмятежного Вашей принцессе и конечно же мамочке !!!

1
Шалунья писал(а):

Счастья огромного и безмятежного Вашей принцессе и конечно же мамочке !!!

Спасибо!

0
Славный писал(а):

:kiss: Юля, примите и мои скромные поздравления, желаю много счастья и завтра обязательно опрокину стакан за ваше здоровье :drunk:

Ну это необязательно!)

0
Славный писал(а):
Minerva писал(а):
Славный писал(а):

:kiss: Юля, примите и мои скромные поздравления, желаю много счастья и завтра обязательно опрокину стакан за ваше здоровье :drunk:

Ну это необязательно!)

Да ладно, обещаю больше не устраивать провокационных конкурсов)))
А за хороших людей, да в выходной день можно рюмочку и пропустить.
Тем более она уже там, внутри ;)

На здоровье и ещё раз спасибо!)

1

Поздравляю) Здоровья обоим)

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Поздравляю) Здоровья обоим)

Спасибо! Очень приятно!)

1

Поздравляем!!солнце тебя с рождением дочи!!и доченьки желаем здоровья и всего всего в жизни прекрасного! Kiss

1
вася11 писал(а):

Поздравляем!!солнце тебя с рождением дочи!!и доченьки желаем здоровья и всего всего в жизни прекрасного! :kiss:

Я аж захлебнулась!!!! Kiss Kiss Kiss Спасибо милые!)

0
вася11 писал(а):

Поздравляем!!солнце тебя с рождением дочи!!и доченьки желаем здоровья и всего всего в жизни прекрасного! :kiss:

Kiss Kiss Kiss

1

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! УРА УРА УРА!

Ни кто, кроме меня!!!

0
sexopilka писал(а):

Мои поздравления Юленька! счастья Вам и Вашей лапочке дочке)

Kiss

0
sexopilka писал(а):
Minerva писал(а):
sexopilka писал(а):

Мои поздравления Юленька! счастья Вам и Вашей лапочке дочке)

:kiss:

И Вас целую крепко))) Kiss :kiss:

Это очень приятно!)

1

Юль,Вань,мои поздравления!!!Здоровья,радости и семейного счастья всей вашей семье!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

Юль,Вань,мои поздравления!!!Здоровья,радости и семейного счастья всей вашей семье!

Kiss от меня!) Ваня жмет руку! Приезжай как будет время!

1

Поздравляем! Детки- это счастье. Пусть растёт здоровая, красивая и радует маму с папой!

Мне тоже врачи ставили срок 06.02, но мы 27.01 отстрелялись)))

1

Поздравляю Kiss Kiss Kiss

1

Поздравляю,Юленька.Желаю что-бы дети приносили только счастье.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0

юля, а слабо еще одну принцессу явить свету?у меня разница между детками как раз 16 лет.на тебя глядя думается ты справишься,красивых надо миру Smiling

.... надеюсь - не последняя....

0
максим21рег писал(а):

юля, а слабо еще одну принцессу явить свету?у меня разница между детками как раз 16 лет.на тебя глядя думается ты справишься,красивых надо миру :)

моя принцесса уже есть) пусть ей всё!

1

ПОЗДРАВЛЯЮ,СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! Show! Kiss

1

прекрасная дата. поздравляю! Радости, лёгкости и красиво отметить...

1

Наши поздравления!!!

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0
Маркизуля писал(а):

Поздравляю! и Вас, и Вашу дочку! Здоровья вам и семье вашей благополучия и радости!

Спасибо!) Очень приятно!)

2

СПАСИБО МАМАМ!

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0
Котяж и kitten36 писал(а):

Позади все мучения, страдания…
Ты создана побеждать.
Ты теперь носишь гордое звание,
Имя которому – мать.
Ты великое чудо познала,
На небе звезду зажгла.
Новую жизнь, начало
Ты сердечку дала.
Главную тайну на свете
В душе своей сохрани.
Помни, для нас наши дети
Как океан любви.
Первые главы в сказке
Ты допиши до точки.
Будь матерью, самой прекрасной!
Поздравляем с рожденьем дочки!

Я просто даже растерялась!) Спасибо огромное за стихи и Ваше внимание! Я могу только Kiss Kiss Kiss

1

=Запомни Мам, Ты для Меня моя икона. И я хочу чтоб Ты была счастлива и здорова=
как то так....

всё необычное.люблю ходить по городу летом без нижнего белья и *случайно* обнажать всё что скрывает коротенькая юбочка,люблю ездить в переполненом автобусе чтоб меня трогали под короткой юбочкой.много чего люблю.......

0

Kiss

0
nataxa1973 писал(а):

=Запомни Мам, Ты для Меня моя икона. И я хочу чтоб Ты была счастлива и здорова=
как то так....

Kiss