спонтанность всему голова

26

В этом году произошел у нас с Дмитричем негласный договор, что чуток надо поставить приоритеты на новое направление и заняться бытом, работой и домашними заботами побольше. Т.е. отложить мои и наши гулянки и чуток навестить свою "крышу". Желание было обоюдное и вот уж практически месяц, как живем в тихом уютном домашнем гнездышке. И тут звонок:"Спасай меня БОСя, тут 4 М собираются. Я сама не справлюсь". Ну вот... как, блин, решили покурить в сторонке с Дмитричем, так вот оно счастье свалилось. Но как-то и Дмитрич долго не раздумывал на это предложение...
Вино, цветы, конфеты и Мы попадаем на съемную квартиру, где уже с порога пахнет сексом и прогуливаются голые тела. Поцелуи меняются минетом,страпонами, членами.
ЧЛЕНЫ.... ОНИ все такие разные и вкууусные.... Но фотографии мы сделали в этот раз на другую тему.
Приятного просмотра.

Пы. Сы.: использовать этот топик как пособи: "Как вытянуть БОСю на свидание!" - ЗАПРЕЩЕНО Laughing out loud
"Запугивание" нас 4 М - будет рассматриваться, как запрещенный прием. Девочка

Комментарии

1

проказница Gigi

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

1

После любых игрушек тянет Босю на натуральные члены... хотя, оргазмом порадовала не только себя, но и окружающих тоже.

zafer bizim olacak

4

Это еще один запрещеный прием. Она ни разу не Би Laughing out loud И так уверено это заявляет... Laughing out loud а потом поправляется: "Ну, разве что с БОСей"

zafer bizim olacak

2

И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.

Нашли две! руки выше и у Дмитрича нога переставлена ближе к стене! Eye-wink да? Eye-wink
Хорошо зажгли! язычок на фотках с куни, такой возбудительный...

0
Джинджер И Фред писал(а):
БОС писал(а):

И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.

Нашли две! руки выше и у Дмитрича нога переставлена ближе к стене! Eye-wink да? Eye-wink
Хорошо зажгли! язычок на фотках с куни, такой возбудительный...

Дмитрич был как всегда режиссером.
А вот вам посоветую такие задачки почаще разгадывать. Laughing out loud

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
Джинджер И Фред писал(а):
БОС писал(а):

И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.

Нашли две! руки выше и у Дмитрича нога переставлена ближе к стене! Eye-wink да? Eye-wink
Хорошо зажгли! язычок на фотках с куни, такой возбудительный...

Дмитрич был как всегда режиссером.
А вот вам посоветую такие задачки почаще разгадывать. :lol:

Загадывайте почаще... Laughing out loud

1
БОС писал(а):

И конечно, как же мы с Дмитричем без Юмора.
Найдите 10 отличий.

Девочка!Самое большое отличие-твоя фигура!Что за хрупкая красотка!?Дмитрич!Не налегай на неё!Нежнее!Она же сейчас как цветок!!!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1

Красота та какаяяя

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

3

СПАСИБО хочется нам с Дмитричем сказать тебе за вот такую спонтанную для нас встречу. За ту кучу позитива, что мы получили в тот вечер. И конечно же ты ни разу не Би Laughing out loud

zafer bizim olacak

1

Хорошииииии Smiling "+"

Всем хорошего настроения Eye-wink

0

)))а как отказаться)

1

ой молодцы!))

1

Супер!!!!!!!!!!

1

Цом табе бося !!! И огромедный + плюсищя!!!

3

А нефиг прохлаждаться))). Лучше балуй нас все новыми историями о своих похождениях! Kiss

0
Анасази писал(а):

Да ни разу не БИ только БОСЧЯ!!!!!!!!!!! Kiss :D

Ага... помню...помню, как ты меня поцелуями встречала и провожала уже спящую... чиста гетеровские поцелуи были ..гыыы Laughing out loud

zafer bizim olacak

1

А розовый страпон, как конфетка -леденец) мммм

1

Конечно фотки не могут передать всей остроты ощущений, но судя по ним было очень приятно. БОСя ты лучшая Kiss

0

Ох...БОСя....))))))))))

1

Какая очаровательная кошечка! Такой нельзя долго дома задерживаться!

1

здорово Smiling

Фотограф,все виды съемок, Севастополь-Крым

-4

Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?

И всё будет черезвычайно хорошо.

1
kalcid писал(а):

Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?

ой, объявился тот, что обещал починить ноут! Наверное срачка так подперала, что с унитаза не слазил аж с 3 января...
Что-то явно от Вас подванивает срачем...
Рекомендую пользоваться освежителем воздуха!...
При чем, мозг желательно тоже чем-то освежать!
ПыСы: сори за мой фрэнч, друзья!

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
kalcid писал(а):

Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?

ой, объявился тот, что обещал починить ноут! Наверное срачка так подперала, что с унитаза не слазил аж с 3 января...
Что-то явно от Вас подванивает срачем...
Рекомендую пользоваться освежителем воздуха!...
При чем, мозг желательно тоже чем-то освежать!
ПыСы: сори за мой фрэнч, друзья!

Cool
Тема на отлично!!! +++
БОСя и Дмитрич уважение и восхищение...молодцы!!!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1
kalcid писал(а):

Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?

Ну ты и скотина, такую тему обосрал. Жаба давит?

0
kalcid писал(а):

Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?

Зачем тут быть...?!...

1
kalcid писал(а):

Дмитричу надоело быть рогоносцем? Надоело слизывать чужую кончину?

Зачем тут быть...?!...

0

Это он от зависти...

1

Бося очаровательна!