И снова в Нюрнберге

2

http://www.claudias-dreamlight.de 26.01.2013 в 20:00
Немного о последней встрече:
Для двух пар, кои были замечены но таки не познакомились: "если Вы были тоже с нашего сайта,
то подходите, знакомьтесь, не стесняйтесь. Знакомство не означает, что мы Вас непременно
будем..гм.."любить" против вашего желания Smiling А в остальном, как Вы видели было весело."
Для новичков, которым клуб представляется гнездом разврата Smiling :
В корне неверно! Во первых ужин, большой и неплохой выбор горячих и холодных блюд.
Во вторых танцпол, в третьих все напитки в том числе и алкогольные в цене.
Ну и самое главное - общение. Не совсем то, что вы подумали. Как уже было сказано выше никто Вас
к большему не неволит.
Еще немаловажный вопрос (был прислан на майл, от интересующейся пары)
Должны мы там быть обнаженными или нет?
Ответ: Нагишом ходить не нужно и даже противопоказано. Публика не поймет.
Для мужчин что либо летнее... шорты, бриджи, футболка etc. Ну а девушкам
представляется редкая возможность блеснуть нарядом с привкусом эротики Smiling

Присоединяйтесь. Вопросы лучше здесь, а не в личку, так как наши "новички" тоже могут узнать ответы
на интересующие вопросы.

Комментарии

0

В дополнение: и кстати неплохой способ завязывания оффлайн знакомств. Халяффщики и импотенты отсекаются еще на предварительной стадии. Первые не приходят, так как платить надо, ну а вторые как говорится "товар лицом" Eye-wink

Мы за!