Обожаю свою жену, и так хочется войти в тему с ней...
Андрей Сергеев: 8 December, 2012 - 00:16
Всем доброго времени суток!неоднократно разговаривали с супругой на эту тему!но, как у всех начинающих, проблема с реализацией желания...как у вас все начиналось?
»
- Дневник Андрей Сергеев
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У меня вообще пока никак, уже полгода уламываю.... не получается, заканчивается все минисорами...
У меня вообще пока никак, уламываю...., заканчивается все ее фразой: -"а что ты для этого сделал? кто должен все организовать, и вообще оно мне не надо." вот и думай, если ей это не надо, смысл что-то организовывать, если ей это будет через силу? чисто для удовлетворения моей похоти, а ее чувства пофик?. Оно мне надо, такое.