Обожаю свою жену, и так хочется войти в тему с ней...

0

Всем доброго времени суток!неоднократно разговаривали с супругой на эту тему!но, как у всех начинающих, проблема с реализацией желания...как у вас все начиналось?

Комментарии

0

У меня вообще пока никак, уже полгода уламываю.... не получается, заканчивается все минисорами...

0

У меня вообще пока никак, уламываю...., заканчивается все ее фразой: -"а что ты для этого сделал? кто должен все организовать, и вообще оно мне не надо." вот и думай, если ей это не надо, смысл что-то организовывать, если ей это будет через силу? чисто для удовлетворения моей похоти, а ее чувства пофик?. Оно мне надо, такое.