Впечатления и размышления новичков.Или как мы не стали свингерами.
Доброго всем времени суток.Извините заранее за спонтанность мыслей.Просим Вас не судить строго,ни в коем случае никого не хотим обидеть!
Мы с супругой уже давно интересовались свингом.Наш интерес сперва ограничивался просмотром видео по теме и небольших обсуждений увиденного.По прошествии времени наш интерес к теме становился все больше,а обсуждения все дольше и пространнее.И мы решили попробовать себя в свинге.Знакомства в свинг клубах мы по многим причинам не рассматривали.Решили зарегистрироваться на некоторых сайтах,в том числе и на этом,разместили объявления и стали ждать.Видимо из за своей неопытности и наивности мы думали,что у нас все скоро и без проблем получится.Предложения и приглашения посыпались практически сразу и в больших количествах.Но начиная общение с писавшими нам людьми выяснялось,что больше половины писем просто мусор,который писали непонятные нам люди,с непонятными нам предложениями(наверное это были просто развлечения виртуалов),или после некоторой переписки,люди просто исчезли.А оставшиеся предложения были либо от молодых людей,которые хотели только нахаляву трахнуть чужую жену( пообещали бы для приличия хоть вина бутылку ),хотя в объявлениях мы ясно написали чего хотим,кого и что ищем.Общение с опытными парами тоже успеха не принесло.Все отказывались от встречи когда узнавали,что у нас нет опыта и это будет наш первый опыт.Многие боялись,что при первой встрече у нас случиться истерика или что то еще
в таком духе.Мы уже взрослые люди,и как нам кажется мыслим вполне адекватно.Пришли к решению попробовать свинг вместе,обдуманно и без давления друг на друга.Интересно как же тогда людям начинать,если пары с опытом не хотят встречаться с новичками?Но ладно,это детали.Дальше было следующее.Однажды,когда надежды на успех нашей затеи уже не осталось нам написала семейная пара.После некоторой переписки,разговоров по телефону,обмена фото,и т.договорились о встрече.Вроде с парой(общались только с мужчиной),по фото и по возрасту нам подходящей.И мы,как нам сказали,подходим для них.Прождав довольно долго,никто к нам не пришел,и телефон их стал недоступен.Чувства были у нас неоднозначные.С одной стороны случилось так,как и должно случится.А с другой стороны мы шли на встречу в первый раз,натуры у нас впечатлительные,мы оба сильно волновались.Нам решение пойти на такую встречу стоило больших переживаний и сомнений.И вдруг- обман.Объявления мы не обновляли и со временем поток откликов на них прекратился.Сейчас волнения уже улеглись,и мы с улыбкой вспоминаем тот вечер.Пару раз начинали беседу,может попробуем еще поискать,но так пока и не решились на это.
Нам хочеться спросить у опытных свинг пар,так происходит у всех или именно нам не повезло?Если у кого то был подобный опыт,как Вы все же решились начать после неудачи в начале?Может конечно мы через чур застенчивые и все усложняем,но тем не менее интересно узнать Ваш опыт и Ваше мнение на такие вещи.Заранее благодарны за снисходительность и Ваше внимание,и за Ваши отзывы на волнующую нас тему.Спасибо.
- Дневник ВитяИАня
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Нет смысла искать золото в канализации. )
Скайп. oscar2009231
Нам знакомы ваши чувства - искали и ищем себе партнера для мжм, но в подавляющем большинстве пишут именно такие субьекты, которых вы описАли

А после переписки большинство тех, кем МЫ заинтересовались - исчезает
и даже ознакомительные встречи, кои редки, не дают желаемого эффекта
Хотя - не все так плохо, начинаешь ценить партнеров, которые были, но поначалу показались не лучщим вариантом:
В обьявлении у вас написано, что ищете пару. Мой совет (М из нашей пары) - попробуйте найти партнера и получить первый опыт в формате МЖМ. Взвесьте и подумайте - из личного опыта советуем
Совет по поводу формата мжм ценен. в первый раз мжмж как правило не получается из за эмоций неопытной пары.
Подыщите тактичного мужчину и создайте соответствующие комфортные условия для половинки
Приятно видеть грамотно изложенные мысли и эмоции. Возможно стоит рассказать подробнее о своих ожиданиях и оговорить культурный уровень желаемых партнеров, если повезет - найдете приятных собеседников, с кем-то захочется сблизиться, с кем-то нет. При условии что секс - не самоцель в ближайшей перспективе. Удачи!
секс - как интернет: кому .com, кому .net
Душевно излили душу,прочувствовал Ваши переживания.Примерно так же можно описать историю моих поисков пары.,к секс-марафону с огромным количеством незнакомых людей морально не готов.Было несколько знакомств с парами за чашечкой кофе,кому-то моя персона не подошла,где-то меня не привлекло,разбежались по-доброму).Одно из желаний в моём поиске было встретить людей с красивой душой,тонкой натурой.Во всём есть плюсы,опыт общения в данной теме,узнать многое,чего представить себе не мог раньше ).
"А с другой стороны мы шли на встречу в первый раз,натуры у нас впечатлительные,мы оба сильно волновались.Нам решение пойти на такую встречу стоило больших переживаний и сомнений.И вдруг- обман"- очень знакомое чувство.
Спасибо.
Любви!
Как показывает наш опыт, проще всего найди в пару третью, именно женщину. При общение они откровенны в своих желаниях, фото полностью соответствует оригиналу, если договорились о предварительной встречи, максимум может опоздать, но обязательно придет.
При общение с мужчинами, не со всеми, но в 90% случаях, разговор начинается с покажи фото голой жены, свое фото с тех времен, когда занимался спортом, на встречу может просто не приди. Бывает и так, что и общались нормально, и на встречу пришел, и приехал уже в гости с цветами и бутылкой вина, и ... ничего. У него проблема с использованием презерватива, т.е. в нем у него не стоит.
С парами еще сложней, абсолютно все должно совпасть сразу у четырех человек.
Да найди ОЧЕНЬ сложно, иногда вообще непонятно, чего человек хочет, иногда просто неадекват откровенный, но найди можно. Может повезет и найдете быстро, нет, наберитесь терпения и больше юмора, с ним неадекватность проще переваривать.
Сколько людей, столько и мнений.
У нас положительный опыт.В начале недели зарегистрировались,а уже в выходные встретились с прекрасной парой.Мы и сейчас с ними дружим и общаемся.А вот первый неудачный опыт случился через год,когда мы наивно начали думать,что всё умеем и всё знаем)))
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
У каждого свой опыт, у всех разный. У вас так, у нас наоборот. В любом случае, найди можно, вопрос времени.
Сколько людей, столько и мнений.
У нас опыт не большой,мы только делаем первые шаги и пока было только две встречи с одним мужчиной(мы предпочитаем мжм).Но уже могу сказать что найти нормального адекватного партнера очень сложно.90% отсеиваются в процессе переписки из-за неадекватности.Еще 9% процентов вроде кажутся нормальными,но разочаровывают при личной встрече.Не раз было что присылают одно фото,а на встречу приходит совсем другой.И из всех с кем переписывались или предворительно встречались,только один оказался приличным и адекватным человеком.Так что процесс этот не быстр,запаситесь терпением и удачи в поиске!
Мы, после очень долгого и часто безрезультатного поиска людей на сайтах знакомств, решили знакомиться в реале...
В Москве очень много Тематических мест (сауны с вечеринками, свинг-клубы) и там можно познакомиться, пообщаться, определить симпатии друг к другу, в тем числе и эротические
И потом продолжать общение в любых форматах...
Так в итоге получается меньше разочарований ))
Это касается как общения с парами, так и мужчин...
Удачи Вам!!
Не расстраивайтесь!! В свинге вы сможете найти для себя очень много приятных и радостных моментов
Все примерно так и происходит, и мы прошли все это. У кого-то свои требования, кто-то хочет, только не знает чего....... А неприбытие в назначенное место встречи-это вообще в порядке вещей! Пустите все на самотек, общайтесь, переписывайтесь, и обязательно найдется тот (те), с кем Вы встретитесь!
привет, пишите, что на разных сайтах зарегестрировались- поищите там обьявления о вечеринке (например празнование НГ) - но не в бане, а в клубе.... познакомитесь в свободной обстановке с большим количеством пар, повесилитесь, присмотритесь и кто знает, может прям там и отправитесь в приват или на афте пати......
Вот только на таких тусовках не сидите в углу, не ждите что вас насильно будут развлекать и приглашать. каждый сам себе делает праздник. Двигайтесь... и все у вас получится, если... вы этого хотите.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!