Дневник ВитяИАня
Впечатления и размышления новичков.Или как мы не стали свингерами.
ВитяИАня: 20 November, 2012 - 23:55
Доброго всем времени суток.Извините заранее за спонтанность мыслей.Просим Вас не судить строго,ни в коем случае никого не хотим обидеть!




