Новый год в ПРИБАЛТИКЕ Литва-Вильнюс
ohcamdrol: 7 November, 2012 - 10:59
Едем на Новый год на машинах в Вильнюс,с 30.12 по 04.01
Если есть желающие присоединяйтесь, рады всегда большой компании
»
- Дневник ohcamdrol
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
отдыхать))))