Новый год в ПРИБАЛТИКЕ Литва-Вильнюс

Едем на Новый год на машинах в Вильнюс,с 30.12 по 04.01

Если есть желающие присоединяйтесь, рады всегда большой компании

Комментарии

0

отдыхать))))