Хургада НГ с 15 декабря по 4 января Присоеденяйтесь!!))

Привет!!
Едем в Хургаду в отель Sindbad Beach Resort 4* c 15 декабря на 3 недели включая НГ))
Приглашаем к дружбе и общению галантных, активных и интересных мужчин, а также зажигательные веселые пары МЖ.
Предлагаем общение как по Теме, так и для просто отдыха, веселья, встречи НГ.
Весь негатив и плохое настроение оставляем в холодной Москве.
Надеемся, что все же у наших друзей с сайта решатся проблемы с паспортами и они тоже поедут с нами
Присоеденяйтесь!!!
Будет весело))

Общение в ЛС или на [email protected]

Комментарии

0

Ой,какая-пара!с удовольствием присоединились бы!но пока по плану н.г в праге тоже круто!)