Почему тормозит видеочат?

1

Началось с версии 7.1 - открывается нормально, зайти без проблем, но пройдет 2-3 сообщения и всё обязательно встает, в смысле останавливается Eye-wink. Браузер последняя версия, флэш тоже. Что может быть не так в настройках?

Комментарии

0

у нас подвисает только вэб

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

У нас уже больше месяца вообще видео на сайте не показывает.

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице...

0

.

0

енто наверное всё же сайт тормозит...

нудизм, секс в Крыму

0

sam sit nemnojko podvisaet

0

sam sit nemnojko podvisaet

0

sam sit nemnojko podvisaet