Дневник Noise

Почему тормозит видеочат?

1

Началось с версии 7.1 - открывается нормально, зайти без проблем, но пройдет 2-3 сообщения и всё обязательно встает, в смысле останавливается Eye-wink. Браузер последняя версия, флэш тоже. Что может быть не так в настройках?

RSS-материал