Вопрос женщинам
xsl: 21 September, 2012 - 18:36
Доброго времени суток.
У меня есть вопрос к женской половине сайта.
Много раз слышал мнение (особенно от противников "темы"), что в свинг-sw-парах женщина вступает в "тему" просто делая одолжение, своеобразное самопожертвование дабы угодить любимому, не потерять его и т.п. При этом сама удовольствия не получает, ревнует и рано или поздно слетает с катушек.
Что вы думаете по этому поводу, милые женщины?
p.s. Сам в браке, но пока не в теме. Боюсь предложить жене. Решил выбрать долгий путь =)
Заранее спасибо
»
- Дневник xsl
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вообще, я поняла. Мужчинам так нравятся извращения в сексе, потому что простые человеческие радости в виде эпилятора, шпилек и врезающихся в попу стрингов им недоступны.
... Решил выбрать долгий путь =)
Заранее спасибо
(можно мужские 5 копеек?)
+++
Спешка хороша при ловле блох. А то, что Вы решили не брать Тему приступом, увеличивает Ваши шансы на успешную реализацию максимально.
Самая короткая дорога та, которую знаешь. (народная мудрость)
Самый оправданный путь к Теме - совместный. (эмпирический капитал)
Удачи вам.
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
> Мужчинам так нравятся извращения в сексе, потому что простые человеческие радости в виде эпилятора, шпилек и врезающихся в попу стрингов им недоступны.
Стринги вполне доступны. Было бы желание =)))