Вопрос женщинам

0

Доброго времени суток.

У меня есть вопрос к женской половине сайта.

Много раз слышал мнение (особенно от противников "темы"), что в свинг-sw-парах женщина вступает в "тему" просто делая одолжение, своеобразное самопожертвование дабы угодить любимому, не потерять его и т.п. При этом сама удовольствия не получает, ревнует и рано или поздно слетает с катушек.
Что вы думаете по этому поводу, милые женщины?

p.s. Сам в браке, но пока не в теме. Боюсь предложить жене. Решил выбрать долгий путь =)

Заранее спасибо

Комментарии

3

Вообще, я поняла. Мужчинам так нравятся извращения в сексе, потому что простые человеческие радости в виде эпилятора, шпилек и врезающихся в попу стрингов им недоступны.

-1
xsl писал(а):

... Решил выбрать долгий путь =)

Заранее спасибо

(можно мужские 5 копеек?)
+++
Спешка хороша при ловле блох. А то, что Вы решили не брать Тему приступом, увеличивает Ваши шансы на успешную реализацию максимально.
Самая короткая дорога та, которую знаешь. (народная мудрость)
Самый оправданный путь к Теме - совместный. (эмпирический капитал)
Удачи вам.
Crown

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

-1

> Мужчинам так нравятся извращения в сексе, потому что простые человеческие радости в виде эпилятора, шпилек и врезающихся в попу стрингов им недоступны.

Стринги вполне доступны. Было бы желание =)))