Дневник xsl

Вопрос женщинам

0

Доброго времени суток.

У меня есть вопрос к женской половине сайта.

Много раз слышал мнение (особенно от противников "темы"), что в свинг-sw-парах женщина вступает в "тему" просто делая одолжение, своеобразное самопожертвование дабы угодить любимому, не потерять его и т.п. При этом сама удовольствия не получает, ревнует и рано или поздно слетает с катушек.
Что вы думаете по этому поводу, милые женщины?

p.s. Сам в браке, но пока не в теме. Боюсь предложить жене. Решил выбрать долгий путь =)

Заранее спасибо

Casa Rosso - кто-нибудь был?

0

Всем привет!
А кто-нибудь посещал знаменитый секс-театр Амстердама "Casa Rosso"?
Расскажите, как оно там?
С удовольствием бы сходил... но пока не получается...

В Оренбурге раскрыли секту развратников

0

В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту деятельности благотворительного фонда самосовершенствования, участники которого практиковали групповой секс в присутствии малолетних детей. Организация была создана в 2002 году, и в ней состояли более 100 человек, сообщается на сайте Следственного управления по Оренбургской области.

Фильмы

0

Подскажите новичку... что можно посмотреть по теме, чтобы с сюжетом.
Очень нравится Тинто Брасс ("Моя любовь")... Что-нить в таком ключе...

Заранее спасибо.

RSS-материал