Casa Rosso - кто-нибудь был?

0

Всем привет!
А кто-нибудь посещал знаменитый секс-театр Амстердама "Casa Rosso"?
Расскажите, как оно там?
С удовольствием бы сходил... но пока не получается...

Комментарии

0

Был там зимой. Мне и жене понравилось. Сценки по 10 минут. Модели красивые. От банана-шоу до легкого садо-мазо (приглашаются участники из зала Smiling)

0

Были там пару раз. Программа примерно одинаковая. Интересно посмотреть, но не ВАУ ... Публика была приличная

0

Едь в Тайланд на секс шоу

0

Так в Casa Rosa реальный секс или имитация?
А в Тайланде что за секс-шоу?

0

Весной посещали этот театр.Очень гармонично и возбуждающе смотрелись сцены с участием темнокожего М и светленькой Ж.Просмотр плавно перешел в минет на последнем ряду..

0

Были сс супругой в прошлом году, сценки действительно по 10 минут,
модели как на наш привередливый вкус не очень ...

0

Хороший театр - не конвейер, а у нас сложилось примерно такое ощущение от сценок, и кастинг актеров подзапущен ))

0

Бывал неоднократно - с женой и гостей водил. Ничего интересного. Секс настоящий но вве механически и не сказать что красиво. Никого из нас и наших знакомых не возбудило. Идите лучше в скингер клуб в Нидерландах - там настоящий секс и эмоции. Fun2Two, например - говорят, что лучший клуб в мире. Хотя и помимо него есть неплохие.