В Оренбурге раскрыли секту развратников
В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту деятельности благотворительного фонда самосовершенствования, участники которого практиковали групповой секс в присутствии малолетних детей. Организация была создана в 2002 году, и в ней состояли более 100 человек, сообщается на сайте Следственного управления по Оренбургской области.
Было установлено, что руководство фонда пропагандировало антисоциальный образ жизни. Кроме того, в 2006-2010 годах члены фонда принимали участие в так называемых "сессиях", на которых вступали "в беспорядочные половые связи друг с другом", не смущаясь присутствием детей.
По данным издания Life News, в рамках операции, проведенной ФСБ и СКП, были задержаны около 150 человек. Среди них в основном учителя, врачи, банкиры и финансисты. Участники "сессий" приводили на них своих детей. Следствие считает пострадавшими от действий развратников около 25 детей в возрасте от трех до 15 лет.
Руководил фондом бывший врач-психотерапевт, который использовал свой опыт для психологической обработки людей. Он приглашал в организацию интересующихся философией, психологией, мистикой и эзотерикой, обещая помочь в достижении свободы, счастья и любви.
Участников организации подозревают в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 239 УК РФ (организация объединения, посягающего на личность и права граждан) и частью 4 статьи 135 УК (развратные действия, совершенные группой в отношении малолетних). Обвинения в рамках дела пока никому не предъявлены.
- Дневник xsl
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Еще одна победа сил тьмы.
надеюсь к нашим оренбуржцам это не имеет отношения!
Нормальные и адекватные люди. Без комплексов. Их половы отношения друг с другом это их дело. А по поводу "сессий", так туда извените детей не берут.
Мир такой маленький, а жизнь не вечность!
Нормальные и адекватные люди. Без комплексов. Их половы отношения друг с другом это их дело. А по поводу "сессий", так туда извените детей не берут.
Если вы участвовали в обыкновенной групповухе - то не говорите за других...значит они брали! если их за это взяли
Если суй -то обоснованно!
на нудистских пляжах тоже есть дети однако их никто никуда не сажает.
Думайте немного!
Мир такой маленький, а жизнь не вечность!
Я думаю, что их обвиняют именно в растлении малолетних! Своим примером. А интересно, если мама с ребёнком лет 5-10 на пляже ребёнок в куличики играет с товарищами, а мать загарает топлесс - это тоже растление малолетних? Кто знает как закон трактуется?
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Если сведения о сексе в присутствии детей соответствуют действительности, то место этих людей в тюрьме. Без вариантов
> Если сведения о сексе в присутствии детей соответствуют действительности, то место этих людей в тюрьме. Без вариантов
Абсолютно согласен. Групповуха - групповухой, но детей-то зачем брать? Больные...