Была я как то пузатая! (фото)
Александрия: 16 September, 2012 - 16:14 (изменено Александрия: 22 December, 2012 - 22:31)
Решила поделится с вами фото-сетом своей беременности! Это было 2 года назад. Фотки чуть с юмором, рисунки на пузике рисовал мой муж.
Уж очень нравится нам такая тема.
У кого какие аналогичные фотки есть, выставляйте, заценим...
(Фотки скрыла...)
»
- Дневник Александрия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кайф фотки!!!!!!!!!!!!милахи!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Вы рожали в Америке?
Вы рожали в Америке?
Нет, это было в Израиле!
Классные картинки на пузике! И все остальное тоже!
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Всем спасибо за комменты. Анивка привет!!!
Не у кого нет тематичных фоток????
ну у меня таких классных фоточек как у вас нет))но вот первая беременность и вторая)))
потом удалю,чтоб не тырили
А-а-а-аааа... Супер!!! (Удаляйте) Ну на 3ю беременность будете знать как разрисовывать пузико....))
Какая же прелесть эти милые животики!)))
прекрасное время - беременность. женщина становится ещё желаннее, ещё женственнее.
Класс!!) а у меня беременных фоток нет ни одной(
Р.Ѕ. Беременность фигуру не портит, а наоборот улучшает))
Сексозависима
Класс!!) а у меня беременных фоток нет ни одной)
Я тоже жалею об этом((((
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
+)
Сексозависима
Классные фотки!
Моя подруга во время беременности
Моя подруга во время беременности
Ай да красавица!!!
Никого на Свете нет прекрасней беременной Женщины!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Ну не совсем уже беременная, но сразу после...