Была я как то пузатая! (фото)

21

Решила поделится с вами фото-сетом своей беременности! Это было 2 года назад. Фотки чуть с юмором, рисунки на пузике рисовал мой муж.
Уж очень нравится нам такая тема.
У кого какие аналогичные фотки есть, выставляйте, заценим...
(Фотки скрыла...)

Комментарии

0

кайф фотки!!!!!!!!!!!!милахи!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Вы рожали в Америке?

0
Sun91 писал(а):

Вы рожали в Америке?

Нет, это было в Израиле!

0

Классные картинки на пузике! И все остальное тоже! Eye-wink

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

Всем спасибо за комменты. Анивка привет!!! Show!

-1

Не у кого нет тематичных фоток????

0
sweetsugar писал(а):

ну у меня таких классных фоточек как у вас нет))но вот первая беременность и вторая)))
потом удалю,чтоб не тырили

А-а-а-аааа... Супер!!! (Удаляйте) Ну на 3ю беременность будете знать как разрисовывать пузико....))

1

Какая же прелесть эти милые животики!)))

0

прекрасное время - беременность. женщина становится ещё желаннее, ещё женственнее. Cool

0

Класс!!) а у меня беременных фоток нет ни одной(
Р.Ѕ. Беременность фигуру не портит, а наоборот улучшает))

Сексозависима

1
Feel2012 писал(а):

Класс!!) а у меня беременных фоток нет ни одной)

Я тоже жалею об этом((((

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

+)

Сексозависима

0

Классные фотки!

0

Моя подруга во время беременности

0
SPMX писал(а):

Моя подруга во время беременности

Ай да красавица!!! Kiss

0

Никого на Свете нет прекрасней беременной Женщины!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Ну не совсем уже беременная, но сразу после...