Щегольну новыми чулочками в скайпе.....
Gingerlemon: 13 September, 2012 - 23:06 (изменено Exsand: 14 September, 2012 - 07:59)
Щегольну новыми чулочками в скайпе.....
К общению приглашаются мужчины приятной наружности. Наличие интеллекта и чувства юмора обязательно.
»
- Дневник Gingerlemon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
можно скайп в личку?)
я бы тоже на чулочки и не только на них посмотрел
и мне можно скайп в личку ?!)
просба ник скайпа можно в личку
ой и я хочу чулочки!!! Скиньте скайп в личку плз...
я бы тоже не отказался)в личку,если можно)
ишь ты!
И какой ваш скайп ?
Ну вот как выбрать из всей толпы?!
dainiukas_77
привет
готов присоединится в скайп..
Налетели ))))