Отпустил жену гулять! (фото)

15

Вот и наступил этот момент. В первый раз, моя любимая девочка идёт мне изменять!!! Нет, никакой ревности нет.. Но сердечко стучит сильно, есть какое то напряжение, страх...
После долгих поисков на сайте знакомств, моя жена в конце концов нашла себе порядочного мужчину, договорились встретится в первый раз в ресторане, встретились, он ее угостил ее любимым блюдом, СУШИ!!! Ну так пообщались, был страстный французский поцелуй и договорились о следующей встрече с сексом!!! И вот, моя родная одевает нижнее бельё...., дорогие духи...., целует меня нежно в щёчку и обещает прийти в 5 утра, не позже..... ВСЁ! ЖДУ!!!!! Я же ей обещал что не буду ограничивать ее в сексуальных утехах! Пока молодая, пусть наслаждается жизнью! (В пол пятого вернулась, юбка чуть помята, перекручена, волосы взъерошены, слегка пьяная и довольная, не было сил что то расказывать, но успела записать на диктофон в мобилке их страстный секс!!!! ) Боже!!! Солнышко!! КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!! (Фотки скрыл - закончился срок годности))))

Комментарии

2

Ну а эти фотки уже после любовника!! Бедненькая, он ее так затрахал что она ножки не могла свести.

-1

Надо было еще вам поробовать, чтоб она позвонила...ты снял трубку, а там её стоны...это вообще бомба

-2
Para_Rostov писал(а):

Надо было еще вам поробовать, чтоб она позвонила...ты снял трубку, а там её стоны...это вообще бомба

/
Хорошая идея!!! Ну пусть сначала любовник к ней привыкнет, а вот после надо обязательно попробовать!!!

2

Фото ребенка мне кажется стоило закрыть!

-1

Симпатично!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

-1

вот он над ней отлично поработал.

-2

Привет. Молодцы ребята так и дальше !
Может у кому жена принесла запись или есть переписка с любовником. Я с радостью послушаю или почитаю ! Моя почта [email protected]

привет

0

Хороший отчетик, но что с видео? Оно стоит на месте, на первом кадре.

0

красивая девушка,очень секси!планирует продолжать?

всегда!

0

Потрясно!!!!! Smiling

-2
fidely писал(а):

красивая девушка,очень секси!планирует продолжать?

А как же!!! Вот 17 сентября планируют!!!!

0

Молодцы, нам такое очень знакомо, кстати нужно было звук в телевизоре сделать потише что бы лучше слышать что там происходило..

0

красавица! с почином вас! а где же эмоции и рассказ героини встречи?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

-1
aniv писал(а):

красавица! с почином вас! а где же эмоции и рассказ героини встречи?

Следующий отчёт будет от неё!!! Eye-wink

0

красавица! с почином вас! а где же эмоции и рассказ героини встречи?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Да, повезло же кому-то! Девочка-сказка!

0

Сладостная музыка!!!Верещит как нежно!!!Голосистая!!!