Известная картина покидает столицу!
Палыч: 26 July, 2012 - 12:53 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Картина "Гусар и три подруги" покидает SW-тьяковскую галерею в Москве и переезжает в частную коллекцию в Ухте. Жены нефтяных магнатов республики Коми в нетерпении - скоро они заполучат в своё лицезрение это известное столичное произведение СВ-искусств.
Следите за главной - подробности у нашего спецкора в ближайших выпусках!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интригующе...что же будет в продолжении +
Продолжение ждем от спецкора... Это всего лишь анонс. )
Всем позитива!
Жены нефтяных магнатов республики Коми в нетерпении -
они все в Москве,жены,а кто не в Москве,разъехались по заграницам
,так что гусарам останется только
Suum cuique
по доброму ворчу:
третью подругу как то уж слишком сильно размыло.. не могу понять где она на картине.
да и гусар в ДЖИНСАХ??!!! ужасть))
(с)Март
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
современный гусар. он такой. покажи мне других гусаров, Март. )
Всем позитива!
Да-да, спецкор уже почти готов... Скоро-скоро
Да-да, спецкор уже почти готов... Скоро-скоро ;)
да да..конечно.. )
Всем позитива!
Чье сие творение?
Чье сие творение?
Шишкина . Антон Палыча
Всем позитива!
Наконец то и у нас появился шанс приобщиться к высокому искусству) Третьяковская галерея дарит нам драгоценный КАМЕНЬ, который будет положен в основу развития нашего северного Эрмитажа
Нефтянные магнаты тут не причём
Север это в первую очередь люди, правда немного обделённые теплом
Север это в первую очередь люди, правда немного обделённые теплом :)
поэтому там люди сами по себе душой теплее...
Всем позитива!
Эва туману то напустили!Но заманчиво,черт побери,замааанчиво
все пытался вспомнить что мне напомнила эта картину.. и вот вспомнил.. Эдгар Дега Голубые танцовщицы
не знаю уж почему.. что-то есть общее
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]