Известная картина покидает столицу!

13

Картина "Гусар и три подруги" покидает SW-тьяковскую галерею в Москве и переезжает в частную коллекцию в Ухте. Жены нефтяных магнатов республики Коми в нетерпении - скоро они заполучат в своё лицезрение это известное столичное произведение СВ-искусств.
Следите за главной - подробности у нашего спецкора в ближайших выпусках!

Комментарии

0
sweetsugar писал(а):

Интригующе...что же будет в продолжении +

Продолжение ждем от спецкора... Это всего лишь анонс. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Жены нефтяных магнатов республики Коми в нетерпении -

они все в Москве,жены,а кто не в Москве,разъехались по заграницам Gigi ,так что гусарам останется только Onan Gigi

Suum cuique

1

по доброму ворчу:
третью подругу как то уж слишком сильно размыло.. не могу понять где она на картине.
да и гусар в ДЖИНСАХ??!!! ужасть))

(с)Март

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

современный гусар. он такой. покажи мне других гусаров, Март. )

Всем позитива!

0

Да-да, спецкор уже почти готов... Скоро-скоро Eye-wink

0
alexsvoy писал(а):

Да-да, спецкор уже почти готов... Скоро-скоро ;)

да да..конечно.. )

Всем позитива!

0

Чье сие творение?

0
мужичок писал(а):

Чье сие творение?

Шишкина . Антон Палыча

Всем позитива!

0

Наконец то и у нас появился шанс приобщиться к высокому искусству) Третьяковская галерея дарит нам драгоценный КАМЕНЬ, который будет положен в основу развития нашего северного Эрмитажа Smiling Нефтянные магнаты тут не причём Smiling Север это в первую очередь люди, правда немного обделённые теплом Smiling

0
Chance писал(а):

Север это в первую очередь люди, правда немного обделённые теплом :)

поэтому там люди сами по себе душой теплее...

Всем позитива!

0

Эва туману то напустили!Но заманчиво,черт побери,замааанчиво Eye-wink

0

все пытался вспомнить что мне напомнила эта картину.. и вот вспомнил.. Эдгар Дега http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/556363_499840390031258_18... Голубые танцовщицы
не знаю уж почему.. что-то есть общее

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]