Rednose окрыляет!

41

Просто показать фотки? Нет, как то не это...не достаточно.
Просто сказать Редноуз, что она мила, очаровательна, фантастически приятна, красива, умна, интересна, ласкова, забавна, весела и чертовски позитивна? Ну как то будет не всё сказано, что хотелось бы ей сказать...

Может, совместить?

Комментарии

1

О, они опять проснулись Smiling А я думал - совсем нас покинули...

Несем добро и причиняем пользу.

0
neugierde писал(а):

О, они опять проснулись Smiling А я думал - совсем нас покинули...

Нет, мы не покидали... Мы притаились;)

2

Прелесть

3

Замечательная пара это Редноузы! Ну слов нет выразить всё хорошее , что я хочу им выразить - одни только фото!

Всем позитива!

2

Очень красиво!+

1

Невероятно красивые фото и девушка замечательная!

3

Редноуз неотразима!

Всем позитива!

6

Боже! Какие...яблочки!

Всем позитива!

0

Восхитительно! Всё! И модель, и автор!) Спасибо Вам за эту эстетику!

1

Редноуз загадочна...

Всем позитива!

1

Сластёна...

Всем позитива!

2

Редноуз такая разная...и всегда бесконечно красива...

Всем позитива!

1

ДА.Шедеврально.

1

Да, да... Давно не было весточек от прекрасной Rednose... И, конечно, она всё так же хороша!

2

Ох, как она хороша!!!

Всем позитива!

2

Редносик - сногсшибательный коктейль! Kiss

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

Редносик - ломаем F5 ? :kiss:

Ага! Я же тоже хочу фотки посмотреть Smiling

Палыч, спасибо тебе за меня такую! Каждый раз, когда меня судьба сводит с людьми, я благодарю ее за то что в моем окружении исключительно замечательные, талантливые, интересные, позитивные, добрые и светлые люди!!!

Кажется, что сегодня я была особенно женственна и мне было невероятно приятно, что на меня любуются две пары мужских глаз... Особенных глаз... Eye-wink

4
Rednose писал(а):

... сегодня я была особенно женственна и мне было невероятно приятно, что на меня любуются две пары мужских глаз.

нам было невероятно приятно любоваться тобой, Редносик! Kiss Да как тобой можно не любоваться!!!

Всем позитива!

1
Лолита писал(а):

:kiss: Красавица)))) Nice Очень рада, что как-то вечером, хоть и на расстоянии, но познакомились ;)

Это взаимно!Eye-wink Kiss

1

Надеюсь, что эти десять фотографий хоть отчасти, но показали красоту и обаяние Редноуз.
Но , может, вы хотите увидеть больше ? Давайте подождем -вдруг в Дневнике героини появится что то для нас...

Всем позитива!

1

Очаровательная Девушка!!! Прелесть!!! +

ok

1

Как красиво! Нет слов!!! ))

2

Очень красиво!Палычу респект!Давно слежу за работами Палыча-очень впечатляет!Только наверное ему бы доверил фотоотчет своей любимой:)

2

это бесподобно! это восхитительно! это безумно! это...НЕВЕРОЯТНО! мои восхищения красотой и грацией РедНоуз и мастерством Палыча - волшебный коктейль!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

http://www.mysw.info/node/182493 - а здесь еще...

Всем позитива!

1

хорошие все-таки натюрморты у Палыча получаются)

Сексозависима

1

Просто глаза радуются на такую красоту смотреть! Браво!!!+++

1

чУдно

1

Фотографии просто произведения искусства.

Всегда готов.

2

Очень, очень и... очень ВАУ!

1

дико сексуальна!!!

1

не могу ею налюбоваться! Еще одно фото. На десерт... )

Всем позитива!

2

Очень красивая женщина!!!
В моем представлении идеал SW...
Конечно по фото о человеке судить сложно, но мне кажется это та самая гремучая смесь стиля и секса...
И не важно смогу ли я когда нибудь прикоснутся к этому чуду... Спасибо за одно то что я точно знаю она есть, и она где то рядом!!!!

2

Спасибо за прекрасные комментарии! Женщины любят ушами и это неоспоримый факт:) Говорите теплые слова как можно чаще, признавайтесь в любви, смотрите нежно... Делайте это очень искренне... В нынешнем мире этого так не хватает:)

P&S: Палыч, как же ты добр ко мне!

Love
RedNose

Пусть эта композиция наполнит ваше сердце теплыми чувствами
http://www.youtube.com/watch?v=xzXvAr1r3Ss

1

Да великолепна прелесть !

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

2

Просто супер!!!! Нет слов!!!! Не хочу обидеть других твоих моделей, Палыч, но эта фотосессия, на мой взгляд, самая необычная и самая красивая!!! Наверно, иначе и быть не могло с такой очаровательной Sexy Woman

1
Dolcezza писал(а):

Просто супер!!!! Нет слов!!!! Не хочу обидеть других твоих моделей, Палыч, но эта фотосессия, на мой взгляд, самая необычная и самая красивая!!! Наверно, иначе и быть не могло с такой очаровательной Sexy Woman

я люблю каждый свой фотосет. каждый по своему. все мои модели очаровательны! и неповторимы!

Всем позитива!

1

прелесть....

1
like_sasha писал(а):

какая стильная красотка просто класс... Cool Cool Cool Cool Cool Cool 8)

одевается Rednose со вкусом, этого не отнять! И вообще она умничка такая умничка! )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
like_sasha писал(а):

какая стильная красотка просто класс... Cool Cool Cool Cool Cool Cool 8)

одевается Rednose со вкусом, этого не отнять! И вообще она умничка такая умничка! )

Помнится при нашей первой встрече, тебе не понравились мои крутые штаны с мотней;)))

1
Rednose писал(а):
Палыч писал(а):
like_sasha писал(а):

какая стильная красотка просто класс... Cool Cool Cool Cool Cool Cool 8)

одевается Rednose со вкусом, этого не отнять! И вообще она умничка такая умничка! )

Помнится при нашей первой встрече, тебе не понравились мои крутые штаны с мотней;)))

штаны-обосраки? так я их и не фоткал! и не помню чтоб у тебя такие были. и ваще...подлецу всё к лицу! эт я про тебя! Kiss

Всем позитива!

1

Палыч, спасибо тебе огромное за все это...Eye-wink ты волшебник!

0
Rednose писал(а):

Палыч, спасибо тебе огромное за все это...Eye-wink ты волшебник!

я не волшебник, куда там..А вот ты - окрыляешь! ) Kiss

Всем позитива!