Rednose окрыляет!
Палыч: 8 July, 2012 - 19:26 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Просто показать фотки? Нет, как то не это...не достаточно.
Просто сказать Редноуз, что она мила, очаровательна, фантастически приятна, красива, умна, интересна, ласкова, забавна, весела и чертовски позитивна? Ну как то будет не всё сказано, что хотелось бы ей сказать...
Может, совместить?
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
О, они опять проснулись
А я думал - совсем нас покинули...
Несем добро и причиняем пользу.
О, они опять проснулись
А я думал - совсем нас покинули...
Нет, мы не покидали... Мы притаились;)
Прелесть
Замечательная пара это Редноузы! Ну слов нет выразить всё хорошее , что я хочу им выразить - одни только фото!
Всем позитива!
Очень красиво!+
Невероятно красивые фото и девушка замечательная!
Редноуз неотразима!
Всем позитива!
Боже! Какие...яблочки!
Всем позитива!
Восхитительно! Всё! И модель, и автор!) Спасибо Вам за эту эстетику!
Редноуз загадочна...
Всем позитива!
Сластёна...
Всем позитива!
Редноуз такая разная...и всегда бесконечно красива...
Всем позитива!
ДА.Шедеврально.
Да, да... Давно не было весточек от прекрасной Rednose... И, конечно, она всё так же хороша!
Ох, как она хороша!!!
Всем позитива!
Редносик - сногсшибательный коктейль!
Всем позитива!
Редносик - ломаем F5 ? :kiss:
Ага! Я же тоже хочу фотки посмотреть
Палыч, спасибо тебе за меня такую! Каждый раз, когда меня судьба сводит с людьми, я благодарю ее за то что в моем окружении исключительно замечательные, талантливые, интересные, позитивные, добрые и светлые люди!!!
Кажется, что сегодня я была особенно женственна и мне было невероятно приятно, что на меня любуются две пары мужских глаз... Особенных глаз...
... сегодня я была особенно женственна и мне было невероятно приятно, что на меня любуются две пары мужских глаз.
нам было невероятно приятно любоваться тобой, Редносик!
Да как тобой можно не любоваться!!!
Всем позитива!
:kiss: Красавица))))
Очень рада, что как-то вечером, хоть и на расстоянии, но познакомились ;)
Это взаимно!
Надеюсь, что эти десять фотографий хоть отчасти, но показали красоту и обаяние Редноуз.
Но , может, вы хотите увидеть больше ? Давайте подождем -вдруг в Дневнике героини появится что то для нас...
Всем позитива!
Очаровательная Девушка!!! Прелесть!!! +
ok
Как красиво! Нет слов!!! ))
Очень красиво!Палычу респект!Давно слежу за работами Палыча-очень впечатляет!Только наверное ему бы доверил фотоотчет своей любимой:)
это бесподобно! это восхитительно! это безумно! это...НЕВЕРОЯТНО! мои восхищения красотой и грацией РедНоуз и мастерством Палыча - волшебный коктейль!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
- а здесь еще...
Всем позитива!
хорошие все-таки натюрморты у Палыча получаются)
Сексозависима
Просто глаза радуются на такую красоту смотреть! Браво!!!+++
чУдно
Фотографии просто произведения искусства.
Всегда готов.
Очень, очень и... очень ВАУ!
дико сексуальна!!!
не могу ею налюбоваться! Еще одно фото. На десерт... )
Всем позитива!
Очень красивая женщина!!!
В моем представлении идеал SW...
Конечно по фото о человеке судить сложно, но мне кажется это та самая гремучая смесь стиля и секса...
И не важно смогу ли я когда нибудь прикоснутся к этому чуду... Спасибо за одно то что я точно знаю она есть, и она где то рядом!!!!
Спасибо за прекрасные комментарии! Женщины любят ушами и это неоспоримый факт:) Говорите теплые слова как можно чаще, признавайтесь в любви, смотрите нежно... Делайте это очень искренне... В нынешнем мире этого так не хватает:)
P&S: Палыч, как же ты добр ко мне!
Love
RedNose
Пусть эта композиция наполнит ваше сердце теплыми чувствами
Да великолепна прелесть !
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
Просто супер!!!! Нет слов!!!! Не хочу обидеть других твоих моделей, Палыч, но эта фотосессия, на мой взгляд, самая необычная и самая красивая!!! Наверно, иначе и быть не могло с такой очаровательной Sexy Woman
Просто супер!!!! Нет слов!!!! Не хочу обидеть других твоих моделей, Палыч, но эта фотосессия, на мой взгляд, самая необычная и самая красивая!!! Наверно, иначе и быть не могло с такой очаровательной Sexy Woman
я люблю каждый свой фотосет. каждый по своему. все мои модели очаровательны! и неповторимы!
Всем позитива!
прелесть....
какая стильная красотка просто класс...
8)
одевается Rednose со вкусом, этого не отнять! И вообще она умничка такая умничка! )
Всем позитива!
какая стильная красотка просто класс...
8)
одевается Rednose со вкусом, этого не отнять! И вообще она умничка такая умничка! )
Помнится при нашей первой встрече, тебе не понравились мои крутые штаны с мотней;)))
какая стильная красотка просто класс...
8)
одевается Rednose со вкусом, этого не отнять! И вообще она умничка такая умничка! )
Помнится при нашей первой встрече, тебе не понравились мои крутые штаны с мотней;)))
штаны-обосраки? так я их и не фоткал! и не помню чтоб у тебя такие были. и ваще...подлецу всё к лицу! эт я про тебя!
Всем позитива!
Палыч, спасибо тебе огромное за все это...
ты волшебник!
Палыч, спасибо тебе огромное за все это...
ты волшебник!
я не волшебник, куда там..А вот ты - окрыляешь! )
Всем позитива!