Одно фото в трех вариантах
Палыч: 3 July, 2012 - 17:19
Ваше мнение - какой из вариантов более играет ?
Из истории картинки - дело было по весне, познакомился с девушкой с нашего сайта, фоткались в студии, игрались тканью. Изначально эта ткань вообще была... совсем другого цвета. Захотелось что то изменить. Ну и вот, собснна...
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а мобыть ваще такой ?
Всем позитива!
№ 4 imho
Думаю сиреневый. Естественней смотрится. Чернбелый мрачноват, покрывало тяжелый дым напоминает. строго ИМХО.
With best wishes
сиреневый просто супер!
Более модный сейчас - первый! Потом 3,4,5.
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
А мне понравился вариант первый.
вот еще интересно - первый он сиреневый или фиолетовый ? а третий он желтый или золотой ? а четвертый он чб или не совсем чб? )
Всем позитива!
вот еще интересно - первый он сиреневый или фиолетовый ? а третий он желтый или золотой ? а четвертый он чб или не совсем чб? )
Правильно всетаки финалетовый. Сиреневый он все-таки побледнее... Желтый он в общем желтый, а спектр от золотисттого до охры.... четвертый не совсем чб. и вапще... от монитора сильно зависит... смотрел на TFT и IPS матрицах. Но все равно, финалетовый и серый... серый вапще бархатистый такой... с таким оттенком дыма демонов и джинов рисуют обычно. ...ну этааа, ИМХО, да...
With best wishes
первое
Мое любительское имхо - фото должно быть такое какое получилось. Я сторонник натуризма.
Не получилось - в топку. Получилось - шедевр
Мое любительское имхо - фото должно быть такое какое получилось. Я сторонник натуризма.
Не получилось - в топку. Получилось - шедевр :-)
Согласна...
Мне нра первое....
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Мое любительское имхо - фото должно быть такое какое получилось. Я сторонник натуризма.
Не получилось - в топку. Получилось - шедевр :-)
Несколько перефразирую Сальвадора Дали (смысл сохраню,поменяю лишь слова): - предел тупости фотографировать так, как оно было видно глазом! Добавь в картинку солнечного света, измени ракурс, сделай акценты на одних деталях, приглуши другие, отрежь и выбрось третьи, и ты увидишь, что было всё гораздо красивее, чем увидела твоя бездушная железяка со стеклом .
Мне нравится играть с фотографиями. )
Всем позитива!
Мое любительское имхо - фото должно быть такое какое получилось. Я сторонник натуризма.
Не получилось - в топку. Получилось - шедевр :-)
Несколько перефразирую Сальвадора Дали (смысл сохраню,поменяю лишь слова): - предел тупости фотографировать так, как оно было видно глазом! Добавь в картинку солнечного света, измени ракурс, сделай акценты на одних деталях, приглуши другие, отрежь и выбрось третьи, и ты увидишь, что было всё гораздо красивее, чем увидела твоя бездушная железяка со стеклом .
Мне нравится играть с фотографиями. )
Да ради Бога. Все жанры имеют право быть. Фотожоп тоже
Да только я говорил не о том, что лучше, а что хуже. На мой любительский взгляд жанр фотографии - это нечто отличное от живописи. Если начинаем "играть" со слоями, цветом, светом,контрастом и проч. - то это уже не фото, это ближе к живописи. Например, вот такой:
А фото - это фото, хочешь снять не так как выглядит, меняй реальность, никакой тупости
Но это во-первых, мое сугубое имхо, а во вторых - оффтоп.
А так, если отвечать по теме, мне первый вариант кажется лучшим, т.к. ближе всего к естественному. На втором фото, левая грудь желтит и портит общее впечатление. На третьем фото, таже грудь "теряется" на желтом фоне. Ч/б не рассматриваю в принципе, т.к. на мой вкус на белом фоне вся композиция выглядит просто темным пятном.
PS Кстати, всегда считал, что художник изображает свое видение реальности, своей реальности. А оно вон как оказалось, Дали просто хулиганил
Красный, отпадает сразу - грудь иного цвета стала, или дорабатывать. Жёлтый тоже отпадает видны сиреневые элементы на ткани, особенно у груди, или тоже дорабатывать, и как я понимаю ногти были тоже покрашены в сиреневый оттенок а по сему, при монтаже тоже изменили цвет. лично я бы, из предложенных вариантов, оставил 1 и 4 ИМХО, но тут уже решать Вам что именно Вы хотите сказать этой фотографией.
фиолетовый))) играет хорошо
Мне красный нравиться.
Палыч, мне первый вариант нравится. Возможно по тому, что он был первым при просмотре.
Возможно и по тому, что кожа там более на кожу похожа.
Пы.Сы. опять пересмотрел. С третьей. Кожа везде настоящая.
Запутался
Ты блин умеешь заморочить...
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
ПО МНЕ ТАК ФИОЛЕТОВЫЙ
Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с выбором неправильных.
Палыч! Это случайно разогрев нового флэшмоба?
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Палыч! Это случайно разогрев нового флэшмоба?
:show:
да какой флэшмоб? Это просто желание услышать мнения. Сравнить со своим. )
Всем позитива!
А хотелось бы... Может задашь креатива! А мы поддержем!? )
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
желтый однозначно нет. черный тоже. насчет красного можно подумать, а вот фиолетовый кайф. мне вообще фиолетовый нравится, а на этом фото очень круто смотрится. стало любопытно: а какого же все-таки цвета ткань была изначально?
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
стало любопытно: а какого же все-таки цвета ткань была изначально?
ткань изначально была синей, а фотографом был Петр75. В тот вечер я не снимал сам, а делился некоторыми своими навыками с Петром. Снимал он. Довольно много. В разных нарядиках и с разных ракурсов. А это просто промежуточный кадрик. Случайный, брак. И он этот снимок , конечно, выкинул бы в урну. А я решил поиграться.
Всем позитива!
Согласен с аnivками однозначно, "играет" только фиолетовый... и думать нечего на мой взгляд... или тогда уж меняй полностью фон и цвет кожи
..тада паглидим
Согласен с аnivками однозначно, "играет" только фиолетовый... и думать нечего на мой взгляд... или тогда уж меня полностью фон и цвет кожи
..тада паглидим
...ну типа я не помню какого цвета было в реальности
Мне красный нравится! Еще б там желтизну убрать на груди и на попе)) А, может, и не убрать))
Изначально, думаю, было что-то синее...
А, кстати, еще черный интересный, кожа такая бархатистая и больше акцент на детали...
))) я, когда про синий писала, вторую страницу с ответом не видела)))) чесслово))))
))) я, когда про синий писала, вторую страницу с ответом не видела)))) чесслово))))
верю
Всем позитива!
))) я, когда про синий писала, вторую страницу с ответом не видела)))) чесслово))))
верю :kiss:
конечно, веришь))) потому-что ты мне этот оригинал еще несколько месяцев назад показывал)))
правда, я уже все-равно все забыла, чесслово
Мне понравился только первый- фиолетовый! Самый выигрышный..!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Все таки Вы массовик- затейник, а писали, что нет
Всегда
Все таки Вы массовик- затейник, а писали, что нет
Всегда
Все таки Вы массовик- затейник, а писали, что нет
Всегда
если про цвет - то оригинальный. 1.
а вообще правильно сделал автор что выкинул в урну ... играйся не играйся, в этом кадре ничего нет.
СТОП!!!!!!!!
Всем позитива!
Может так и оставить триптихом?
Фиолетовый. Однозначно.
Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...
1
Фиолетовый конечно же очень красивый цвет, но если в варианте номер 2 оттенок алого сделать немного ближе к карминовому или к цвету крови, то это будет самый выигрышный вариант.
И кожу оттенит и оживит, и драйва добавит.
оригинальный синий понравился, глубокий цвет.
а в таблице с женской стороны кораллового и кирпичного цветов не хватает)
Сексозависима
Какой же цвет выиграл?
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
мне смесь чб и цвета ваще не нравится. очень редко когда что то интересное получается...
Всем позитива!
мне смесь чб и цвета ваще не нравится. очень редко когда что то интересное получается...
Да ,такая смесь бывает либо супер либо никак. Я так и не понял какой из твоих вариантов выйграл.Но если честно мне ничего не понравилось ,но у фиолетового преимущество в контрасте по отношения к телу.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
здесь ничего не выигрывает ни у чего. Мне лично нравится чб. )
Всем позитива!
Гармонично с кожей и фигурой красотки смотрится фиолет.
Любви!
1-фиолетовый,2-красный
фиолетовый приятнее показался
первый вариант живее, глубже, натуральнее
а вообще я дальтоник)
(с)Марта
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
Похоже, что на вкус и цвет товарищей все таки найти можно. Подавляющее большинство откликнувшихся назвало первый вариант.
Что до меня, то каждый цвет создает своё настроение героине картинки. А ей в тот момент всё было, действительно, ...фиолетово. )
Всем позитива!