Одно фото в трех вариантах

15

Ваше мнение - какой из вариантов более играет ?

Из истории картинки - дело было по весне, познакомился с девушкой с нашего сайта, фоткались в студии, игрались тканью. Изначально эта ткань вообще была... совсем другого цвета. Захотелось что то изменить. Ну и вот, собснна...

Комментарии

0

а мобыть ваще такой ?

Всем позитива!

0

№ 4 imho

0

Думаю сиреневый. Естественней смотрится. Чернбелый мрачноват, покрывало тяжелый дым напоминает. строго ИМХО.

With best wishes

0

сиреневый просто супер!

0

Более модный сейчас - первый! Потом 3,4,5.

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

А мне понравился вариант первый.

2

вот еще интересно - первый он сиреневый или фиолетовый ? а третий он желтый или золотой ? а четвертый он чб или не совсем чб? )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

вот еще интересно - первый он сиреневый или фиолетовый ? а третий он желтый или золотой ? а четвертый он чб или не совсем чб? )

Правильно всетаки финалетовый. Сиреневый он все-таки побледнее... Желтый он в общем желтый, а спектр от золотисттого до охры.... четвертый не совсем чб. и вапще... от монитора сильно зависит... смотрел на TFT и IPS матрицах. Но все равно, финалетовый и серый... серый вапще бархатистый такой... с таким оттенком дыма демонов и джинов рисуют обычно. ...ну этааа, ИМХО, да...

With best wishes

0

первое

0

Мое любительское имхо - фото должно быть такое какое получилось. Я сторонник натуризма.
Не получилось - в топку. Получилось - шедевр Smiling

0
bliss писал(а):

Мое любительское имхо - фото должно быть такое какое получилось. Я сторонник натуризма.
Не получилось - в топку. Получилось - шедевр :-)

Согласна...
Мне нра первое....

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
bliss писал(а):

Мое любительское имхо - фото должно быть такое какое получилось. Я сторонник натуризма.
Не получилось - в топку. Получилось - шедевр :-)

Несколько перефразирую Сальвадора Дали (смысл сохраню,поменяю лишь слова): - предел тупости фотографировать так, как оно было видно глазом! Добавь в картинку солнечного света, измени ракурс, сделай акценты на одних деталях, приглуши другие, отрежь и выбрось третьи, и ты увидишь, что было всё гораздо красивее, чем увидела твоя бездушная железяка со стеклом .

Мне нравится играть с фотографиями. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bliss писал(а):

Мое любительское имхо - фото должно быть такое какое получилось. Я сторонник натуризма.
Не получилось - в топку. Получилось - шедевр :-)

Несколько перефразирую Сальвадора Дали (смысл сохраню,поменяю лишь слова): - предел тупости фотографировать так, как оно было видно глазом! Добавь в картинку солнечного света, измени ракурс, сделай акценты на одних деталях, приглуши другие, отрежь и выбрось третьи, и ты увидишь, что было всё гораздо красивее, чем увидела твоя бездушная железяка со стеклом .

Мне нравится играть с фотографиями. )

Да ради Бога. Все жанры имеют право быть. Фотожоп тоже Smiling
Да только я говорил не о том, что лучше, а что хуже. На мой любительский взгляд жанр фотографии - это нечто отличное от живописи. Если начинаем "играть" со слоями, цветом, светом,контрастом и проч. - то это уже не фото, это ближе к живописи. Например, вот такой: http://www.samara-photo.ru/photo/id.155472.html
А фото - это фото, хочешь снять не так как выглядит, меняй реальность, никакой тупости Smiling

Но это во-первых, мое сугубое имхо, а во вторых - оффтоп.

А так, если отвечать по теме, мне первый вариант кажется лучшим, т.к. ближе всего к естественному. На втором фото, левая грудь желтит и портит общее впечатление. На третьем фото, таже грудь "теряется" на желтом фоне. Ч/б не рассматриваю в принципе, т.к. на мой вкус на белом фоне вся композиция выглядит просто темным пятном.

PS Кстати, всегда считал, что художник изображает свое видение реальности, своей реальности. А оно вон как оказалось, Дали просто хулиганил Smiling

0

Красный, отпадает сразу - грудь иного цвета стала, или дорабатывать. Жёлтый тоже отпадает видны сиреневые элементы на ткани, особенно у груди, или тоже дорабатывать, и как я понимаю ногти были тоже покрашены в сиреневый оттенок а по сему, при монтаже тоже изменили цвет. лично я бы, из предложенных вариантов, оставил 1 и 4 ИМХО, но тут уже решать Вам что именно Вы хотите сказать этой фотографией.

0

фиолетовый))) играет хорошо

0

Мне красный нравиться.

0

Палыч, мне первый вариант нравится. Возможно по тому, что он был первым при просмотре.
Возможно и по тому, что кожа там более на кожу похожа.
Пы.Сы. опять пересмотрел. С третьей. Кожа везде настоящая.
Запутался Laughing out loud
Ты блин умеешь заморочить...

Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!

0

ПО МНЕ ТАК ФИОЛЕТОВЫЙ

0

Выбор правильного решения приходит с опытом, опыт приходит с выбором неправильных.

0

Палыч! Это случайно разогрев нового флэшмоба? Eye-wink Show!

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0
Green7 писал(а):

Палыч! Это случайно разогрев нового флэшмоба? Eye-wink :show:

да какой флэшмоб? Это просто желание услышать мнения. Сравнить со своим. )

Всем позитива!

0

А хотелось бы... Может задашь креатива! А мы поддержем!? )

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

0

желтый однозначно нет. черный тоже. насчет красного можно подумать, а вот фиолетовый кайф. мне вообще фиолетовый нравится, а на этом фото очень круто смотрится. стало любопытно: а какого же все-таки цвета ткань была изначально?

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

стало любопытно: а какого же все-таки цвета ткань была изначально?

ткань изначально была синей, а фотографом был Петр75. В тот вечер я не снимал сам, а делился некоторыми своими навыками с Петром. Снимал он. Довольно много. В разных нарядиках и с разных ракурсов. А это просто промежуточный кадрик. Случайный, брак. И он этот снимок , конечно, выкинул бы в урну. А я решил поиграться.

Всем позитива!

0

Согласен с аnivками однозначно, "играет" только фиолетовый... и думать нечего на мой взгляд... или тогда уж меняй полностью фон и цвет кожи Eye-wink ..тада паглидим

0
alexsvoy писал(а):

Согласен с аnivками однозначно, "играет" только фиолетовый... и думать нечего на мой взгляд... или тогда уж меня полностью фон и цвет кожи Eye-wink ..тада паглидим

...ну типа я не помню какого цвета было в реальности Eye-wink

0

Мне красный нравится! Еще б там желтизну убрать на груди и на попе)) А, может, и не убрать))
Изначально, думаю, было что-то синее...
А, кстати, еще черный интересный, кожа такая бархатистая и больше акцент на детали...

0

))) я, когда про синий писала, вторую страницу с ответом не видела)))) чесслово))))

0
Dolcezza писал(а):

))) я, когда про синий писала, вторую страницу с ответом не видела)))) чесслово))))

верю Kiss

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

))) я, когда про синий писала, вторую страницу с ответом не видела)))) чесслово))))

верю :kiss:

конечно, веришь))) потому-что ты мне этот оригинал еще несколько месяцев назад показывал)))
правда, я уже все-равно все забыла, чесслово Девочка

0

Мне понравился только первый- фиолетовый! Самый выигрышный..!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Все таки Вы массовик- затейник, а писали, что нет

Всегда

0

Все таки Вы массовик- затейник, а писали, что нет

Всегда

0

Все таки Вы массовик- затейник, а писали, что нет

Всегда

0

если про цвет - то оригинальный. 1.
а вообще правильно сделал автор что выкинул в урну ... играйся не играйся, в этом кадре ничего нет.

0

СТОП!!!!!!!!

Всем позитива!

1

Может так и оставить триптихом?

0

Фиолетовый. Однозначно.

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

1

0

Фиолетовый конечно же очень красивый цвет, но если в варианте номер 2 оттенок алого сделать немного ближе к карминовому или к цвету крови, то это будет самый выигрышный вариант. Eye-wink И кожу оттенит и оживит, и драйва добавит.

0

оригинальный синий понравился, глубокий цвет.
а в таблице с женской стороны кораллового и кирпичного цветов не хватает)

Сексозависима

0

Какой же цвет выиграл?

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

мне смесь чб и цвета ваще не нравится. очень редко когда что то интересное получается...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

мне смесь чб и цвета ваще не нравится. очень редко когда что то интересное получается...

Да ,такая смесь бывает либо супер либо никак. Я так и не понял какой из твоих вариантов выйграл.Но если честно мне ничего не понравилось ,но у фиолетового преимущество в контрасте по отношения к телу.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

здесь ничего не выигрывает ни у чего. Мне лично нравится чб. )

Всем позитива!

0

Гармонично с кожей и фигурой красотки смотрится фиолет.

Любви!

0

1-фиолетовый,2-красный

0

фиолетовый приятнее показался

0

первый вариант живее, глубже, натуральнее
а вообще я дальтоник)

(с)Марта

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0

Похоже, что на вкус и цвет товарищей все таки найти можно. Подавляющее большинство откликнувшихся назвало первый вариант.
Что до меня, то каждый цвет создает своё настроение героине картинки. А ей в тот момент всё было, действительно, ...фиолетово. )

Всем позитива!