Лето, Море, Пляж!!! И немного ЭРОТИКИ ОТ НАС (фото)
Александрия: 13 June, 2012 - 15:57 (изменено Александрия: 19 July, 2013 - 16:08)
Вот наконец то наступило лето, на улице жара, + 32!!! Мы с женой решили пойти на море, позагорать, ну и как всегда взяли с собой фотик!!! В этот раз мы решились на чуть откровенные для нас кадры! (Мы новички в этом) Так что зацените!!! Кому нравится, СТАВЬТЕ ПЛЮСИК!! Мы же старались!!!
»
- Дневник Александрия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хорошее тело=)попка супер
Отличные завораживающие виды
Pro mundi beneficio
интерестно:)
симпатяжка... а блестит как....
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Интригующие фотки. Продолжайте в томже духе!!!
Яфе меод
potrisaiushe ,prekrasnoe telo ,krasivyi pliaj ,sredizemnoe more ,STRASNOOOOOO!+++++++ eto Gordon ?
Судя по параходам - Хоф Кармель... Точнее немного левее, нет?
попка супер!
заводит очень , апетитная