Ну..обед , кажется ?? :-)
LeoNeed: 13 June, 2012 - 13:12
Приятного Вам !!!
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Ну..обед , кажется ?? :-)LeoNeed: 13 June, 2012 - 13:12
Приятного Вам !!! »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Итак,продолжаем
ну и в завершение :
К такому интерьеру пЫво не катит,исключительно водочка и исключительно с слезой
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Соглашусь,пожалуй
Всем Приятного аппетита!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Леонид, Вы прям киллер какой-то. Люди ж слюной подавиться могут!!!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Эх..зазвать что ли кого-то на такой обед ??
Эх..зазвать что ли кого-то на такой обед ?? ;)
Теперь понятна цель публикации .... оригинально!
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
- что Вы с гостями то после "ТАКОГО обеда" - делать будете?!
А всё как всегда


У меня железное правило - сначала покормить
Это могут подтвердить все,кто со мной пересекались
А потом...потом сбрасываем вес интенсивным способом
- что Вы с гостями то после "ТАКОГО обеда" - делать будете?!
А всё как всегда


У меня железное правило - сначала покормить
Это могут подтвердить все,кто со мной пересекались
А потом...потом сбрасываем вес интенсивным способом 8)
Кормит.... подтверждаю!!! Причем каждый раз вкусняшками!!!!!!!!
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Причем каждый раз вкусняшками!!!!!!!! :kiss:
Ой !!
Это вы о чём ???
а то у нас как то наоборот
только сбрасываете ?? А кушать-то когда ???
P.S - можно я коль чего к Вам приползу на откорм, а?! :(
А почему бы и нет ?
Только,чур,шалить тоже будем !!
да какой там аппетит, уже все слюной захлебнулись
1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.
Судя по картинкам ЗАЖРАЛИСЬ ... Явно , а вот так не Хотите???????????
Эх..ностальгия
Ну можно и импровизировать на кухне, получилось не так красиво, как задумывалось, но сочно и вкусно
М-да...Тогда напомню (было чуть выше):
Если я все это съем, я лопну - я на диете
ИЗВЕРГИИИИИИИИИИИИ
__
Снежка
Делай что должно - и будь что будет!
Ну...поехали дальше ?
Ну...поехали дальше ? ;)
ну у нас скромнее
Suum cuique
а у нас по простому........
Мы это уже заметили... по другим темам
Так лопнуть можно.....!!!!!!!!)))))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Издеваетесь? Я же еще 5часов поесть не смогу, . .
Эх не бережете кадры. . . .
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
груздей не хватает,таких сопливеньких с лучком и сметанкой
Ну-у-у...уж сколько времени у компаньонов найдется
А теперь (барабанная дробь) - ужин !!!
Приятного аппетита!
Ай,спасибо !!
ладненько - с меня закуска и десерты :
Нет уж - десерт с меня !!
Ну..и на ночь..
Запечёная лосось ,готовлю иногда для большой компашки!!
Хм..вкусно
Нашу компашку угостите ??
печенюшки
Не всех,барышня...далеко-о-о не всех
Лёгкий перекус..
И,наконец-то, ужин..
Приятного Вам !!!
:-)
Кого так кормите?
Приятного Вам !!!
:-)
Кого так кормите?
У сотрудницы День рождения - вот..балуемся плюшками
С такими плюшками..... ты быстро наберешь потерянные килограммы в отпуске!))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Эх..что ж делать-то..
придется сегодня устроить вечерком "разгрузку"
.. и про десерт не забудьте!!
) (из того же отеля
) )
icq: ***
Мне там немного другой делали
Эхххх... как кушать захотелось то...
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
...на даче!
издеваешься, да?)))
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...