Ну..обед , кажется ?? :-)

7

Приятного Вам !!! Eye-wink Smiling

Комментарии

1

Итак,продолжаем Eye-wink

1

ну и в завершение :

2

К такому интерьеру пЫво не катит,исключительно водочка и исключительно с слезой Cool

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Соглашусь,пожалуй Eye-wink

2

Всем Приятного аппетита! Cool Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

1

Леонид, Вы прям киллер какой-то. Люди ж слюной подавиться могут!!!

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1

Эх..зазвать что ли кого-то на такой обед ?? Eye-wink

1
LeoNeed писал(а):

Эх..зазвать что ли кого-то на такой обед ?? ;)

Теперь понятна цель публикации .... оригинально! Cool

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1
Костя и Аля писал(а):

- что Вы с гостями то после "ТАКОГО обеда" - делать будете?!

А всё как всегда Eye-wink
У меня железное правило - сначала покормить Idea!
Это могут подтвердить все,кто со мной пересекались Smiling
А потом...потом сбрасываем вес интенсивным способом Cool

1
LeoNeed писал(а):
Костя и Аля писал(а):

- что Вы с гостями то после "ТАКОГО обеда" - делать будете?!

А всё как всегда Eye-wink
У меня железное правило - сначала покормить Idea!
Это могут подтвердить все,кто со мной пересекались Smiling
А потом...потом сбрасываем вес интенсивным способом 8)

Кормит.... подтверждаю!!! Причем каждый раз вкусняшками!!!!!!!! Kiss

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

1
Летти писал(а):

Причем каждый раз вкусняшками!!!!!!!! :kiss:

Ой !! Shocked
Это вы о чём ??? Gigi Cool

1
Костя и Аля писал(а):

а то у нас как то наоборот

только сбрасываете ?? А кушать-то когда ??? Smiling

1
Костя и Аля писал(а):

P.S - можно я коль чего к Вам приползу на откорм, а?! :(

А почему бы и нет ? Eye-wink Только,чур,шалить тоже будем !! Smiling

1

да какой там аппетит, уже все слюной захлебнулись Smiling

1. Если вы хотите мне о чем то рассказать, то сделайте это четко и кратко, что бы я не успела потерять к Вам интерес!
2. Мужчина никогда не относится к женщине лучше, чем тогда когда он пытается её завоевать.

2
RuFotik писал(а):

Судя по картинкам ЗАЖРАЛИСЬ ... Явно , а вот так не Хотите???????????

Эх..ностальгия Smiling

1
Exposed писал(а):

Ну можно и импровизировать на кухне, получилось не так красиво, как задумывалось, но сочно и вкусно

М-да...Тогда напомню (было чуть выше):

Цитата:

Если я все это съем, я лопну - я на диете

Cool

1

ИЗВЕРГИИИИИИИИИИИИ Pizdets Fuck you! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

__
Снежка

Делай что должно - и будь что будет!

1

Ну...поехали дальше ? Eye-wink

1
LeoNeed писал(а):

Ну...поехали дальше ? ;)

ну у нас скромнее Smiling

Suum cuique

2
друг_38 писал(а):

а у нас по простому........

Мы это уже заметили... по другим темам Smiling

1

Так лопнуть можно.....!!!!!!!!)))))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

1

Издеваетесь? Я же еще 5часов поесть не смогу, . .
Эх не бережете кадры. . . .

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1

груздей не хватает,таких сопливеньких с лучком и сметанкой

1

Ну-у-у...уж сколько времени у компаньонов найдется Eye-wink

1

А теперь (барабанная дробь) - ужин !!! Smiling

1
ТарикWife писал(а):

Приятного аппетита!

Ай,спасибо !!

1
Костя и Аля писал(а):

ладненько - с меня закуска и десерты :

Нет уж - десерт с меня !! Eye-wink Cool

1

Ну..и на ночь..Eye-wink

1

Запечёная лосось ,готовлю иногда для большой компашки!!

1

Хм..вкусно Smiling
Нашу компашку угостите ?? Eye-wink

1

печенюшки Smiling

0

Не всех,барышня...далеко-о-о не всех Eye-wink Smiling

0

Лёгкий перекус..

0

И,наконец-то, ужин..

0
LeoNeed писал(а):

Приятного Вам !!! Eye-wink :-)

Кого так кормите? Smiling

0
LeoNeed писал(а):

Приятного Вам !!! Eye-wink :-)

Кого так кормите? Smiling

0

У сотрудницы День рождения - вот..балуемся плюшками Eye-wink

0

С такими плюшками..... ты быстро наберешь потерянные килограммы в отпуске!))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0

Эх..что ж делать-то.. Не понимаю!
придется сегодня устроить вечерком "разгрузку" Eye-wink

0

.. и про десерт не забудьте!! Eye-wink) (из того же отеля Smiling) )

icq: ***

0

Мне там немного другой делали Eye-wink

0

Эхххх... как кушать захотелось то...

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0
estet писал(а):

...на даче!

издеваешься, да?)))

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...