Даже и не знаем,что и ответить на такое....... ув.сосайтовцы,попадались ли кому нибудь такие кадры???
dimasik1976: 31 May, 2012 - 11:48 (изменено dimasik1976: 22 January, 2013 - 10:29)
leonid1 29.05.2012 - 23:35 Привет, я в Коряжме, есть только завтра один день и ночь )
живу в Виконде.
фотки смотрите на мамбе
Времени мало ) так что лучше сразу вышлите 1 фотку девушки с лицом.
.Вы 30.05.2012 - 00:51 а,что если не вышлем фото с лицом,то откажешься встретится?))))))))))))))))
.leonid1 30.05.2012 - 02:02 Откажусь )
Время завтра не хочу тратить.
.leonid1 30.05.2012 - 02:17 у Вас симпатичная анкета, но у меня два уточнения на всякий случай, я гетеро и актив с женщин
»
- Дневник dimasik1976
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вас оценили !!
Три раза ку!!
Разогрейте.)