Даже и не знаем,что и ответить на такое....... ув.сосайтовцы,попадались ли кому нибудь такие кадры???

4

leonid1 29.05.2012 - 23:35 Привет, я в Коряжме, есть только завтра один день и ночь )
живу в Виконде.

фотки смотрите на мамбе
http://mamba24.ru/anketa.phtml?oid=57480**21
Времени мало ) так что лучше сразу вышлите 1 фотку девушки с лицом.

.Вы 30.05.2012 - 00:51 а,что если не вышлем фото с лицом,то откажешься встретится?))))))))))))))))

.leonid1 30.05.2012 - 02:02 Откажусь )
Время завтра не хочу тратить.
.leonid1 30.05.2012 - 02:17 у Вас симпатичная анкета, но у меня два уточнения на всякий случай, я гетеро и актив с женщин

Комментарии

0

вас оценили !!
Три раза ку!!

0

Разогрейте.)