Ну что, все готовы к исполнению Указа Президента ? :-))
LeoNeed: 17 May, 2012 - 14:57
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"
В целях совершенствования демографической политики Российской
Федерации постановляю:
1. Правительству Российской Федерации:
а) обеспечить повышение к 2018 году суммарного коэффициента
рождаемости до 1,753;
б) обеспечить увеличение к 2018 году ожидаемой продолжительности
жизни в Российской Федерации до 74 лет;
полностью здесь:
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Конкретно:
"постановляю:
1. Правительству Российской Федерации:
а) обеспечить повышение .... рождаемости..."
От работы им теперь навалило!
Должно быть нескучно жить!!!
Интересно, а если моей маме больше уже сейчас, то она в указ не попадает. И что тогда ей делать?
И подпись "Обащалкин В.В"
Путин приказал долго жить... :lol:
По пункту А) любопытно узнать, правительство нас теперь чаще или разнообразней будет иметь?
Ну, а про то что регулярный секс продляет жизнь я и раньше слышал..
Собираюсь в отпуск)
По пункту А) любопытно узнать, правительство нас теперь чаще или разнообразней будет иметь?
Хм...Думаю...и так и так..скорее всего
Какой презик такие и указы. Тошнит от идиота.
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Лень, покажи нам всем пример)) как первый , донесший указание высших эшелонов)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Лень, покажи нам всем пример)) как первый , донесший указание высших эшелонов)))
Так я ж не Правительство - как же я могу "обеспечить...и т.п."
))
Я так...в меру своих сил поддержу начинание
эээ, слыш, вы там исполнение указа без меня не начинайте!!!
а адрес какой? куда ехать-то???
а адрес сцуко не написали...
Мде....
Солнце всходит и заходит по веленью моему, даже курица несется по веленью моему.(с) ВВП
Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт
Да вам любой не такой, лишь бы Родину продать за лже демократию и баксы....
Да вам любой не такой, лишь бы Родину продать за лже демократию и баксы.... :tuktuk:
по себе не суди, ты в Донецке, это у Вас оранжисты и т.д., у нас другая тема, тут параллели с вами только по ТВ приводят, чтобы простых людей кошмарить вашим оранжевым "бабаем", дескать "оранжевая чума"...
Да живу в Украине, но я русский человек и вижу чего добилась Россия за время правления Путина, вспомните до чего Ельцин довел с этой гниль-демократией... Ломать не строить... Поэтому тоже болею из-за того, что у Вас позволяют, проплаченные акции и диссиденты поганые...