Ну что, все готовы к исполнению Указа Президента ? :-))

3

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"

В целях совершенствования демографической политики Российской
Федерации постановляю:
1. Правительству Российской Федерации:
а) обеспечить повышение к 2018 году суммарного коэффициента
рождаемости до 1,753;
б) обеспечить увеличение к 2018 году ожидаемой продолжительности
жизни в Российской Федерации до 74 лет;

полностью здесь: http://www.garant.ru/hotlaw/federal/396369/

Комментарии

0

Конкретно:
"постановляю:
1. Правительству Российской Федерации:
а) обеспечить повышение .... рождаемости..."

От работы им теперь навалило! Smiling

Должно быть нескучно жить!!! Smiling

-1

Интересно, а если моей маме больше уже сейчас, то она в указ не попадает. И что тогда ей делать?

0

И подпись "Обащалкин В.В" Smiling

-1
rasпутник писал(а):

Путин приказал долго жить... :lol:

Laughing out loud

2

По пункту А) любопытно узнать, правительство нас теперь чаще или разнообразней будет иметь?
Ну, а про то что регулярный секс продляет жизнь я и раньше слышал..

Собираюсь в отпуск)

1
Alva писал(а):

По пункту А) любопытно узнать, правительство нас теперь чаще или разнообразней будет иметь?

Хм...Думаю...и так и так..скорее всего Eye-wink Smiling

3

Какой презик такие и указы. Тошнит от идиота.

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Лень, покажи нам всем пример)) как первый , донесший указание высших эшелонов)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Лень, покажи нам всем пример)) как первый , донесший указание высших эшелонов)))

Так я ж не Правительство - как же я могу "обеспечить...и т.п." Smiling))
Я так...в меру своих сил поддержу начинание Eye-wink

0

эээ, слыш, вы там исполнение указа без меня не начинайте!!!

а адрес какой? куда ехать-то???

0

а адрес сцуко не написали...

0

Мде....
Солнце всходит и заходит по веленью моему, даже курица несется по веленью моему.(с) ВВП

Ин дер гроссен фамилиен вом мауль клац-клац нихт

-3

Да вам любой не такой, лишь бы Родину продать за лже демократию и баксы.... Beat

-3
dasha1983 писал(а):
RISK писал(а):

Да вам любой не такой, лишь бы Родину продать за лже демократию и баксы.... :tuktuk:

по себе не суди, ты в Донецке, это у Вас оранжисты и т.д., у нас другая тема, тут параллели с вами только по ТВ приводят, чтобы простых людей кошмарить вашим оранжевым "бабаем", дескать "оранжевая чума"...

Да живу в Украине, но я русский человек и вижу чего добилась Россия за время правления Путина, вспомните до чего Ельцин довел с этой гниль-демократией... Ломать не строить... Поэтому тоже болею из-за того, что у Вас позволяют, проплаченные акции и диссиденты поганые...