Дивноморское,кто буде там на выходных?

Еду на машине в Дивноморское с Воронежа,выезжаю завтра утром,хотелось бы встретиться с парами в теме.мне 35 лет,рост 185-84

Комментарии

0

Рановато собрался)))))))))