Украина..Как планируете отпраздновать майские? Киев,Крым,Львов
Яна77: 20 April, 2012 - 15:38 (изменено Яна77: 21 April, 2012 - 19:50)
Будем рады знакомсву и приятному отдыху!
»
- Дневник Яна77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет! Можно вместе подумать, если инетерсно давайте спишемся.
Я за красивый секс!!!
А у нас сакуры зацветают...
А мы на плоту по Десне, Чернигов-Киев.
Украина, а какой именно город /регион ? И есть ли конкретные предложения ?
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Конкретных предложений пока нет)) просто планируем отдых.. а регион?- не важно где важно с кем!!!!!!!!!!!!)))
Конкретных предложений пока нет)) просто планируем отдых.. а регион?- не важно где важно с кем!!!!!!!!!!!!)))
Смею не согласиться на предмет " не важно где..." Мне, к примеру из Киева ехать в какой нибудь Харьков или Донецк не хо... Уж лучше вы к нам !
Ну а про то, что : "..важно с кем !" - так это само собой разумеется 100% !
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
:) А мы на майские - черт знает чем занимаемся. Но точно в Киеве...
И мы тоже...в Киеве решили остаться ! Объединим отдых ?
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Неужели никто не едет в Крым??
Всегда - ЗА!
Bella_Donna:
Нас вчера позвали в гости одновременно в Зазимье и Глеваху, ждем, какой из вариантов выгорит. Пока зависли немного с программой.
Значит в другой раз, в одном городе ведь живем
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
как мы планируем отпраздновать майские - в теме:
присоединяйтесь! :show:
как прошло мероприятие? скиньте на почту [email protected]
Всегда - ЗА!
как мы планируем отпраздновать майские - в теме:
присоединяйтесь! :show:
как прошло мероприятие? скиньте на почту [email protected]
Лучше сюда выкладывайте !!!
Ведь всем интересно прочесть / увидеть результаты встречи )))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))