Украина..Как планируете отпраздновать майские? Киев,Крым,Львов

Будем рады знакомсву и приятному отдыху!

Комментарии

0

Привет! Можно вместе подумать, если инетерсно давайте спишемся.

Я за красивый секс!!!

0

А у нас сакуры зацветают...

0

А мы на плоту по Десне, Чернигов-Киев.

0

Украина, а какой именно город /регион ? И есть ли конкретные предложения ? Smiling

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Конкретных предложений пока нет)) просто планируем отдых.. а регион?- не важно где важно с кем!!!!!!!!!!!!)))

-1
Яна77 писал(а):

Конкретных предложений пока нет)) просто планируем отдых.. а регион?- не важно где важно с кем!!!!!!!!!!!!)))

Смею не согласиться на предмет " не важно где..." Мне, к примеру из Киева ехать в какой нибудь Харьков или Донецк не хо... Уж лучше вы к нам ! Smiling

Ну а про то, что : "..важно с кем !" - так это само собой разумеется 100% ! Cool

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0
pepelatz писал(а):

:) А мы на майские - черт знает чем занимаемся. Но точно в Киеве...

И мы тоже...в Киеве решили остаться ! Объединим отдых ? Eye-wink

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Неужели никто не едет в Крым??

Всегда - ЗА!

0
pepelatz писал(а):

Bella_Donna: Smiling Нас вчера позвали в гости одновременно в Зазимье и Глеваху, ждем, какой из вариантов выгорит. Пока зависли немного с программой.

Значит в другой раз, в одном городе ведь живем Eye-wink

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0
LenAleks писал(а):

как мы планируем отпраздновать майские - в теме:
http://www.mysw.info/node/174167
присоединяйтесь! :show:

как прошло мероприятие? скиньте на почту [email protected]

Всегда - ЗА!

0
Lyutins писал(а):
LenAleks писал(а):

как мы планируем отпраздновать майские - в теме:
http://www.mysw.info/node/174167
присоединяйтесь! :show:

как прошло мероприятие? скиньте на почту [email protected]

Лучше сюда выкладывайте !!! Smiling
Ведь всем интересно прочесть / увидеть результаты встречи )))
Show!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))