Поездка в Египет
MarinaSnar: 18 April, 2012 - 06:17 (изменено Exsand: 18 April, 2012 - 07:59)
В начале мая едем в Египет Хургада отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*
Может будет кто рядом из достойных Мужчин в теме с данного сайта!
Для воплащения Фантазий МЖМ!
»
- Дневник MarinaSnar
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шарм лучше - ИМХО
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!