Поездка в Египет

В начале мая едем в Египет Хургада отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*
Может будет кто рядом из достойных Мужчин в теме с данного сайта!
Для воплащения Фантазий МЖМ!

Комментарии

0

Шарм лучше - ИМХО

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!