ищу девушку для МЖЖЖ
Ольс: 6 April, 2012 - 20:36
День рождения у моего мужа в конце апреля.Но я начинаю поиск сейчас. Просто хочу сделать ему приятный сюрприз.Надеюсь на этом сайте найдется такая девушка которая согласиться принять участия в этой вечеринке. Всех желающих прошу писать в личку. При личной переписки расскажу сценарий.
»
- Дневник Ольс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Понимаю. Я же не МММЖ предложила... Народ если вам не нравиться проходите мимо.
если в сценарии то, что нафантазировала моя горячая голова , то твоему мужу остается только позавидовать.... +
Всем позитива!
если в сценарии то, что нафантазировала моя горячая голова , то твоему мужу остается только позавидовать.... +
Интересно и что она нафантазировала
если в сценарии то, что нафантазировала моя горячая голова , то твоему мужу остается только позавидовать.... +
Интересно и что она нафантазировала :kiss:
словами не выразить...
Всем позитива!
Я думаю мужу уже можно позавидовать, елси ужены такая идея на ДР возникла.
?
т.е еще одна Ж уже есть
Да, уже есть одна Девушка, но она не с этого сайта.
а муж то справится?
всё будет!
а муж то справится?
Справиться!!!