Куба, Варадеро.)
Vovas83: 1 April, 2012 - 02:43
Приветствую всех участников! Будем на Кубе с 3.04. Совместный отдых?
»
- Дневник Vovas83
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я до 31 не знал куда лечу.) Знал,что не в Ебипет.) Отель не помню, 4-ка рядом с клубом Гаванаклаб. Завтра напишу точне.
Будем на кубе с 17 по 28