Куба, Варадеро.)

Приветствую всех участников! Будем на Кубе с 3.04. Совместный отдых?

Комментарии

0

Я до 31 не знал куда лечу.) Знал,что не в Ебипет.) Отель не помню, 4-ка рядом с клубом Гаванаклаб. Завтра напишу точне.

0

Будем на кубе с 17 по 28