СРОЧНО нужен мужчина для жены.Сегодня

0

Всем доброй ночи! Жена захотела сегодня поразвратничать. Ждем предложения в личку (срочно и обязательно фото с лицом).

Комментарии

-1

ну что все спят что ли? ау!!!

-1

Где территориально

0

у Вас телепорт в кладовке или Вы в Воронеже? (не обижайтесь плз)

1

Летом похрен где воронеж.

т.к. лето это не когда тепло, а когда есть деньги.

0
offers писал(а):

Летом похрен где воронеж.

т.к. лето это не когда тепло, а когда есть деньги.

Чеканно сказано!

0

вот ведь, говорят что пятница - развратница.
а тут четверг...
удачно вам повеселиться

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.