Еду в Чикаго
Bestsexy: 11 March, 2012 - 21:01
В конце марта лечу в Чикаго. К огромному сожалению лечу один. 
Может кто подскажет чем можно будет себя там занять в свободное время, что посмотреть, куда сходить? Желательно с тематическим уклоном.
»
- Дневник Bestsexy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ночью в гарлем сходи, потом расскажешь что хуже, неше Бутово или их хваленый Гарлем
Ну я как-то и в вашем Бутово не был. Так что нет смысла и в Гарлем идти.
Кучин для тебя наверно писал)
Сами Вы извращенцы!
Да шутка была..чет с чувством юмора туго