Еду в Чикаго

В конце марта лечу в Чикаго. К огромному сожалению лечу один. Sad
Может кто подскажет чем можно будет себя там занять в свободное время, что посмотреть, куда сходить? Желательно с тематическим уклоном.

Комментарии

0

Ночью в гарлем сходи, потом расскажешь что хуже, неше Бутово или их хваленый Гарлем

0

Ну я как-то и в вашем Бутово не был. Так что нет смысла и в Гарлем идти.

0

Кучин для тебя наверно писал) http://www.youtube.com/watch?v=8Cpfu9U9k3o

Сами Вы извращенцы!

0

Да шутка была..чет с чувством юмора туго