Родителям. Скажите, а вы...

9

А на чём вы воспитываете своих брильянтиков-шмакодявок ? Какие книги им подсовываете, какие тв каналы запрещаете смотреть, куда водите , ну там цирки, музеи, выставки, стриптиз клубы?

Я предлагаю поделиться родительским опытом - у кого какие есть идеи, мысли?

Решил сегодня в приказном порядке запичкивать свою мелкую хорошими фильмами (для начала). Задолбало смотреть,как она сосет из ящика всяких там Зверевых, Универов и прочих Тиматей. Будет у меня сейчас смотреть "Вам и не снилось", потом рассказывать, про что было кино. Ежика в тумане - обязательно к просмотру! И даже про Цветик - семицветик пусть посмотрит, чего там! А то одни Рюки анимешные в башке!

Да, если будете что то писать тут, указывайте , плиз, кто у вас. Я - одинокий папаша-воспиташа своей ненаглядной тринадцатилетней гусеницы. Скоро в бабочку превращаться начнет. )

Комментарии

0

Классная тема)
Вчера, за просмотром финала "танцев" выяснилось что дети и не подозревают что Егор Дружинин был родительским кумиром в их далёком детстве. Сегодня завтракали под Петрова и Васечкина и они сноаа были удивлены тем что Егор в детстве не был лысым)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0

я запретила сыну смотреть никкелодеон, но интереса к чтению привить не могу((((( теперь тупые мультики не смотрит, но не отрывается от планшета

0

В бассейн ходим регулярно, причём рано утром, перед работой! В 4 года уже плавает как маленький дельфинчик.
Из мультов показывал всю серию "Гора самоцветов" - убойнейшие мульты по мотивам сказок народов мира. Любит гениальные творения маэстро Миядзаки - например "Тоторо".
Прекрасный мульты "Холодное сердце", "Валли", наш "Остров Сокровищ" - всё это со смыслом, круто сделано и можно показывать детям.
Сейчас с нетерпением жду когда уже наконец научится читать сама и будет перед сном сама книги читать, а то всё я ей да я...