Наши руки не для скуки

55

В общем, выдался у меня денек свободный. Морозы не позволяют заниматься активной работой, поэтому решил чуток размять руки (нет, не в том смысле - этим я по вечерам занимаюсь))), а размять именно работой.
ну так вот. В данном случае я захотел сделать что-то, что поможет моей любимой жене более полно почувствовать прелести анальных ласк. Дело в том, что она долгое время не признавала этот вид секса. Возможно из-за моих размеров, возможно из-за воспитания, но в последнее время, мы начали слегка работать в этом направлении. Ну и чтобы преуспеть, нужны помощники. Тормошить карманы в секс-шопах я не хочу - а вдруг окажется бесполезной тратой, ведь от женщины можно ожидать чего угодно. Да и хотелось сделать что-то что душа хочет, а не считаться со стандартными производителями.
Взял я кусок плексигласа (судя по форме - это остекление с какого-то самолета древнего или другого транспортного средства). Для справки - плексиглас (оргстекло) абсолютно нетоксичный и безвредный материал. Даже контактные линзы из него делают.
Порезал я его на полоски. Нарисовал нужную форму. Обточил на наждаке. Прикинул, подкорректировал, подработал напильниками. И приступил к шлифовке. Долго и нудно "онанировал" эти "члены", пока не наступил полированный оргазм))))
Смотрим несколько этапов и готовые игрушки. Один не стал зашлифовывать, чтобы показать промежуточную ступень обработки.
Вот так за один выходной день, при наличии пары рук малой кривизны, можно разнообразить семейную половую жизнь.

Кто-то скажет: "зачем? есть магазины с офигенным выбором!". А я так не привык. Если я могу что-то сделать, и не хуже фирмы, то я это сделаю! Например, я не покупаю ножи, не пользуюсь услугами сапожников, автосервисов, электриков и строителей, а жена не покупает теплые свитера и другие вязанные вещи. Все это делается дома и в хорошем качестве.

Комментарии

13

А вот несколько вариантов применения))) Кстати, штука двухсторонняя, можно и вдвоем баловаться, что мы с успехом проделывади)))

желаю, чтобы все!!!

0

молодец!)) красавчик!))

0

ого! +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

супер.. молодца!!!

KIEV, Ukraine

0

все что сделано своими руками, в этом деле, приносит не стандартное-конвейрное удовольствие ))))

0

Вам можно открывать кружок "очумелые ручки" ))

3

Спасибо. весьма польщен. Надеюсь, в ближайшее время опробуем новинки. Кстати, как-то недавно плёточку кожаную сплел в 30 хвостов. Очень приятная штука. Одновременно нежная и злая...

желаю, чтобы все!!!

0

Ну и кто скажет что нас можно победить? Супер! Молодец! Скоро на заказ можно будет делать,анатомические... С учетом потребностей.

0

alexsermax: на заказ не делаете? Eye-wink

0

если руки золотые,то не важно откуда они выросли...

2

какой молодец! получилось круто!))) +

0

То ли ещё будет? Smiling
Уважаю.
Smiling

Эмпебло унидо!

0

Вот, прочитал....Этакий умелец!
Страшна-а-а..а....!!!
С какой любовью: членик, плеточка....
А, удавочка в проекте есть?
На ком испытать планируете, ...прости Господи......

0

КАКОЙ САРКАЗМ ) А МОЖЕТ ЗАВИСТЬ?
У НЕГО И ЧЛЕНИК И ПЛЕТОЧКА И ЕСТЬ ДЛЯ КОГО Show! Show! Show!

ЖИЗНЬ БЕЗ СЕКСА-ЭТО НЕ КО МНЕ!!!

0

Молодца... , я что то типа такого в начале 90х делал, но качество конечно похуже было. Снимаю шляпу! Так же, всё что могу сделать сам..... делаю своими руками.

Всегда.

0

Донецк ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!!!!

7

Отсутствие сексшопов развивает сноровку...Представляю что в Челябинске из чугуна отливают!
+ за рукоделие Eye-wink

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

молодец. хорошее отношение к жизни и к вещам в ней.

0

Да-а-а, не перевелись на земле мастеровые люди! Почет и уважение таким рукам!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

0

Молодец!!! Других слов и не подобрать... +

ok

0

отлично получилось! +++++

0

вообще молодец

0
kaktuz54 писал(а):

блин....как классно вот что значит золотые руки...по доброму завидую вашей половинке)
у меня к вам предложениие не только удивлять нас фото..но и хотелось бы узнать как это сделать(инструкцию что ли)))
спасибо
чмок мастера)

Инструкция и так вроди прописана в топике, нашёл, отрезал, обработал, отполировал....вуаля...Оргазм не за горами)))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
kaktuz54 писал(а):

но и хотелось бы узнать как это сделать(инструкцию что ли)))
спасибо
чмок мастера)

Спасибо. Основные этапы работы описаны в стартовом сообщении. Подробнее? Заготовки из плексигласа режем болгаркой неспеша, иначе он оплавляется и может повредить диск болгарки и нанести вред здоровью. Техника безопасности прежде всего. Далее на наждачном круге с крупным зерном (Р40-Р60) производим первичную обработку контура изделия. Потом можно пройтись более мелким зерном. Ну а потом уже переходим к ручному труду. Берем наждачную бумагу (продается в автомагазинах, на малярных отделах - самая лучшая)и, постепенно уменьшая зернистость бумаги, проводим обработку. Каждой последующей бумажкой убираем все штрихи от предыдущей. Берем бумагу Р80, 120, 240, 320, 500. Потом двумя видами скотч-брайта (там же в автомагазине. Ну и потом полируем на войлочном круге с полировальной пастой. Можно пасту ГОИ, а можно опять же купить автомобильную "темпо".
Все в ваших руках. Если возникнет желание попробовать сделать, то всегда помогу советами.

желаю, чтобы все!!!

0

Оригинально

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0

есть ещё вариант газом обжечь после обработки, лёгкими касаниями пламени, поверхность оплавляется и становится совершенно прозрачной без особых усилий на полировку. Но нужно набить руку немного, иначе можно оплавить не только поверхностный слой, и будет деффект)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

есть ещё вариант газоб обжешь после обработки

Точно! Оргстекло легко плавится и формуется при температуре чуть выше 100 градусов. Пойду сейчас попробую...

желаю, чтобы все!!!

0

Рукодельник!!! Cool Cool Cool

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Мастер-класс!!!
Cool

Все ОК!

0

молодец! руки золотые + от нас!моя жена тоже говорит что у меня руки золотые,просто они растут не из того места.а у вас судя по всему из того.

0

vkysnayaYA, Была б ты поближе, может и для тебя было бы это))) А так, пока что это все применимо только для супруги... А так хочется приносить удовольствие многим...

Кстати, метод оплавления без должной сноровки не является последним. Но заметно облегчает дальнейшую полировку.

желаю, чтобы все!!!

1

Похвально.

0

Cool Cool Cool

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0

респект!

0

Получилось лучше чем с сексшопов.
Я кстате первые "члены" тоже сам сделал - на токарном станке из дерева, конечно с полной шлифовкой.

0

Я жене ради прикола кольца делал, на токарном, а ты члены... Laughing out loud

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Чувствуеться рука настоящего мужчины.

2

Талант не пропьёшь!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Талантище + золотые руки!!!Уважаю!!!