Сегодня у нас в гостях три девушки с именами в рифму :-)

19

Гостья из дружественной Белоруссии сегодня уехала домой на праздники Smiling предварительно впервые попробовав более двух мужчин, а также ДП. Спасибо тем, кто пришел. Однако сегодня к Кошке уже приехала Лина Smiling
Пока выложу фото, которые уважаемые жители сайта видели ранее Smiling а позже начну on-line отчет... если конечно мужчины приедут к девченкам Smiling а то пока они все сами сегодня Smiling
Если что мы в центре столицы Smiling все так же рады гостям Smiling Смелее, народ Smiling Новый год же скоро!

Комментарии

0

Девушки красавицы)) Cool Ура!!!

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

А приехал бы) какие условия?)

Давайте общаться!

0

миленькие ооочень

0

Так что там еще не кончилось мероприятие? Что куда почем?

Есть два основных способа обрести свое место в жизни: либо занять твердую позицию, либо принять неудобную позу

0

ну что же вы, мужчины?!!!!! как же так же???

Carpe Diem

0

Так никто и не приехал??? я фигею без баяна!Тут такие леди.и себя корю, что не могу сейчас сорваться.Кошечки сладкие, простите дядьку-з@ср@нц@!

0

Ну не то чтобы никто, но то, что здесь можно назвать модным иностранным словом reverse gang-bang Smiling ЖЖмЖ получается Smiling снова "радует" количество пишуших и звонящих...

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Ну не то чтобы никто, но то, что здесь можно назвать модным иностранным словом reverse gang-bang Smiling ЖЖмЖ получается Smiling снова "радует" количество пишуших и звонящих...

Повезло парню

0

не то слово...

Carpe Diem

-1
Zloy писал(а):

не то слово...

Он наверна ща жалеет, что он не многочлен)))

0

Скорее это девченки жалеют Smiling это ведь они хотели много мужского внимания.

Carpe Diem

0
Zloy писал(а):

Гостья из дружественной Белоруссии сегодня уехала домой на праздники Smiling предварительно впервые попробовав более двух мужчин, а также ДП. Спасибо тем, кто пришел. Однако сегодня к Кошке уже приехала Лина Smiling

Можно полюбопытствовать... кто эта загадочная гостья из Беларуси? Smiling

Хотеть, желать, мочь...

0

Ее нет на сайте. Найдена в реале Smiling

Carpe Diem

2

В процессе чаепития Кошка добралась до одного из гостей Smiling

Carpe Diem

1

продолжение... релакс

Carpe Diem

0

Кошка в мечтах - с наступающим тебя, милая девочка! Всего самого такого, чего ты очень хочешь, чтоб случилось у тебя в новом году обязательно! Kiss

Всем позитива!

0

Злой - и тебе успехов в наступающем!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Злой - и тебе успехов в наступающем!

Ннннну, спасибо Smiling :-) Smiling Взаимно Smiling

Carpe Diem

1

Вот и третья гостья...

Carpe Diem

0

Простите за фон Sad с телефона делаю фото

Carpe Diem

0

Ну не шмагла я не шмагла... Sad

0
dimonxxx писал(а):

Ну не шмагла я не шмагла... :(

ай ай ай...

Carpe Diem

0

)))как интересно у Вас))

0

Дело не в деньгах - мне просто ни к чему Smiling не фанат я фотографирования, смотреть люблю

Carpe Diem

0
vedim писал(а):
Zloy писал(а):

Дело не в деньгах - мне просто ни к чему Smiling не фанат я фотографирования, смотреть люблю

Деньги... я не про деньги, такую красоту на телефон снимать, кощунство!!!!!!))))))

ну мой девиз - Carpe Diem - как Вы, конечно, заметили. Это означает -Лови момент - но Вы ведь, конечно, знали. Так что я всего лишь ловил момент событий... на что было на то и ловил... не завел пока фотографа в прислуге...

Carpe Diem

0

Девочки супер!!

0
Nata_Li писал(а):

господа - не гоже таких шикарных шлюшек оставлять в одиночестве и без внимания!!!!

золотые слова...

Carpe Diem

0

ай ай ай... очень и очень!!!!

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

хочу!!!!

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

хорошенькие )))

0

ээхх, жаль я не могу(((
но все было, великолепно, на днях))!!!

-------------------
ну так )))) как)))?

0

классные малышки!!! +

0

красивые девушки:))