Сегодня у нас в гостях три девушки с именами в рифму :-)
Zloy: 29 December, 2011 - 14:05 (изменено Zloy: 28 June, 2013 - 13:59)
Гостья из дружественной Белоруссии сегодня уехала домой на праздники
предварительно впервые попробовав более двух мужчин, а также ДП. Спасибо тем, кто пришел. Однако сегодня к Кошке уже приехала Лина 
Пока выложу фото, которые уважаемые жители сайта видели ранее
а позже начну on-line отчет... если конечно мужчины приедут к девченкам
а то пока они все сами сегодня 
Если что мы в центре столицы
все так же рады гостям
Смелее, народ
Новый год же скоро!
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девушки красавицы))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
А приехал бы) какие условия?)
Давайте общаться!
миленькие ооочень
Так что там еще не кончилось мероприятие? Что куда почем?
Есть два основных способа обрести свое место в жизни: либо занять твердую позицию, либо принять неудобную позу
ну что же вы, мужчины?!!!!! как же так же???
Carpe Diem
Так никто и не приехал??? я фигею без баяна!Тут такие леди.и себя корю, что не могу сейчас сорваться.Кошечки сладкие, простите дядьку-з@ср@нц@!
Ну не то чтобы никто, но то, что здесь можно назвать модным иностранным словом reverse gang-bang
ЖЖмЖ получается
снова "радует" количество пишуших и звонящих...
Carpe Diem
Ну не то чтобы никто, но то, что здесь можно назвать модным иностранным словом reverse gang-bang
ЖЖмЖ получается
снова "радует" количество пишуших и звонящих...
Повезло парню
не то слово...
Carpe Diem
не то слово...
Он наверна ща жалеет, что он не многочлен)))
Скорее это девченки жалеют
это ведь они хотели много мужского внимания.
Carpe Diem
Гостья из дружественной Белоруссии сегодня уехала домой на праздники
предварительно впервые попробовав более двух мужчин, а также ДП. Спасибо тем, кто пришел. Однако сегодня к Кошке уже приехала Лина
Можно полюбопытствовать... кто эта загадочная гостья из Беларуси?
Хотеть, желать, мочь...
Ее нет на сайте. Найдена в реале
Carpe Diem
В процессе чаепития Кошка добралась до одного из гостей
Carpe Diem
продолжение... релакс
Carpe Diem
Кошка в мечтах - с наступающим тебя, милая девочка! Всего самого такого, чего ты очень хочешь, чтоб случилось у тебя в новом году обязательно!
Всем позитива!
Злой - и тебе успехов в наступающем!
Всем позитива!
Злой - и тебе успехов в наступающем!
Ннннну, спасибо
:-)
Взаимно
Carpe Diem
Вот и третья гостья...
Carpe Diem
Простите за фон
с телефона делаю фото
Carpe Diem
Ну не шмагла я не шмагла...
Ну не шмагла я не шмагла... :(
ай ай ай...
Carpe Diem
)))как интересно у Вас))
Дело не в деньгах - мне просто ни к чему
не фанат я фотографирования, смотреть люблю
Carpe Diem
Дело не в деньгах - мне просто ни к чему
не фанат я фотографирования, смотреть люблю
Деньги... я не про деньги, такую красоту на телефон снимать, кощунство!!!!!!))))))
ну мой девиз - Carpe Diem - как Вы, конечно, заметили. Это означает -Лови момент - но Вы ведь, конечно, знали. Так что я всего лишь ловил момент событий... на что было на то и ловил... не завел пока фотографа в прислуге...
Carpe Diem
Девочки супер!!
господа - не гоже таких шикарных шлюшек оставлять в одиночестве и без внимания!!!!
золотые слова...
Carpe Diem
ай ай ай... очень и очень!!!!
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
хочу!!!!
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
хорошенькие )))
ээхх, жаль я не могу(((
но все было, великолепно, на днях))!!!
-------------------
ну так )))) как)))?
классные малышки!!! +
красивые девушки:))