Одежде посвящается!
Не секрет, что у многих есть свои фетиши в одежде. У кого то ярко выраженные, как монокини у Эмоса, например, у кого то неосознанные, но тоже есть. Да , это такие крючки, на которые девочки легко и беззаботно ловят нас, словно сдуревших после дождя окуней.
Поговорим об одежде, дамы и господа?
Эта тема подразумевает сексуальность в нарядах в первую и главную очередь! Покажите, что вы считаете необычайно сексуальным для вас лично, или просто что вам понравилось своей экстравагантностью и нестандартностью, что вы хотели бы одеть на вечеринку , ну и так далее...
Начну с себя, наверно. Не лично с себя, а с моих пристрастий и с того, что мне встретилось на просторах интернета, но чего я еще пока не видел в реали ни на ком, но хотел бы...
Вот за таким нарядиком впору обращаться к Балтийке. Наверняка свяжет!
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
не, ну понятно, что фигура... но все равно...
Всем позитива!
не, ну понятно, что фигура... но все равно...
В стиле макраме. Очень симпатично)
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
...к лету!
Не... Это из коллекции зима, для вечерних приемов)))) не помню обозначений в приглашения, для случаев, когда джентльмены во фраках, дамы в вечерних платьях.
Но шикарно!!!
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Для лета чуть выше))) коменты от 31 декабря, от Палача.
Я в это платье влюблена просто
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Для лета чуть выше))) коменты от 31 декабря, от Палача.
Я в это платье влюблена просто
наверно, которое такое плетеное, от января? На тебе бы смотрелось!
Всем позитива!
дубль(
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Для лета чуть выше))) коменты от 31 декабря, от Палача.
Я в это платье влюблена просто
наверно, которое такое плетеное, от января? На тебе бы смотрелось!
Спасибо))). Да именно оно, в голубом цвете и с ракушкой на бедре....
Мечта)))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
ишь ты !
Всем позитива!
какое платье!!!
Всем позитива!
как бы без всего ...
Всем позитива!
как бы без всего ...
Платье шик, но следы от купальника все портят ((((
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Шикарно!
Всем позитива!
Не знаю, как это держится и как носится, но выглядит эффектно.
Марка называется the black tape project , в гугле есть видео с показов.
(фото не прикрепляются)
Всем позитива!
Ну так это типа изоленты клеится.были мысли у конкурсу футбольному(ЧМ-2018) такое сделать в виде триколора-руки не дошли..
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Супер платье!
Всем позитива!
библиотечная тема...
Всем позитива!
Идеально для похода в "Винтаж"
Всем позитива!