Одежде посвящается!

26

Не секрет, что у многих есть свои фетиши в одежде. У кого то ярко выраженные, как монокини у Эмоса, например, у кого то неосознанные, но тоже есть. Да , это такие крючки, на которые девочки легко и беззаботно ловят нас, словно сдуревших после дождя окуней.

Поговорим об одежде, дамы и господа?

Эта тема подразумевает сексуальность в нарядах в первую и главную очередь! Покажите, что вы считаете необычайно сексуальным для вас лично, или просто что вам понравилось своей экстравагантностью и нестандартностью, что вы хотели бы одеть на вечеринку , ну и так далее...

Начну с себя, наверно. Не лично с себя, а с моих пристрастий и с того, что мне встретилось на просторах интернета, но чего я еще пока не видел в реали ни на ком, но хотел бы...

Вот за таким нарядиком впору обращаться к Балтийке. Наверняка свяжет!

Комментарии

0

у Балтийки в коменте первые два платья улетные.

Всем позитива!

0

Алиска, вот такое как на 24 и 30 у меня ассоциируется с кандалами. Наверно, это мужской взгляд и мужские ассоциации. Но реально отвратно.

Всем позитива!

0

любимая моя твоя фотка, кстати. она есть у меня. )

Всем позитива!

2

Ах, какая прелесть)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

вах! красота какая!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

вах! красота какая!

Я знала, что Вам понравится)))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

что то такое ну совсем... интересное.

Всем позитива!

0
Атлантида писал(а):
Палыч писал(а):

что то такое ну совсем... интересное.

Да это боян))))

два дня вконтакте уже ?

Всем позитива!

0

такая вот милая шапочко

Всем позитива!

0

и еще немного веревочек... тож понравилось

Всем позитива!

0

Нарядик с ума сойти как хорош! Не знаю, мож это что то косплеевское, неважно - просто шикарно смотрится всё! Включая туфельки.

Всем позитива!

3

еще один весьма оригинальный вязаный купальничек...

Всем позитива!

1

-

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):

... деловая одежда на женщинах смотрится порой весьма ммм...

ага. особенно когда муж жену прямо из офиса выдергивает и везет в гостиницу чужому мужику клятвы в попу исполнять! Суперски смотрится! Kiss

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
aniv писал(а):

... деловая одежда на женщинах смотрится порой весьма ммм...

ага. особенно когда муж жену прямо из офиса выдергивает и везет в гостиницу чужому мужику клятвы в попу исполнять! Суперски смотрится! :kiss:

Эх, Палыч, Палыч... Kiss если б еще кто в офис "случайно" заглядывал..было б тоже круто..

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2

-

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
Lina.Atlas писал(а):
aniv писал(а):

а вот такие сапожки..это просто взрыв мозга

А я, сапожки, не сразу заметила))))
И вообще, в начале, почему-то, подумала что на фото-картинках это ты.... ;)

ой) какой комплимент)) Kiss Девочка
а по поводу сапожек: кто на что смотрит Gigi

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2

-

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

ну а это спешил едишин фор Балтийка... кайфецное платье

звезды уже приобрели себе почти такое)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):
aniv писал(а):

ну а это спешил едишин фор Балтийка... кайфецное платье

звезды уже приобрели себе почти такое)

эх, если б руки не были крюки.. и терпения побольше...

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

да, на сапожки там не сразу внимание обращаешь... )

Всем позитива!

1

ищу хозяйку для вот такого платья, только небесно-голубое с серебряным отливом.

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1

А как вам вот такое платье морячки-рыбачки?)

Всегда!

0

размер пока любой) потому и ищу хозяйку)платье будет готово дня через 3-4, нужны размеры хозяйки, чтобы село по фигуре)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Красивое платье!

Всем позитива!

0

Атлантида девушка красивая, ей любое платье пойдет!)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

да брось, крюки, прямо там) главное желание, платье за три дня)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

1

самый, пожалуй, сексуальный фетиш - фетиш фетишей! Наряд невесты!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

самый, пожалуй, сексуальный фетиш - фетиш фетишей! Наряд невесты!

боже, красота какая!!!!!!!!!!!!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2

немного из моих фотографий невест...

Всем позитива!

0

С сума сойти! Как тут кровь куда то в низ не уйдет?!!!

2

а вот такую невесту я приметил на Болотной площади года три тому назад... такие платья редко встретишь на свадьбах, но все таки это случается к великой нашей радости .... )

Всем позитива!

0

о, у меня тоже есть несколько "вязаных" невест)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Aliska27 писал(а):
Балтийка писал(а):

о, у меня тоже есть несколько "вязаных" невест)

ради третьего платья, и того что у палыча первое - я бы замуж вышла Gigi Nice
умереть не встать)

встань, не умирай. вот еще, на Wedding Luxury Fair фоткал - тож оч gorgeous.)

Всем позитива!

2

Платье все еще ищет хозяйку)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Платье все еще ищет хозяйку)

Это что значит Ищет?!
Лично мне очень даже нравится!!!!
Правда...
А что нужно, чтоб стать хозяйкой? Девочка
(если что, я скромно, не обижусь)

2
Dolcezza писал(а):
Балтийка писал(а):

Платье все еще ищет хозяйку)

Это что значит Ищет?!
Лично мне очень даже нравится!!!!
Правда...
А что нужно, чтоб стать хозяйкой? Девочка
(если что, я скромно, не обижусь)

Dolcezza, милая, платье ищет хозяйку означает,что платье осталось подогнать по фигуре реального человека, который будет носить это платье).
Чтобы стать хозяйкой какой-либо понравившейся дизайнерской вещи ручной работы существуют разные варианты:
а)купить эту вещь,
б)попросить друзей или любовников подарить Вам ее
в)поменяться на что-то
есть еще криминальные варианты, но мы же все здесь приличные люди))))))))
такие вопросы лучше в личку, дабы хороший форум не засорять частностями))))
Kiss

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0
Балтийка писал(а):

Dolcezza, милая, платье ищет хозяйку означает,что платье осталось подогнать по фигуре реального человека, который будет носить это платье).
Чтобы стать хозяйкой какой-либо понравившейся дизайнерской вещи ручной работы существуют разные варианты:
а)купить эту вещь,
б)попросить друзей или любовников подарить Вам ее
в)поменяться на что-то
есть еще криминальные варианты, но мы же все здесь приличные люди))))))))
такие вопросы лучше в личку, дабы хороший форум не засорять частностями))))
:kiss:

Спасибки за подробный ответ!!! Будем искать способы и средства (не криминальные))))
Kiss

3
SW-1 писал(а):

Кто подскажет,где можно в Москве купить стрип обувь?

Всем позитива!

1

немного про обувь...

Всем позитива!

2

и сапоги анженерной системы! из фрухсталя!

Всем позитива!

0

а такие для чего делают? и кто с чем станет такое носить, не подскажете?

Всем позитива!

0

Реально шикарное и реально сексуальное платье..

Всем позитива!

2

СНимал я сегодня одну прессуху в РИА Новости. Тему упоминать не буду, не для этого сайта совсем. В общем, всё как всегда- организаторы, участники, разные медийные известности и знаменитости, спонсоры и журналисты.
И тут в середине мероприятия дверь открывается и в зал заходит.... оооо! Я больше на том, что происходило в том зале , сконцентрироваться не мог! Меня все время тянуло обернуться и любоваться этой красотой!
Ну, несколько фоток сделал, конечно. Она лишь улыбалась , видя моё такое внимание. Ей, наверно, не привыкать. Да мне, собснна, тоже. )))))))))

p.s. да, если кому интересно, ниже на ней были черные джинсы в обтяжку.

Всем позитива!

2

ах, как мне понравились платья)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

очень похоже на непохожее ни на что ранее мною виданное свадебное платье.
красота!

Всем позитива!

0

побывал тут на одной вечеринке, ну и под впечатлением от оной..
решил в теме про одежды и косплей затронуть. Тоже фетишнутый по этой части. )

Вот, красивое и очень сексуальное платьице, да еще и с рожками...

Всем позитива!

0

которая справа, такая хипповая... наповал!

Всем позитива!

0

платья 60-х, да еще в принтах...ммм!

Всем позитива!

0

пожалуй, самая знаменитая в интернете фотография джинс... или не джинс? )

Всем позитива!