Одежде посвящается!
Не секрет, что у многих есть свои фетиши в одежде. У кого то ярко выраженные, как монокини у Эмоса, например, у кого то неосознанные, но тоже есть. Да , это такие крючки, на которые девочки легко и беззаботно ловят нас, словно сдуревших после дождя окуней.
Поговорим об одежде, дамы и господа?
Эта тема подразумевает сексуальность в нарядах в первую и главную очередь! Покажите, что вы считаете необычайно сексуальным для вас лично, или просто что вам понравилось своей экстравагантностью и нестандартностью, что вы хотели бы одеть на вечеринку , ну и так далее...
Начну с себя, наверно. Не лично с себя, а с моих пристрастий и с того, что мне встретилось на просторах интернета, но чего я еще пока не видел в реали ни на ком, но хотел бы...
Вот за таким нарядиком впору обращаться к Балтийке. Наверняка свяжет!
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
у Балтийки в коменте первые два платья улетные.
Всем позитива!
Алиска, вот такое как на 24 и 30 у меня ассоциируется с кандалами. Наверно, это мужской взгляд и мужские ассоциации. Но реально отвратно.
Всем позитива!
любимая моя твоя фотка, кстати. она есть у меня. )
Всем позитива!
Ах, какая прелесть)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
вах! красота какая!
Всем позитива!
вах! красота какая!
Я знала, что Вам понравится)))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
что то такое ну совсем... интересное.
Всем позитива!
что то такое ну совсем... интересное.
Да это боян))))
два дня вконтакте уже ?
Всем позитива!
такая вот милая шапочко
Всем позитива!
и еще немного веревочек... тож понравилось
Всем позитива!
Нарядик с ума сойти как хорош! Не знаю, мож это что то косплеевское, неважно - просто шикарно смотрится всё! Включая туфельки.
Всем позитива!
еще один весьма оригинальный вязаный купальничек...
Всем позитива!
-
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
... деловая одежда на женщинах смотрится порой весьма ммм...
ага. особенно когда муж жену прямо из офиса выдергивает и везет в гостиницу чужому мужику клятвы в попу исполнять! Суперски смотрится!
Всем позитива!
... деловая одежда на женщинах смотрится порой весьма ммм...
ага. особенно когда муж жену прямо из офиса выдергивает и везет в гостиницу чужому мужику клятвы в попу исполнять! Суперски смотрится! :kiss:
Эх, Палыч, Палыч...
если б еще кто в офис "случайно" заглядывал..было б тоже круто..
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
-
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
а вот такие сапожки..это просто взрыв мозга
А я, сапожки, не сразу заметила))))
И вообще, в начале, почему-то, подумала что на фото-картинках это ты.... ;)
ой) какой комплимент))

а по поводу сапожек: кто на что смотрит
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
-
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
ну а это спешил едишин фор Балтийка... кайфецное платье
звезды уже приобрели себе почти такое)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
ну а это спешил едишин фор Балтийка... кайфецное платье
звезды уже приобрели себе почти такое)
эх, если б руки не были крюки.. и терпения побольше...
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
да, на сапожки там не сразу внимание обращаешь... )
Всем позитива!
ищу хозяйку для вот такого платья, только небесно-голубое с серебряным отливом.
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
А как вам вот такое платье морячки-рыбачки?)
Всегда!
размер пока любой) потому и ищу хозяйку)платье будет готово дня через 3-4, нужны размеры хозяйки, чтобы село по фигуре)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Красивое платье!
Всем позитива!
Атлантида девушка красивая, ей любое платье пойдет!)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
да брось, крюки, прямо там) главное желание, платье за три дня)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
самый, пожалуй, сексуальный фетиш - фетиш фетишей! Наряд невесты!
Всем позитива!
самый, пожалуй, сексуальный фетиш - фетиш фетишей! Наряд невесты!
боже, красота какая!!!!!!!!!!!!!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
немного из моих фотографий невест...
Всем позитива!
С сума сойти! Как тут кровь куда то в низ не уйдет?!!!
а вот такую невесту я приметил на Болотной площади года три тому назад... такие платья редко встретишь на свадьбах, но все таки это случается к великой нашей радости .... )
Всем позитива!
о, у меня тоже есть несколько "вязаных" невест)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
о, у меня тоже есть несколько "вязаных" невест)
ради третьего платья, и того что у палыча первое - я бы замуж вышла

умереть не встать)
встань, не умирай. вот еще, на Wedding Luxury Fair фоткал - тож оч gorgeous.)
Всем позитива!
Платье все еще ищет хозяйку)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Платье все еще ищет хозяйку)
Это что значит Ищет?!
Лично мне очень даже нравится!!!!
Правда...
А что нужно, чтоб стать хозяйкой?
(если что, я скромно, не обижусь)
Платье все еще ищет хозяйку)
Это что значит Ищет?!
Лично мне очень даже нравится!!!!
Правда...
А что нужно, чтоб стать хозяйкой?
(если что, я скромно, не обижусь)
Dolcezza, милая, платье ищет хозяйку означает,что платье осталось подогнать по фигуре реального человека, который будет носить это платье).
Чтобы стать хозяйкой какой-либо понравившейся дизайнерской вещи ручной работы существуют разные варианты:
а)купить эту вещь,
б)попросить друзей или любовников подарить Вам ее
в)поменяться на что-то
есть еще криминальные варианты, но мы же все здесь приличные люди))))))))
такие вопросы лучше в личку, дабы хороший форум не засорять частностями))))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Dolcezza, милая, платье ищет хозяйку означает,что платье осталось подогнать по фигуре реального человека, который будет носить это платье).
Чтобы стать хозяйкой какой-либо понравившейся дизайнерской вещи ручной работы существуют разные варианты:
а)купить эту вещь,
б)попросить друзей или любовников подарить Вам ее
в)поменяться на что-то
есть еще криминальные варианты, но мы же все здесь приличные люди))))))))
такие вопросы лучше в личку, дабы хороший форум не засорять частностями))))
:kiss:
Спасибки за подробный ответ!!! Будем искать способы и средства (не криминальные))))
Кто подскажет,где можно в Москве купить стрип обувь?
Всем позитива!
немного про обувь...
Всем позитива!
и сапоги анженерной системы! из фрухсталя!
Всем позитива!
а такие для чего делают? и кто с чем станет такое носить, не подскажете?
Всем позитива!
Реально шикарное и реально сексуальное платье..
Всем позитива!
СНимал я сегодня одну прессуху в РИА Новости. Тему упоминать не буду, не для этого сайта совсем. В общем, всё как всегда- организаторы, участники, разные медийные известности и знаменитости, спонсоры и журналисты.
И тут в середине мероприятия дверь открывается и в зал заходит.... оооо! Я больше на том, что происходило в том зале , сконцентрироваться не мог! Меня все время тянуло обернуться и любоваться этой красотой!
Ну, несколько фоток сделал, конечно. Она лишь улыбалась , видя моё такое внимание. Ей, наверно, не привыкать. Да мне, собснна, тоже. )))))))))
p.s. да, если кому интересно, ниже на ней были черные джинсы в обтяжку.
Всем позитива!
ах, как мне понравились платья)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
очень похоже на непохожее ни на что ранее мною виданное свадебное платье.
красота!
Всем позитива!
побывал тут на одной вечеринке, ну и под впечатлением от оной..
решил в теме про одежды и косплей затронуть. Тоже фетишнутый по этой части. )
Вот, красивое и очень сексуальное платьице, да еще и с рожками...
Всем позитива!
которая справа, такая хипповая... наповал!
Всем позитива!
платья 60-х, да еще в принтах...ммм!
Всем позитива!
пожалуй, самая знаменитая в интернете фотография джинс... или не джинс? )
Всем позитива!