Одежде посвящается!
Не секрет, что у многих есть свои фетиши в одежде. У кого то ярко выраженные, как монокини у Эмоса, например, у кого то неосознанные, но тоже есть. Да , это такие крючки, на которые девочки легко и беззаботно ловят нас, словно сдуревших после дождя окуней.
Поговорим об одежде, дамы и господа?
Эта тема подразумевает сексуальность в нарядах в первую и главную очередь! Покажите, что вы считаете необычайно сексуальным для вас лично, или просто что вам понравилось своей экстравагантностью и нестандартностью, что вы хотели бы одеть на вечеринку , ну и так далее...
Начну с себя, наверно. Не лично с себя, а с моих пристрастий и с того, что мне встретилось на просторах интернета, но чего я еще пока не видел в реали ни на ком, но хотел бы...
Вот за таким нарядиком впору обращаться к Балтийке. Наверняка свяжет!
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
пожалуй, самая знаменитая в интернете фотография джинс... или не джинс? )
почему-то в голову пришло: "А что скажут бабки на лавке, если я в таком виде мимо пройду?"
но очень секси!!!!
просто очень красивый цвет. да и форма... короче, красивые туфли. )
Всем позитива!
Наткнулся у Темы. СССР Москва 1975год.
Удивил дизайн на тот год.
Хорошо сказано...
Всем позитива!
ну очень...
вот только интересно - при ходьбе туфли в подол платья не попадают?
Всем позитива!
ну очень...
вот только интересно - при ходьбе туфли в подол платья не попадают?
аааа....все, заказываю свекрови такое платье!!! интересно, куда она пошлет меня.... но классное!!!!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
вот еще
вот еще
купальничек явно по размеру!!!!
вот бы еще вид сзади
Девчули, начинаю вязать жемчужину своей коллекции - свадебное платье. Длинное, со шлейфом, расшитое жемчугом и бисером.Желающие приобрести (сразу предупреждаю,не дешево) в личку милости прошу.
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
красивое сексуальное платье невесты.. увидеть бы его на реальной свадьбе...
Всем позитива!
даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.
Всем позитива!
даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.
сосочки торчком, попочка арбузиком, весь такой гладенький, маникюрчик, все дела... осталось только ножки побрить...
Палыч, тебя там уже по каким сайтам носит, а? Вернииииись!!!!!!! Я все прощу!!!
даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.
эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.
эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)
а вон Дольче вроде нравится...
Всем позитива!
даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.
эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)
а вон Дольче вроде нравится...
я...мне?.... да мне НОРМАЛЬНЫЕ мужики нравятся!!!! и пусть лучше без трусов, чем в таких...
даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.
эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)
а вон Дольче вроде нравится...
я...мне?.... да мне НОРМАЛЬНЫЕ мужики нравятся!!!! и пусть лучше без трусов, чем в таких...
ну... без трусов тоже неплохо))) а вот мужчины в стрингах меня интригуют) правда только когда они в подчиненной роли)))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.
эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)
а вон Дольче вроде нравится...
я...мне?.... да мне НОРМАЛЬНЫЕ мужики нравятся!!!! и пусть лучше без трусов, чем в таких...
ну... без трусов тоже неплохо))) а вот мужчины в стрингах меня интригуют) правда только когда они в подчиненной роли)))
это как то совсем на подсознательном.... у меня, наверно, тоже....
на злобу дня. куртка-обнимашка
Всем позитива!
ууух!!!
Всем позитива!
ууух!!!
Ни то слово - ууух!!! Мне такое по душе!
умелицам на заметку
Всем позитива!
Живые платья
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
вполне возможно, что скоро походка некоторых модниц кардинально изменится, если они рискнут влезть в изобретенные недавно туфли с каблуком спереди. А они обязательно рискнут и влезут , несмотря ни на что...
Впрочем, в такой позе их будет удобно ...эээ.. наверно. )
Всем позитива!
Красивая расцветка.
Всем позитива!
Шикарный нарядик!
Есть смутные подозрения, что это было снято на том самом фесте, о котором упоминал Хот Пеппер , в американской пустыне, "Горящий человек"
Всем позитива!
не знаю, как это правильно называется, а на мужском языке это свитер. Очень красивый!
Всем позитива!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Всем позитива!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Всем позитива!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Всем позитива!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Всем позитива!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам...
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)
класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))
Всем позитива!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)
класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))
Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)
класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))
Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе
:lol:
ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!
Всем позитива!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)
класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))
Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе
:lol:
ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!
Нууу, если zoom навести....
В общем, без хорошего фотографа не обойтись
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)
класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))
Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе
:lol:
ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!
Нууу, если zoom навести....
В общем, без хорошего фотографа не обойтись ;)
без хорошего фотографа где не обойтись - на девичнике? Или на сугробчнике?
Всем позитива!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)
класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))
Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе
:lol:
ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!
Нууу, если zoom навести....
В общем, без хорошего фотографа не обойтись ;)
без хорошего фотографа где не обойтись - на девичнике? Или на сугробчнике?
Да везде! На девичнике, как на свадьбе, сценарист нужен, а на сугробчничке- членоискатель!!!
очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...
Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D
голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )
Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))
а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...
Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))
эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))
Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)
класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))
Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе
:lol:
ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!
Нууу, если zoom навести....
В общем, без хорошего фотографа не обойтись ;)
без хорошего фотографа где не обойтись - на девичнике? Или на сугробчнике?
Да везде! На девичнике, как на свадьбе, сценарист нужен, а на сугробчничке- членоискатель!!!
фотограф-сценарист-членоискатель??? Такого еще самого поискать! )))
Всем позитива!
Решил сфотографировать...
ТУФЛИ понравились!
Платье тоже необычное такое! нравится!
шла б ты спать, Дольчи! Хватит в этом шкафу с одеждой сидеть, что ты, моль, что ли? )))
Всем позитива!
Чулочки бывают, уж очень
даже очень...завликушные!
не подумала я, что бантики могут быть сзади)
не подумала я, что бантики могут быть сзади)
что вы, женщины, в нашем любимом женском белье вааще понимаете!
Всем позитива!
класс!!!!+
игривый такой ..принт
Всем позитива!
что-то давно хвастики не выставляла))
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
то ли ножки красивые, то ли чулочки.
Всем позитива!