Одежде посвящается!

26

Не секрет, что у многих есть свои фетиши в одежде. У кого то ярко выраженные, как монокини у Эмоса, например, у кого то неосознанные, но тоже есть. Да , это такие крючки, на которые девочки легко и беззаботно ловят нас, словно сдуревших после дождя окуней.

Поговорим об одежде, дамы и господа?

Эта тема подразумевает сексуальность в нарядах в первую и главную очередь! Покажите, что вы считаете необычайно сексуальным для вас лично, или просто что вам понравилось своей экстравагантностью и нестандартностью, что вы хотели бы одеть на вечеринку , ну и так далее...

Начну с себя, наверно. Не лично с себя, а с моих пристрастий и с того, что мне встретилось на просторах интернета, но чего я еще пока не видел в реали ни на ком, но хотел бы...

Вот за таким нарядиком впору обращаться к Балтийке. Наверняка свяжет!

Комментарии

0
Палыч писал(а):

пожалуй, самая знаменитая в интернете фотография джинс... или не джинс? )

почему-то в голову пришло: "А что скажут бабки на лавке, если я в таком виде мимо пройду?" Show!
но очень секси!!!!

0

просто очень красивый цвет. да и форма... короче, красивые туфли. )

Всем позитива!

1

Наткнулся у Темы. СССР Москва 1975год.
Удивил дизайн на тот год.

2

Хорошо сказано...

Всем позитива!

1

ну очень...
вот только интересно - при ходьбе туфли в подол платья не попадают?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ну очень...
вот только интересно - при ходьбе туфли в подол платья не попадают?

аааа....все, заказываю свекрови такое платье!!! интересно, куда она пошлет меня.... но классное!!!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

вот еще

0
0w1 писал(а):

вот еще

купальничек явно по размеру!!!!
вот бы еще вид сзади Show!

0

Девчули, начинаю вязать жемчужину своей коллекции - свадебное платье. Длинное, со шлейфом, расшитое жемчугом и бисером.Желающие приобрести (сразу предупреждаю,не дешево) в личку милости прошу.

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

красивое сексуальное платье невесты.. увидеть бы его на реальной свадьбе...

Всем позитива!

0

даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.

Всем позитива!

2
Палыч писал(а):

даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.

сосочки торчком, попочка арбузиком, весь такой гладенький, маникюрчик, все дела... осталось только ножки побрить...
Палыч, тебя там уже по каким сайтам носит, а? Вернииииись!!!!!!! Я все прощу!!!

1
Палыч писал(а):

даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.

эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):
Палыч писал(а):

даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.

эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)

а вон Дольче вроде нравится...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
aniv писал(а):
Палыч писал(а):

даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.

эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)

а вон Дольче вроде нравится...

я...мне?.... да мне НОРМАЛЬНЫЕ мужики нравятся!!!! и пусть лучше без трусов, чем в таких...

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
aniv писал(а):
Палыч писал(а):

даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.

эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)

а вон Дольче вроде нравится...

я...мне?.... да мне НОРМАЛЬНЫЕ мужики нравятся!!!! и пусть лучше без трусов, чем в таких...

ну... без трусов тоже неплохо))) а вот мужчины в стрингах меня интригуют) правда только когда они в подчиненной роли)))

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
aniv писал(а):
Палыч писал(а):

даже любопытно стало, что думают женщины о таком варианте...я про трусы.

эээ... как-то... по гейски немного... на женщине они бы интереснее выглядели.. или хотя бы на таком реально женоподобном мальчишке. тайском мальчике)

а вон Дольче вроде нравится...

я...мне?.... да мне НОРМАЛЬНЫЕ мужики нравятся!!!! и пусть лучше без трусов, чем в таких...

ну... без трусов тоже неплохо))) а вот мужчины в стрингах меня интригуют) правда только когда они в подчиненной роли)))

это как то совсем на подсознательном.... у меня, наверно, тоже....

0

на злобу дня. куртка-обнимашка

Всем позитива!

0

ууух!!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ууух!!!

Ни то слово - ууух!!! Мне такое по душе!

0

умелицам на заметку

Всем позитива!

0

Живые платья
http://www.youtube.com/watch?v=A_Zaesawoz4&feature=player_embedded

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

вполне возможно, что скоро походка некоторых модниц кардинально изменится, если они рискнут влезть в изобретенные недавно туфли с каблуком спереди. А они обязательно рискнут и влезут , несмотря ни на что...
Впрочем, в такой позе их будет удобно ...эээ.. наверно. )

Всем позитива!

0

Красивая расцветка.

Всем позитива!

1

Шикарный нарядик!
Есть смутные подозрения, что это было снято на том самом фесте, о котором упоминал Хот Пеппер , в американской пустыне, "Горящий человек"

Всем позитива!

1

не знаю, как это правильно называется, а на мужском языке это свитер. Очень красивый!

Всем позитива!

1

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно Gigi

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)

класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)

класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))

Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе Gigi Laughing out loud

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)

класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))

Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе Gigi :lol:

ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)

класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))

Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе Gigi :lol:

ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!

Нууу, если zoom навести....
В общем, без хорошего фотографа не обойтись Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)

класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))

Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе Gigi :lol:

ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!

Нууу, если zoom навести....
В общем, без хорошего фотографа не обойтись ;)

без хорошего фотографа где не обойтись - на девичнике? Или на сугробчнике?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)

класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))

Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе Gigi :lol:

ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!

Нууу, если zoom навести....
В общем, без хорошего фотографа не обойтись ;)

без хорошего фотографа где не обойтись - на девичнике? Или на сугробчнике?

Да везде! На девичнике, как на свадьбе, сценарист нужен, а на сугробчничке- членоискатель!!!

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

очень понравилась идея вуали в зимних и летних шапочках...

Второе фото- в зимней шапке на фоне пальм! Прикольно :D

голая на фоне секции тоже не комильфо, но речь , тем не менее, о шапочках с вуалью, а не о жопоруких фотогарфах )

Там понятно, что она только с мороза, а ее сразу так согрели, что даже шапку снять не успела)))

а с пальмой тоже понятно - покупала путевку в финскую Турку, а прилетела в Турцию. Но пока не поняла этого...

Нефиг в баню ходить на девичник перед отпуском! )))

эх..чую, соскучился кое кто то по девичникам.. по баням... )))

Ой, и не говори!!! Снежок свеженький выпал, самое то из парилки, да в сугробчик занырнуть... бы... эх бы... А потом по девочкам... ;)

класс! Особенно , если в сугробчике мальчики затаились.. да? )))

Если мальчики в сугробе, то у них там фиг что найдешь в том сугробе Gigi :lol:

ну тоже верно - от холода у нас всё становится такое, как... ну вон как буквы в центре этого комента - всё крохотнее и крохотнее... с лупой не разглядишь! )))
Но ведь можно же отрыть, обогреть, поласкать, подышать... там таааакое вырастет! УУУХХХХХХХХ!!!

Нууу, если zoom навести....
В общем, без хорошего фотографа не обойтись ;)

без хорошего фотографа где не обойтись - на девичнике? Или на сугробчнике?

Да везде! На девичнике, как на свадьбе, сценарист нужен, а на сугробчничке- членоискатель!!!

фотограф-сценарист-членоискатель??? Такого еще самого поискать! )))

Всем позитива!

0
estet писал(а):

Решил сфотографировать...
ТУФЛИ понравились!

Платье тоже необычное такое! нравится!

0

шла б ты спать, Дольчи! Хватит в этом шкафу с одеждой сидеть, что ты, моль, что ли? )))

Всем позитива!

0
estet писал(а):

Чулочки бывают, уж очень
даже очень...завликушные!

http://www.mysw.info/node/158692 не подумала я, что бантики могут быть сзади)

0
Dolcezza писал(а):

не подумала я, что бантики могут быть сзади)

что вы, женщины, в нашем любимом женском белье вааще понимаете!

Всем позитива!

0

класс!!!!+

1

игривый такой ..принт

Всем позитива!

1

что-то давно хвастики не выставляла))

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

2

Smiling бабочки)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

то ли ножки красивые, то ли чулочки.

Всем позитива!