Приглашаем сегодня всех на вечеринку "Sweet HOLE"
Palenka: 8 December, 2011 - 09:34 (изменено Palenka: 2 February, 2013 - 23:18)
Приглашаем всех сегодня 9 декабря на очередную генг-бенг-свинг вечеринку 
Мы немного меняем формат наших вечеринок и по этому приглашаем пары МЖ без ограничения.
Ну и какие же встречи без мужчин? Мужчины. Ждем Вас!
Хотелось бы сразу сказать новичкам и бывалым: участвовать во всех действиях Вам не обязательно! Можно уединиться. Можно просто наблюдать.
Напитки, вино, закусочки, фрукты. Кому будет мало, то работает кухня и бар.
Впервые стриптиз начало в 00:15
Начало в 22:00 (опаздывать можно)
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т)
Бронировать места и задавать вопросы можно по тел. 8-915-208-4470, или в "личку"
Специальные гости, пара Марусик http://www.mysw.info/user/21192
Бегемот и Русалка 50\50
Остальные просили не писать о них.
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
супер +++++++++
=))))
Думаем!
Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.
Стриптизерша Анна Фери?...
Почти
Из этой компании
И так сойдет!
эхххххх..... ну почему мы так далеко......
Да. Почему?
И так сойдет!
Бегемот и Русалка? Вау! Я почему-то всегда их считал скромной и прекрасной парой. Но... как видно в тихом омуте - черти водятся
. Впрочем, они могут как на шашлыкингах, покорить своей рассудительностью, интеллигентностью, красотой и обаянием. Черт, становится весьма интересно! Ведь от присутствующих на встрече людей очень многое зависит!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
покорить своей рассудительностью, интеллигентностью, красотой и обаянием.
Ну они такие и есть
И так сойдет!
Я почему-то всегда их считал скромной и прекрасной парой.
Жаль конечно что мы перестали считаться
"скромной и прекрасной парой"
.Но мы вроде себя никогда таковыми и не позиционировали
,нам очень приятно было общаться с односайтовцами,на поляне,мы познакомились в реальности со многими приятными людьми,у Сэма,теперь решили продолжить знакомство с Паленками(хотя мы их знаем ,как приятных людей)и другими односайтовцами,мы думаем там будет ещё несколько интересных пар и мужчин
.Правда "групповое"
общение не совсем то что нам нравится,но ведь это и не обязательно,о чём и написали Паленки
.Хотя ни что человеческое нам не чуждо
,иначе зачем мы на этом сайте
!Вообще конечно нам больше интересен формат "Саугеновой поляны",но вот зимой к сожалению это немного сложно
.
Suum cuique
...Вообще конечно нам больше интересен формат "Саугеновой поляны",но вот зимой к сожалению это немного сложно
.
Да уж, зима не время для палаткинга... ) И затея , ради которой собирались в хот догсе, тоже как то не развилась ни во что... Но свято место пусто не бывает - если есть спрос на такой формат, что то рано или поздно организуется и зимой! Не сомневаюсь, что и место найдется подходящее и люди из Темы его поддержат... )
Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))
Всем позитива!
Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))
Я еще всех карт не раскрываю. Просто просили не афишировать участие некоторые приятные участники
И так сойдет!
Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))
Я еще всех карт не раскрываю. Просто просили не афишировать участие некоторые приятные участники ;)
Да мне и этих вполне достаточно, чтоб за вас порадоваться. ) Количество неважно.
Всем позитива!
Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))
Я еще всех карт не раскрываю. Просто просили не афишировать участие некоторые приятные участники ;)
Да мне и этих вполне достаточно, чтоб за вас порадоваться. ) Количество неважно.
Ты всегда желанный гость. Если че пиши в личку
И так сойдет!
Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))
Я еще всех карт не раскрываю. Просто просили не афишировать участие некоторые приятные участники ;)
Да мне и этих вполне достаточно, чтоб за вас порадоваться. ) Количество неважно.
Ты всегда желанный гость. Если че пиши в личку ;)
Спасибо, Паш. Оч приятно. Но сегодня у меня съемка фильма с семи вечера. Во сколько закончу, прогнозировать не берусь. Так что иллюзий строить не буду.
Всем позитива!
И затея , ради которой собирались в хот догсе, тоже как то не развилась ни во что... Но свято место пусто не бывает - если есть спрос на такой формат, что то рано или поздно организуется и зимой! Не сомневаюсь, что и место найдется подходящее и люди из Темы его поддержат... )
Но видимо у нас в Москве нет такого организатора как в Екатеринбурге Актуальный Ос,или все мы не такие организованные как там
.Вот Паленки пытаются что то такое организовать,может и не совсем то что в "сосиске",но всё же!Феи тоже хотят собрать народ на встречу Нового года 23 декабря,да и на сам Новый год тоже пытаются собрать кворум! А народ какой то пассивный,может конечно у всех головы забиты другими проблемами,корпоративами(не нагляделись на коллег по работе),но ведь о себе любимых тоже не надо забывать,да и живое общение с односайтовцами,как нам кажется гораздо приятнее,чего то обыденного...
Suum cuique
...да и живое общение с односайтовцами,как нам кажется гораздо приятнее,чего то обыденного...
полностью согласен, Бигги! )))
В этом плане было неплохо у Сэма, правда шумновато малость - орать весь вечер тоже не птичек на поляне слушать.. ) Но это мелочи- одна прогулка с твоей Русалкой по залу для меня затмила все неудобства и недочеты, если какие то там и были. ) Вот именно тогда мы со многими и пообщались..
А насчет Феев показателен для меня стал один случай - на хэлоуин тоже вроде ажиотажа никакого не было, Фей даже бронирование мест отменил, типа кто придет тот придет, мест всем хватит..А когда я с компанией приехал - нас пускать не хотели, некуда было яблоку упасть! Насилу столик организовали! ВОт тебе и тишина на сайте!
Всем позитива!
!Вообще конечно нам больше интересен формат "Саугеновой поляны",но вот зимой к сожалению это немного сложно
.
Постараемся к лету подготовиться основательно. Еще этим летом хотел воплотить в жизнь одну задумку, бюджет не позволил.
И так сойдет!
Всем, от всего сердца, желаем приятного вечера!
Может, когда-нибудь и мы научимся на такие массовые встречи ходить...
Очень рады за участников!
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
А мы напрягаем память,пытаемся вспомнить,кто это такая Бигги
,а это оказывается "такой"
!До Сэма не совсем удобно добираться многим,мы с Миражом больше двух часов добирались,а Олешки вообще побили все рекорды,вроде часов шесть,если не больше...Выходит что у нас люди долго думают и раскачиваются,всё ждут когда уже собралась компания,начинают шевелится,что и было в прошлый раз у Паленок!Может и сегодня так будет?!
Suum cuique
Может и сегодня так будет?!
Уже точно могу сказать, что 2 часа гости обычно собираются. Многие так и говорят, что мы опоздаем.
И так сойдет!
Может и сегодня так будет?!
Уже точно могу сказать, что 2 часа гости обычно собираются. Многие так и говорят, что мы опоздаем.
Ага,всегда так
Ждём вечера ,правда мы приедем чуть позже,к 12 
p.s. Кто то меня так активно минусует ......... интересно за что ?
=))))
Кто то меня так активно минусует ......... интересно за что ?
Сейчас тебе так и сказали, кто тебя минусует
Ты на это внимания обращаешь?
И так сойдет!
а у меня сегодня ДР...)
и все вы такме летние...на поляне)))
Всегда!
а у меня сегодня ДР...)
и все вы такме летние...на поляне)))
Поздравляем! Помнится (правда плохо) и я отметил ДР на вечеринке
И так сойдет!
спасибо)
Всегда!
и я тебя целую нежно...всю)
Всегда!
а у меня сегодня ДР...)
и все вы такме летние...на поляне)))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
а у меня сегодня ДР...)
)
Александрович, за каждое поздравление в нашей теме с тебя бутылка
И так сойдет!
а у меня сегодня ДР...)
)
Александрович, за каждое поздравление в нашей теме с тебя бутылка :D
Значит С Днем Рождения!!!!Всего самого лучшего!!!!
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям
Suum cuique
Не шмогла я, не шмогла...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
обломс.... детенышей не с кем оставить...
Будем "ловить" следующую встречу
не наше, но почему не попробовать
Всё было супер,ещё хочу
=))))
Да большое спасибо!!!Отдахнули,познакомились,пошалили
Счастливый случай где-то рядом кружит.
Да большое спасибо!!!Отдахнули,познакомились,пошалили :kiss:
И так сойдет!