Приглашаем сегодня всех на вечеринку "Sweet HOLE"

10

Приглашаем всех сегодня 9 декабря на очередную генг-бенг-свинг вечеринку Eye-wink

Мы немного меняем формат наших вечеринок и по этому приглашаем пары МЖ без ограничения.
Ну и какие же встречи без мужчин? Мужчины. Ждем Вас!

Хотелось бы сразу сказать новичкам и бывалым: участвовать во всех действиях Вам не обязательно! Можно уединиться. Можно просто наблюдать.
Напитки, вино, закусочки, фрукты. Кому будет мало, то работает кухня и бар.
Впервые стриптиз начало в 00:15

Начало в 22:00 (опаздывать можно)
Место: ул. 1812 года д.8\1.(Кутузовский пр-т) http://www.hots.ru/moskva/sauna_triumfalnaja_arka/room3/

Бронировать места и задавать вопросы можно по тел. 8-915-208-4470, или в "личку"

Специальные гости, пара Марусик http://www.mysw.info/user/21192
Бегемот и Русалка 50\50
Остальные просили не писать о них.

Комментарии

0

супер +++++++++

0

Show! Show! Show!

=))))

0

Думаем!

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

1

Стриптизерша Анна Фери?...

0

Почти Smiling Из этой компании

И так сойдет!

0
Nata_Li писал(а):

эхххххх..... ну почему мы так далеко......

Да. Почему? Eye-wink

И так сойдет!

0

Бегемот и Русалка? Вау! Я почему-то всегда их считал скромной и прекрасной парой. Но... как видно в тихом омуте - черти водятся Smiling . Впрочем, они могут как на шашлыкингах, покорить своей рассудительностью, интеллигентностью, красотой и обаянием. Черт, становится весьма интересно! Ведь от присутствующих на встрече людей очень многое зависит!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Ret2105 писал(а):

покорить своей рассудительностью, интеллигентностью, красотой и обаянием.

Ну они такие и есть Smiling

И так сойдет!

1
Ret2105 писал(а):

Я почему-то всегда их считал скромной и прекрасной парой.

Жаль конечно что мы перестали считаться Sad "скромной и прекрасной парой" Shocked .Но мы вроде себя никогда таковыми и не позиционировали Smiling ,нам очень приятно было общаться с односайтовцами,на поляне,мы познакомились в реальности со многими приятными людьми,у Сэма,теперь решили продолжить знакомство с Паленками(хотя мы их знаем ,как приятных людей)и другими односайтовцами,мы думаем там будет ещё несколько интересных пар и мужчин Eye-wink .Правда "групповое" Sex Sex Sex Sex общение не совсем то что нам нравится,но ведь это и не обязательно,о чём и написали Паленки Smiling .Хотя ни что человеческое нам не чуждо Sex Laughing out loud ,иначе зачем мы на этом сайте Note! !Вообще конечно нам больше интересен формат "Саугеновой поляны",но вот зимой к сожалению это немного сложно Shocked .

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

...Вообще конечно нам больше интересен формат "Саугеновой поляны",но вот зимой к сожалению это немного сложно Shocked .

Да уж, зима не время для палаткинга... ) И затея , ради которой собирались в хот догсе, тоже как то не развилась ни во что... Но свято место пусто не бывает - если есть спрос на такой формат, что то рано или поздно организуется и зимой! Не сомневаюсь, что и место найдется подходящее и люди из Темы его поддержат... )

Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))

Я еще всех карт не раскрываю. Просто просили не афишировать участие некоторые приятные участники Eye-wink

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
Палыч писал(а):

Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))

Я еще всех карт не раскрываю. Просто просили не афишировать участие некоторые приятные участники ;)

Да мне и этих вполне достаточно, чтоб за вас порадоваться. ) Количество неважно.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Palenka писал(а):
Палыч писал(а):

Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))

Я еще всех карт не раскрываю. Просто просили не афишировать участие некоторые приятные участники ;)

Да мне и этих вполне достаточно, чтоб за вас порадоваться. ) Количество неважно.

Ты всегда желанный гость. Если че пиши в личку Eye-wink

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
Палыч писал(а):
Palenka писал(а):
Палыч писал(а):

Марусик, да теперь еще и Русалка... Ммм! Душе радость, глазам сладость! Приятная обещается быть вечеринка! Про Бигги я ваще молчу! )))

Я еще всех карт не раскрываю. Просто просили не афишировать участие некоторые приятные участники ;)

Да мне и этих вполне достаточно, чтоб за вас порадоваться. ) Количество неважно.

Ты всегда желанный гость. Если че пиши в личку ;)

Спасибо, Паш. Оч приятно. Но сегодня у меня съемка фильма с семи вечера. Во сколько закончу, прогнозировать не берусь. Так что иллюзий строить не буду.

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

И затея , ради которой собирались в хот догсе, тоже как то не развилась ни во что... Но свято место пусто не бывает - если есть спрос на такой формат, что то рано или поздно организуется и зимой! Не сомневаюсь, что и место найдется подходящее и люди из Темы его поддержат... )

Но видимо у нас в Москве нет такого организатора как в Екатеринбурге Актуальный Ос,или все мы не такие организованные как там Sad .Вот Паленки пытаются что то такое организовать,может и не совсем то что в "сосиске",но всё же!Феи тоже хотят собрать народ на встречу Нового года 23 декабря,да и на сам Новый год тоже пытаются собрать кворум! А народ какой то пассивный,может конечно у всех головы забиты другими проблемами,корпоративами(не нагляделись на коллег по работе),но ведь о себе любимых тоже не надо забывать,да и живое общение с односайтовцами,как нам кажется гораздо приятнее,чего то обыденного...

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

...да и живое общение с односайтовцами,как нам кажется гораздо приятнее,чего то обыденного...

полностью согласен, Бигги! )))
В этом плане было неплохо у Сэма, правда шумновато малость - орать весь вечер тоже не птичек на поляне слушать.. ) Но это мелочи- одна прогулка с твоей Русалкой по залу для меня затмила все неудобства и недочеты, если какие то там и были. ) Вот именно тогда мы со многими и пообщались..
А насчет Феев показателен для меня стал один случай - на хэлоуин тоже вроде ажиотажа никакого не было, Фей даже бронирование мест отменил, типа кто придет тот придет, мест всем хватит..А когда я с компанией приехал - нас пускать не хотели, некуда было яблоку упасть! Насилу столик организовали! ВОт тебе и тишина на сайте!

Всем позитива!

0
Бегемот и Русалка писал(а):

!Вообще конечно нам больше интересен формат "Саугеновой поляны",но вот зимой к сожалению это немного сложно Shocked .

Постараемся к лету подготовиться основательно. Еще этим летом хотел воплотить в жизнь одну задумку, бюджет не позволил.

И так сойдет!

1

Всем, от всего сердца, желаем приятного вечера!
Может, когда-нибудь и мы научимся на такие массовые встречи ходить...
Очень рады за участников!

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

1

А мы напрягаем память,пытаемся вспомнить,кто это такая Бигги Laughing out loud ,а это оказывается "такой" Shocked !До Сэма не совсем удобно добираться многим,мы с Миражом больше двух часов добирались,а Олешки вообще побили все рекорды,вроде часов шесть,если не больше...Выходит что у нас люди долго думают и раскачиваются,всё ждут когда уже собралась компания,начинают шевелится,что и было в прошлый раз у Паленок!Может и сегодня так будет?!

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Может и сегодня так будет?!

Уже точно могу сказать, что 2 часа гости обычно собираются. Многие так и говорят, что мы опоздаем.

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):

Может и сегодня так будет?!

Уже точно могу сказать, что 2 часа гости обычно собираются. Многие так и говорят, что мы опоздаем.

Ага,всегда так Smiling Ждём вечера ,правда мы приедем чуть позже,к 12 Sad
p.s. Кто то меня так активно минусует ......... интересно за что ?

=))))

1
Марусик писал(а):

Кто то меня так активно минусует ......... интересно за что ?

Сейчас тебе так и сказали, кто тебя минусует Smiling Ты на это внимания обращаешь? Smiling

И так сойдет!

0

а у меня сегодня ДР...)
и все вы такме летние...на поляне)))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

а у меня сегодня ДР...)
и все вы такме летние...на поляне)))

Поздравляем! Помнится (правда плохо) и я отметил ДР на вечеринке

И так сойдет!

0

спасибо)

Всегда!

-1

и я тебя целую нежно...всю)

Всегда!

0
Александрович писал(а):

а у меня сегодня ДР...)
и все вы такме летние...на поляне)))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

-1
Александрович писал(а):

а у меня сегодня ДР...)
)

Александрович, за каждое поздравление в нашей теме с тебя бутылка Gigi

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
Александрович писал(а):

а у меня сегодня ДР...)
)

Александрович, за каждое поздравление в нашей теме с тебя бутылка :D

Значит С Днем Рождения!!!!Всего самого лучшего!!!!

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям Smiling

Suum cuique

0

Не шмогла я, не шмогла... Cry!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

обломс.... детенышей не с кем оставить...Sad
Будем "ловить" следующую встречу

не наше, но почему не попробовать

1

Всё было супер,ещё хочу Show! Девочка

=))))

2

Да большое спасибо!!!Отдахнули,познакомились,пошалили Kiss

Счастливый случай где-то рядом кружит.

0
В не Толпы писал(а):

Да большое спасибо!!!Отдахнули,познакомились,пошалили :kiss:

Kiss

И так сойдет!