Продолжение... Романтика спа-уикэнда.
беглый: 16 November, 2011 - 22:31
Весело и шумно проводить время с друзьями это здорово! Но пятница плавно перетекла в утро субботы и мы остались наедине, началась вторая часть нашего отдыха, романтическая. Однако заряд, полученный в пятницу, был так силен, что большую часть времени мы провели в постели, нежели на процедурах!)) Как будто скинули годы и вернулись в беззаботную юность! Посещение всяких там бань тоже положительно сказалось на нашем настрое, и романтический ужин, в ресторане с отличным видом на залив, был уже как бы апофеозом гедонизма! Естественно все снимали, и ниже фото любимой, которые мне самому больше всего нравятся.
Кстати, грязевая баня была супер!
»
- Дневник беглый
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ух какая, последнее фото просто вставляет.
Всегда готов.
А можна ці груди мені поцілувати?
Венера!
Классные у нас в Питере девочки))))))))))
Очень хороша и аппетитна! ! !
Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !
Красивая!!!
И все, что снял - опять одень обратно!
Разгладить и поправить,ты умей.
Чтобы не поняли тебя превратно.
К мужьям,ты, уважение имей!
Супер красива!!!!
Прелестна!!!
хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
просто прелесть...
Пара па бабам пара па бабам!!!
великолепно
Прелесть! Жена здесь такая сексуальная и желанная! Хочу!