Продолжение... Романтика спа-уикэнда.

26

Весело и шумно проводить время с друзьями это здорово! Но пятница плавно перетекла в утро субботы и мы остались наедине, началась вторая часть нашего отдыха, романтическая. Однако заряд, полученный в пятницу, был так силен, что большую часть времени мы провели в постели, нежели на процедурах!)) Как будто скинули годы и вернулись в беззаботную юность! Посещение всяких там бань тоже положительно сказалось на нашем настрое, и романтический ужин, в ресторане с отличным видом на залив, был уже как бы апофеозом гедонизма! Естественно все снимали, и ниже фото любимой, которые мне самому больше всего нравятся.
Кстати, грязевая баня была супер!

Комментарии

0

Ух какая, последнее фото просто вставляет.

Всегда готов.

0

А можна ці груди мені поцілувати?

0

Венера!

0

Классные у нас в Питере девочки))))))))))

0

Очень хороша и аппетитна! ! !

Все будет так как должно быть , даже если будет иначе !

0

Красивая!!!

И все, что снял - опять одень обратно!
Разгладить и поправить,ты умей.
Чтобы не поняли тебя превратно.
К мужьям,ты, уважение имей!

0

Супер красива!!!!

0

Прелестна!!!

0

хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Kiss +

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

просто прелесть...

Пара па бабам пара па бабам!!!

0

великолепно

0

Прелесть! Жена здесь такая сексуальная и желанная! Хочу!