Секс экспресс с завязанными глазами, от первого лица или пародия на Prodigy :)
Palenka: 5 November, 2011 - 15:17 (изменено Palenka: 2 February, 2013 - 23:26)
Есть у нас такая актуальная тема: видео отчеты мы выкладывали. Вот в выходные решили приколоться и сделать пародию на скандальный (в то время клип) "Smack My Bitch Up" группы the Prodigy. Кто не видел, то посмотрите
»
- Дневник Palenka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как всегда молодцы
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Больше похожа пародия на Дум или Duke 3 ДЭ.
А когда оружие в ход пустили просто супер... Тут явно показано не то..
Больше похожа пародия на Дум или Duke 3 ДЭ...
Такие же зловещие интерьеры?
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Больше похожа пародия на Дум или Duke 3 ДЭ...
Такие же зловещие интерьеры? :O
И так сойдет!
Больше похожа пародия на Дум или Duke 3 ДЭ.
А когда оружие в ход пустили просто супер... Тут явно показано не то..
Хорошо подмечено про Дум. Паш, с каждым разом твой талант кинорежиссера все более и более увеличивается. Этот ролик просто пик изобретательности. Молодца)))) Как словно все лабиринты прошел и добрался до главной цели))) Достал главный калибр...и........ДАЛЕЕ ПО ФИЛЬМУ)))))
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Привет ребята))) Фильм с юморком и прекрасен))) Мололцы)
Привет. Спасибо! Куда пропал ?
И так сойдет!
Молодцы. Как на одном дыхании.
А что, стиль выдержан
Вы не перестаете удивлять! Восхощаюсь Вами!
Согласен с вышеизложенным - клип имеет свою режиссерскую изюминку. Ну и Леночка , конечно же, лапочка как всегда!
мда... даже не знаю что и сказать. Дело в том, что я уже третью неделю снимаю ролик под этот трек, Паленыч. Так что когда он выйдет в эфир , прошу не считать это каким то плагиатом, ага?
Мож просто у нас мысли сходятся ? ))
Всем позитива!
мда... даже не знаю что и сказать. Дело в том, что я уже третью неделю снимаю ролик под этот трек, Паленыч. Так что когда он выйдет в эфир , прошу не считать это каким то плагиатом, ага?
Мож просто у нас мысли сходятся ? ))
Помнится ты мне и про телепатию говорил
Ну у тебя то там все серьезно как в Голливуде, а у нас как Боливуде. Все за один день
И так сойдет!
мда... даже не знаю что и сказать. Дело в том, что я уже третью неделю снимаю ролик под этот трек, Паленыч. Так что когда он выйдет в эфир , прошу не считать это каким то плагиатом, ага?
Мож просто у нас мысли сходятся ? ))
Помнится ты мне и про телепатию говорил
Ну у тебя то там все серьезно как в Голливуде, а у нас как Боливуде. Все за один день :)
Да уж, вы с Палычем и вправду телепаты)))))
мда... даже не знаю что и сказать. Дело в том, что я уже третью неделю снимаю ролик под этот трек, Паленыч. Так что когда он выйдет в эфир , прошу не считать это каким то плагиатом, ага?
Мож просто у нас мысли сходятся ? ))
Помнится ты мне и про телепатию говорил
Ну у тебя то там все серьезно как в Голливуде, а у нас как Боливуде. Все за один день :)
Да уж, вы с Палычем и вправду телепаты)))))
Во! Вспомнил. А ты не хочешь свое видео заполучить? ну я думаю, что ты понимаешь какое. Пишу специально в открытую, что бы народ подразнить
Но сразу говорю, что никому не покажу, кроме двух участниц
И так сойдет!
Леночка неописуема! А клип - супер! Ничего, что я его сохранил, не успев спросить разрешения?
счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))
стильно очень
Отлично! С каждым разом все лучше и лучше. Так держать!
видео огонь! как все ваше, видео!
всем счастья
Молодцы! Не перестаете удивлять своей оригинальностью
Palenka, это вы мне адресовали предыдущее сообщение или Палычу? Какое еще видео?
Palenka, это вы мне адресовали предыдущее сообщение или Палычу? Какое еще видео? :negativ:
Это Вам
Уважаемая Dolcezza
Мы только один раз виделись.... вот от туда и видео
И так сойдет!
Ну раз меня касается, то могу предположить только порку с Миражиком))) Пишу в личку свою почту и жду видео
шикарный клип продиджи просто лохи
даже денежки и телефон на столике пикантность и сюжетность придают
Это не денежки, а презервативы
И труселя светлые - семейники клево смотрятся на "соседе"
Это не труселя, а шорты.
И так сойдет!
даже денежки и телефон на столике пикантность и сюжетность придают
Это не денежки, а презервативы
И труселя светлые - семейники клево смотрятся на "соседе"
Это не труселя, а шорты. :show:
Эх...лопнула моя фантазия как мыльный пузырь :lol:
Могу изменить сценарий. Будут деньги, семейники... и еще че т надо ))
И так сойдет!
Девочка очень красивая! И окончание на губы - тоже красиво!
А вот на выходе отражение в двери с труселями и тапками - это мухаха )
А вот на выходе отражение в двери с труселями и тапками - это мухаха )
Да все это я видел. Вырезать не проблема бы была. За-то есть, что обсудить, кому уже ГЛАВНАЯ тема клипа не интересна
И так сойдет!
Отпишусь даже я))) Молодцы, видео супер, придумано тоже с фантазией, респект))
Вы лучшие))
Круто!
Это гениально.
Очень сильно !!!!
Молодцы!!!
Очень эротично, даже позавидовал.
Всегда готов.
palenka feat the prodigy.....Супер!!! Молодцы!!! насладился и звуко и видеорядом....
забавно! +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Позволю высказать свое мнение-тут можно было лучше обыграть три пары-вода и сперма,мужчина и женщина,приход и уход...Все-таки оргинальный клип prodigy был построен на противопоставлениях-вернее на одном из них-общество и место в ней женщины.Тут же основу составляет секс.Ну и процесс выплеска спермы-как-нить более живо)))Но это все мое нытье))))
А вообще-респект,ребята.Супер,Восхитительно,Прекрасно-были попытки здесь делать клип,но это бомба в масштабе сайта!!!Однозначно лучшее творение из тех,что я видел на сайте!!!Спасибо за Творчество!
Секс и рок-н-ролл!
с профессиональной точки зрения - много косяков, но для любителя - высший класс!!! наш респект!!! 8)
Даже не с "профессиональной точки зрения" фото у Вас в галерее тоже косяками
Но то же высший класс! Для любителя
И так сойдет!
Супер!!!
зачетно ))!
Супер!
прикольненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красота!
Да уж, немцы отдыхают. Креативно, молодцы!!!!
супер, очень заманчиво получилось!!
Видео отличное,интересные ощущения при такой теме....
Прикольно и оригинально.
Ребята, это прост волшебно!!!!
Классная, рабочая девочка, задумка просто супер