Секс экспресс с завязанными глазами, от первого лица или пародия на Prodigy :)

52

Есть у нас такая актуальная тема: http://www.mysw.info/node/157347 видео отчеты мы выкладывали. Вот в выходные решили приколоться и сделать пародию на скандальный (в то время клип) "Smack My Bitch Up" группы the Prodigy. Кто не видел, то посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=0BpfydZdTE0

Комментарии

0

Cool Cool Cool

0

Как всегда молодцы

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

1

Больше похожа пародия на Дум или Duke 3 ДЭ.
А когда оружие в ход пустили просто супер... Тут явно показано не то..

4
MajesScr писал(а):

Больше похожа пародия на Дум или Duke 3 ДЭ...

Такие же зловещие интерьеры? Shocked

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Аддамсы писал(а):
MajesScr писал(а):

Больше похожа пародия на Дум или Duke 3 ДЭ...

Такие же зловещие интерьеры? :O

Laughing out loud

И так сойдет!

0
MajesScr писал(а):

Больше похожа пародия на Дум или Duke 3 ДЭ.
А когда оружие в ход пустили просто супер... Тут явно показано не то..

Хорошо подмечено про Дум. Паш, с каждым разом твой талант кинорежиссера все более и более увеличивается. Этот ролик просто пик изобретательности. Молодца)))) Как словно все лабиринты прошел и добрался до главной цели))) Достал главный калибр...и........ДАЛЕЕ ПО ФИЛЬМУ))))) Cool Ура!!!

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

1
artyrpirogkov1977 писал(а):

Привет ребята))) Фильм с юморком и прекрасен))) Мололцы)

Привет. Спасибо! Куда пропал ? Smiling

И так сойдет!

0

Молодцы. Как на одном дыхании.

0

А что, стиль выдержан Smiling

0

Вы не перестаете удивлять! Восхощаюсь Вами!

0

Согласен с вышеизложенным - клип имеет свою режиссерскую изюминку. Ну и Леночка , конечно же, лапочка как всегда!

1

мда... даже не знаю что и сказать. Дело в том, что я уже третью неделю снимаю ролик под этот трек, Паленыч. Так что когда он выйдет в эфир , прошу не считать это каким то плагиатом, ага?
Мож просто у нас мысли сходятся ? ))

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

мда... даже не знаю что и сказать. Дело в том, что я уже третью неделю снимаю ролик под этот трек, Паленыч. Так что когда он выйдет в эфир , прошу не считать это каким то плагиатом, ага?
Мож просто у нас мысли сходятся ? ))

Помнится ты мне и про телепатию говорил Smiling Ну у тебя то там все серьезно как в Голливуде, а у нас как Боливуде. Все за один день Smiling

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):
Палыч писал(а):

мда... даже не знаю что и сказать. Дело в том, что я уже третью неделю снимаю ролик под этот трек, Паленыч. Так что когда он выйдет в эфир , прошу не считать это каким то плагиатом, ага?
Мож просто у нас мысли сходятся ? ))

Помнится ты мне и про телепатию говорил Smiling Ну у тебя то там все серьезно как в Голливуде, а у нас как Боливуде. Все за один день :)

Да уж, вы с Палычем и вправду телепаты)))))

0
Dolcezza писал(а):
Palenka писал(а):
Палыч писал(а):

мда... даже не знаю что и сказать. Дело в том, что я уже третью неделю снимаю ролик под этот трек, Паленыч. Так что когда он выйдет в эфир , прошу не считать это каким то плагиатом, ага?
Мож просто у нас мысли сходятся ? ))

Помнится ты мне и про телепатию говорил Smiling Ну у тебя то там все серьезно как в Голливуде, а у нас как Боливуде. Все за один день :)

Да уж, вы с Палычем и вправду телепаты)))))

Во! Вспомнил. А ты не хочешь свое видео заполучить? ну я думаю, что ты понимаешь какое. Пишу специально в открытую, что бы народ подразнить Smiling Но сразу говорю, что никому не покажу, кроме двух участниц Smiling

И так сойдет!

0

Леночка неописуема! А клип - супер! Ничего, что я его сохранил, не успев спросить разрешения? Show! Девочка

0

Show! Show! Show!
Nice я просто в восторге!!! замечательное видео!!!! молодечики! хочу еще и еще Девочка

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

стильно очень

0

Отлично! С каждым разом все лучше и лучше. Так держать!

0

видео огонь! как все ваше, видео!

всем счастья

0

Молодцы! Не перестаете удивлять своей оригинальностью

0

Palenka, это вы мне адресовали предыдущее сообщение или Палычу? Какое еще видео? Не понимаю!

0
Dolcezza писал(а):

Palenka, это вы мне адресовали предыдущее сообщение или Палычу? Какое еще видео? :negativ:

Это Вам Smiling Уважаемая Dolcezza Smiling Мы только один раз виделись.... вот от туда и видео Smiling

И так сойдет!

1

Ну раз меня касается, то могу предположить только порку с Миражиком))) Пишу в личку свою почту и жду видео Eye-wink

0

шикарный клип продиджи просто лохи

0
Цитата:

даже денежки и телефон на столике пикантность и сюжетность придают

Это не денежки, а презервативы Laughing out loud

Цитата:

И труселя светлые - семейники клево смотрятся на "соседе"

Это не труселя, а шорты. Show!

И так сойдет!

0
Штучка писал(а):
Palenka писал(а):
Цитата:

даже денежки и телефон на столике пикантность и сюжетность придают

Это не денежки, а презервативы Laughing out loud

Цитата:

И труселя светлые - семейники клево смотрятся на "соседе"

Это не труселя, а шорты. :show:

Эх...лопнула моя фантазия как мыльный пузырь :lol:

Могу изменить сценарий. Будут деньги, семейники... и еще че т надо ))

И так сойдет!

0

Девочка очень красивая! И окончание на губы - тоже красиво!
А вот на выходе отражение в двери с труселями и тапками - это мухаха )

0
ext7 писал(а):

А вот на выходе отражение в двери с труселями и тапками - это мухаха )

Да все это я видел. Вырезать не проблема бы была. За-то есть, что обсудить, кому уже ГЛАВНАЯ тема клипа не интересна Eye-wink

И так сойдет!

0

Отпишусь даже я))) Молодцы, видео супер, придумано тоже с фантазией, респект))

0

Вы лучшие))

0

Круто!Smiling

1

Это гениально.

1

Очень сильно !!!!
Молодцы!!!

0

Очень эротично, даже позавидовал.

Всегда готов.

0

palenka feat the prodigy.....Супер!!! Молодцы!!! насладился и звуко и видеорядом....

0

забавно! +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Позволю высказать свое мнение-тут можно было лучше обыграть три пары-вода и сперма,мужчина и женщина,приход и уход...Все-таки оргинальный клип prodigy был построен на противопоставлениях-вернее на одном из них-общество и место в ней женщины.Тут же основу составляет секс.Ну и процесс выплеска спермы-как-нить более живо)))Но это все мое нытье))))
А вообще-респект,ребята.Супер,Восхитительно,Прекрасно-были попытки здесь делать клип,но это бомба в масштабе сайта!!!Однозначно лучшее творение из тех,что я видел на сайте!!!Спасибо за Творчество!

Секс и рок-н-ролл!

-1
yugokotiki писал(а):

с профессиональной точки зрения - много косяков, но для любителя - высший класс!!! наш респект!!! 8)

Даже не с "профессиональной точки зрения" фото у Вас в галерее тоже косяками Smiling Но то же высший класс! Для любителя Smiling

И так сойдет!

0

Супер!!!

0

зачетно ))!

0

Супер!

0

прикольненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

красота!

0

Да уж, немцы отдыхают. Креативно, молодцы!!!!

0

супер, очень заманчиво получилось!!

0

Видео отличное,интересные ощущения при такой теме....

0

Прикольно и оригинально.

0

Ребята, это прост волшебно!!!!

0

Классная, рабочая девочка, задумка просто супер