ЛЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА

ПЯТНИЦА А СКУЧНО ТО КАК, ДОРОГИЕ ОДНОСАЙТОВЦЫ ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕМ ЧТО НИБУДЬ, Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ Smiling

Комментарии

0

Кому скучно а кто и голову не может поднять от работы-такое ощущение что народ премию пропивает-валом идет-да еще и погода такая что на улице не загуляешь...если только часикам к 24.00-00.30

Вот так!!!Smiling

0

Ну рабочий день же закончится сегодня? Или ты собираешься до утра думать о НАРОДЕ? Smiling

0

нет-буду-поэтому и обозначил время(:)на всякий случай)

Вот так!!!Smiling

0

Так это самое клевое время для раслабления

2

Сейчас у многих какое то уныние...((Сперва я думал что только у меня но оказалось у многих...
По поводу что сегодня делать!? На сайте много предлагалось встреч на сегодня(МОСКВА). Следите за сайтом.Если то что предлагалось вас не заинтересовало то предложите что нибудь сами.Что то интересное .Будьте инициатором и тогда к вам примкнут заинтересованные.Все в ваших руках.))Кстати если кто то придирается к последней фразе"все в ваших руках",то это последнее чем можно скоротать денек.Берегите руки)

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

семуэль:Вот и хорошо-ближе к вечеру и созвонимся-если конечно тебя не уведут...Smiling

Вот так!!!Smiling

0

Сегодня по ходу всем весело

1

Скучать точно не охота Smiling
Хотя тоже с женой пока не поняли где сегодня поразвратничать Smiling

Аська - через личку
[email protected]

0
Aliska27 писал(а):

новый день недели - лятница)))

Aliska ! Что такое - лятница ??? Вечер подходит к концу, а к концу так никто и не подходит...

0

АЛИСКА привет роднуля рад тебя видеть Kiss соскучился по тебе

0

Чем будешь заниматься дорогая?

0

Надо же-не увели :)хорошая такая лятница получилась с очень даже приятным мужчиной.

Вот так!!!Smiling

0

adws: Smiling

Вот так!!!Smiling

0

Не сучно тем кто сексом занимается.... Пригласимся в гости!

1

Спасибо тому кто минус поставил только за что не пойму

0
семуэль писал(а):

Спасибо тому кто минус поставил только за что не пойму

Не волнуйся я помогу, исправлю, вот тебе +
Весело гуляете!!!

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.