ЛЯТНИЦА РАЗВРАТНИЦА
семуэль: 9 September, 2011 - 15:04
ПЯТНИЦА А СКУЧНО ТО КАК, ДОРОГИЕ ОДНОСАЙТОВЦЫ ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕМ ЧТО НИБУДЬ, Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ
»
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кому скучно а кто и голову не может поднять от работы-такое ощущение что народ премию пропивает-валом идет-да еще и погода такая что на улице не загуляешь...если только часикам к 24.00-00.30
Вот так!!!
Ну рабочий день же закончится сегодня? Или ты собираешься до утра думать о НАРОДЕ?
нет-буду-поэтому и обозначил время(:)на всякий случай)
Вот так!!!
Так это самое клевое время для раслабления
Сейчас у многих какое то уныние...((Сперва я думал что только у меня но оказалось у многих...
По поводу что сегодня делать!? На сайте много предлагалось встреч на сегодня(МОСКВА). Следите за сайтом.Если то что предлагалось вас не заинтересовало то предложите что нибудь сами.Что то интересное .Будьте инициатором и тогда к вам примкнут заинтересованные.Все в ваших руках.))Кстати если кто то придирается к последней фразе"все в ваших руках",то это последнее чем можно скоротать денек.Берегите руки)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
семуэль:Вот и хорошо-ближе к вечеру и созвонимся-если конечно тебя не уведут...
Вот так!!!
Сегодня по ходу всем весело
Скучать точно не охота
Хотя тоже с женой пока не поняли где сегодня поразвратничать
Аська - через личку
[email protected]
новый день недели - лятница)))
Aliska ! Что такое - лятница ??? Вечер подходит к концу, а к концу так никто и не подходит...
АЛИСКА привет роднуля рад тебя видеть
соскучился по тебе
Чем будешь заниматься дорогая?
Надо же-не увели :)хорошая такая лятница получилась с очень даже приятным мужчиной.
Вот так!!!
adws:
Вот так!!!
Не сучно тем кто сексом занимается.... Пригласимся в гости!
Спасибо тому кто минус поставил только за что не пойму
Спасибо тому кто минус поставил только за что не пойму
Не волнуйся я помогу, исправлю, вот тебе +
Весело гуляете!!!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.